Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Альянс, 22 августа 2013 г.

Акционерное общество Страховая компания «Альянс»
Allianz: Объединяя молодые таланты

Осенью 2013 года при финансовой поддержке Allianz будут открыты гольф-лагерь для юных спортсменов и их тренеров, а также юношеский лагерь для одаренных пианистов, организованный музыкальным фондом Лан Лана.

Первый ежегодный гольф-лагерь Allianz начнет свою работу 14 сентября на родине гольфа, в Шотландии, в городе Сент-Андрус, и продлится до 18 сентября 2013 года.

За 5 дней спортивных приключений 15 юных гольфистов (в возрасте от 13 до 17 лет) пройдут профессиональную подготовку в Академии Гольфа Сент-Андрус Линкс.

Беатрис Рекари, игрок Женской Профессиональной Ассоциации Гольфа (LPGA) и Европейского женского турнира (LET), недавно назначенная послом гольфа в Allianz, в лагере будет заниматься обучением и давать экспертные советы наряду с профессиональными тренерами Академии гольфа. Пол Макгиинли, капитан сборной Европы на Кубке Райдера 2014 года, долгое время являющийся послом гольфа в Allianz, расширил долю своего участия и теперь будет делиться опытом и знаниями с поклонниками гольфа на странице facebook.com/AllianzGolf. Оба профессионала высоко ценят возможность помочь Allianz в открытии гольфа новой аудитории, особенно молодёжи.

Официальная страница гольф-лагеря – facebook.com/AllianzGolf. Заявки на участие в качестве команды могут подавать как юные спортсмены, так и тренеры. Пары-победители пройдут профессиональную подготовку в Академии гольфа Сент-Андрус, а также сразятся друг против друга и Беатрис Рекари в рамках настоящего турнира. Победителям будет также организована экскурсия по родине гольфа, культурная программа и встреча с гольфистами из разных стран.

Гольф-лагерь станет частью новой инициативы Allianz под названием «Живи полной жизнью» («Live life in full swing»).

«Мы рады сообщить об открытии гольф-лагеря Allianz, который станет интересным событием для всего гольф-сообщества. Гольф нас вдохновляет, ведь это не только прекрасный вид спорта, но и способ провести время с интересом и усилить общественные связи. Мы верим в силу сообщества и взаимопомощь. Именно поэтому в гольф-лагере Allianz опытные гольфисты будут играть и тренироваться с молодыми спортсменами, делясь опытом и знаниями и вдохновляя друг друга», – говорит глава управления развития бренда Allianz SE Кристиан Дойрингер.

Как одна из крупнейших финансовых корпораций в мире Allianz поддерживает гольф по всему земному шару. Кроме клуба Сент-Андрус Линкс, Пола Макгинли и Беатрис Рекари, компания также сотрудничает с немецким гольф-клубом Санкт-Леон-Рот – создателями и организаторами популярной инициативы для юных гольфистов «Lucky 33». В этом году компания Allianz объявила о сотрудничестве с открытым чемпионатом Великобритании 2013 Women’s British Open и самым престижным женским турниром в мире Solheim Cup в 2015 году.

Также при финансовой поддержке Allianz с 3 по 7 ноября 2013 года в Мюнхене будет организован первый юношеский лагерь для одаренных пианистов под эгидой международного музыкального фонда китайского пианиста Лан Лана.

Юношеский музыкальный лагерь объединит молодые таланты со всего мира, дав им возможность проявить свой талант и рассказать широкой публике о силе музыки.

«Моя миссия в этом лагере – вдохновить подрастающее поколение классических музыкантов и поспособствовать превращению молодых талантов в послов музыки по всему миру», – говорит Лан Лан, выступающий на мероприятии в качестве преподавателя и члена жюри.

В программу юношеского музыкального лагеря входят индивидуальные уроки игры на фортепиано с преподавателями знаменитой Молодёжной академии Мюнхенской высшей школы музыки и театра и камерные уроки с молодыми музыкантами из Мюнхена и его окрестностей. Одно из главных событий мероприятия – генеральная репетиция под руководством Лан Лана состоится 6 ноября. Пятидневная программа завершится выступлениями в школах Баварии.

Участникам нужно прислать короткое видео для оценки навыков.

В состав жюри входят Лан Лан, Гэри Граффман (член консультативного совета Международного музыкального фонда Лан Лана), Освальд Божан (программный директор радио BR-KLASSIK), профессор Мартина Бауэр, Кристина Бауэр (директоры Молодёжной академии Мюнхенской высшей школы музыки и театра) и Филипп Аврамов (управляющий директор Steinway & Sons, Мюнхен).

«Мы рады выступать в качестве спонсора новой программы такой уважаемой организации, как Международный музыкальный фонд китайского пианиста Лан Лана, – комментирует директор Управления маркет-менеджмента Allianz SE Йозеф К. Гросс. – Мы убеждены, что музыка объединяет людей и помогает преодолеть барьеры. Наш опыт проведения юниорского футбольного лагеря Allianz сделал нас приверженцами идеи создания связей между разными сообществами с помощью объединения детей в сферах их индивидуальных интересов и талантов».


  Все пресс-релизы за 22 августа 2013 г.
  Все пресс-релизы компании «Альянс»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Благотворительность и спонсорство, За рубежом
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Текущие пресс-релизы

19 апреля 2024 г.

РЕСО-Гарантия
«Элитному страховому клубу» РЕСО-Гарантия исполнилось десять лет

Согласие
«Согласие-Вита» выплатила 1,6 млн руб. из-за смерти челябинца, погибшего после инъекции в больнице

СОГАЗ
СОГАЗ получил более 4 тыс. заявлений от потерпевших в Орске

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 15 — 19 апреля 2024 года

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» поддержали студенческую олимпиаду «Знатоки страхования 2024» в Санкт-Петербурге

Сбербанк страхование
В СберСтраховании рассказали, как уберечь себя при непогоде

АльфаСтрахование
Имущество «РЭС» защищено в «АльфаСтрахование»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» – лучшая страховая компания по версии «FinAuto – 2024»


18 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Корней Биждов: агростраховщики приступили к реализации мер «Дорожной карты» Минсельхоза России и НСА по повышению качества страховой защиты АПК

РНПК
АО «РНПК» оценило рынок перестрахования по итогам 2023 года

Сбербанк страхование жизни
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСС
ВСС поддерживает поправки, обязывающие регионы разрабатывать программы страхования жилья от ЧС

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: в зоне паводков в регионах России – повышенные риски для животноводства

Росгосстрах
«Росгосстрах» сообщил о планах по интеграции СК «Пульс» во второй половине 2024 года

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку в рамках проекта «Береженая вещь. Путешествие из Петербурга в Москву»

АльфаСтрахование
Каждый шестой родитель убежден, что дети должны всего добиваться самостоятельно

Росгосстрах
Самым популярным китайским автомобилем у клиентов «Росгосстрах» стал Haval Jolion


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз