Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 20 декабря 2013 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

16-20 декабря 2013 года

РОСГОССТРАХ в г. Ишим застраховал семью на 4 млн рублей

РОСГОССТРАХ в г. Ишим Тюменской области застраховал семью из 4-х человек со страховой суммой 1 млн рублей на каждого. Это один из самых крупных договоров страхования от несчастного случая в Тюменском филиале компании РОСГОССТРАХ.
Полис предусматривает выплату при получении травмы, острого отравления, установлении инвалидности в результате несчастного случая, смерти.
«Сегодня все больше людей понимают важность страхования от несчастного случая и оформляют полис по собственному желанию, а не по требованию банка, - говорит начальник отдела массовых видов страхования филиала компании РОСГОССТРАХ в Тюменской области Елена Алексеева. – Мы советуем клиенту заключать договор на сумму не менее годового дохода. В этом случае при получении травмы выплата сможет покрыть затраты на лечение и потери от пребывания на больничном».
На территории Тюменской области РОСГОССТРАХ производит в среднем пять выплат в день по договорам страхования от несчастных случаев.

В г. Краснодар РОСГОССТРАХ застраховал квартиру на сумму более 10 млн рублей

РОСГОССТРАХ застраховал квартиру, расположенную в элитном районе г. Краснодар. Общая сумма ответственности компании составила 10,8 млн рублей.
Частное жилье в монолитном доме общей площадью 109,2 кв. м застрахована по программе РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «Престиж». Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.
«Хозяин квартиры является постоянным клиентом нашей компании, но договор по страхованию данного жилья заключает впервые, - говорит директор управления массовых видов страхования компании РОСГОГОССТРАХ в Краснодарском крае Людмила Рубченко. Примечательно, что владельцы дорогостоящей недвижимости стали более ответственно подходить к его защите. Так, данным полисом защищены конструктивные элементы квартиры, внутренняя отделка, домашнее имущество, а также ответственность перед соседями по престижной новостройке».

РОСГОССТРАХ заключил договор каско с владельцем Lexus LX 570 на сумму 4,3 млн рублей

Водитель иномарки Lexus LX 570 2013 года выпуска доверил страховую защиту своего автомобиля Саратовскому филиалу компании РОСГОССТРАХ.
Полноразмерный люксовый внедорожник застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Полис каско включает в себя полный пакет рисков: угон, ущерб в результате аварии, пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочие вероятные неприятности, которые могут возникнуть при эксплуатации транспортного средства.
Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 4,3 млн рублей.
«Всегда можно подобрать оптимальный вариант страховки, - отмечает начальник отдела автострахования Саратовского филиала компании РОСГОССТРАХ Ирина Синева. – Например, клиенты, которые ценят комфорт, предпочитают страховать машину по полному пакету рисков. В этом случае нашему клиенту не придется собирать справки о ДТП, думать о том, где и как ему чинить автомобиль. Специалисты компании сами определят его на СТОА, а владельцу нужно будет только забрать автомобиль после ремонта».

За 10 месяцев 2013 г. в Вологодской области РОСГОССТРАХ урегулировал более 5 тыс. страховых случаев по автокаско

Вологодский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение за угнанный на территории Ленинградской области автомобиль марки Toyota Land Cruiser 200 выпуска 2012 года.
Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Полис автокаско включал в себя полный пакет рисков.
После проведения проверки данное событие было признано страховым случаем. По предоставлению всех необходимых документов страхователю была произведена выплата в размере более 2,6 млн рублей.
«РОСГОССТРАХ продолжает активно развивать добровольное страхование автотранспорта. За 10 месяцев 2013 года более 9 тысяч жителей Вологодской области доверили страховую защиту своего автомобиля нашей компании, - говорит директор Вологодского филиала компании РОСГОССТРАХ Александр Уккоев. - За это же время РОСГОССТРАХ в регионе урегулировал более 5 тыс. страховых случаев по каско и выплатил своим клиентам 232 млн рублей».

Количество СТОА, обслуживающих клиентов компании РОСГОССТРАХ в Чувашии, увеличивается

РОСГОССТРАХ расширил перечень станций технического обслуживания, на которых жители Чувашской Республике могут отремонтировать застрахованные автомобили в рамках договоров ОСАГО и каско. На сегодня договорные отношения установлены с 20 автосервисными станциями в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Йошкар-Ола, Казань.
«Наша компания два года назад ввела практику направления на ремонт в рамках ОСАГО, сейчас такие направления выдаются и страхователям по договорам автокаско, - говорит начальник регионального центра урегулирования убытков Чувашского филиала компании РОСГОССТРАХ Алексей Чылыков. – Тем, кто обратился в компанию за выплатой, предлагается выбор: получить возмещение в денежной форме или направление на сервисную станцию для фактического ремонта автомобиля».
Каждую неделю Центр урегулирования убытков Чувашского филиала компании РОСГОССТРАХ принимает до 250 заявлений от пострадавших автовладельцев. За январь-сентябрь 2013 года по автострахованию РОСГОССТРАХ в Чувашии выплатил 234,6 млн рублей.
В настоящее время в Чувашии около 90% клиентов, обратившихся в РОСГОССТРАХ за выплатой по автокаско, выбирают в качестве возмещения ремонт автомобиля. Страхователь получает отремонтированную машину, а компания оплачивает расходы станции техобслуживания в счет выполненных работ. Если поврежденная деталь автомобиля подлежит замене, страхователь доплачивает за износ. При этом на автомобили до года эксплуатации доплата за износ отсутствует.

РОСГОССТРАХ в Алтайском крае выступил партнером студенческой олимпиады по страхованию

Алтайский филиал компании РОСГОССТРАХ в шестой раз выступил официальным партнером традиционной студенческой олимпиады по страхованию, которая проводится в регионе с 2006 года. Организаторами студенческой олимпиады выступили – Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края и Алтайский страховой союз.
Олимпиада прошла на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Ее участниками стали команды студентов, которые учатся по специальностям экономического профиля и представляли 7 учебных заведений г. Барнаула.
«Подобные мероприятия повышают уровень финансовой грамотности студентов в области страхования, – говорит член жюри студенческой олимпиады, начальник отдела массовых видов страхования Алтайского филиала компании РОСГОССТРАХ Татьяна Кохан. – Это безусловно сказывается на качестве профессиональной подготовки будущих специалистов. А для страховых компаний участие в подобных мероприятиях дает возможность выявить наиболее талантливых и способных студентов, которые могут стать будущими сотрудниками».
В ходе VII региональной студенческой олимпиады по страхованию в Алтайском крае команды продемонстрировали не только свои знания, но и творческий подход к решению проблем страхования. Наиболее активные студенты были отмечены специальными призами от компании РОСГОССТРАХ.


  Все пресс-релизы за 20 декабря 2013 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Кадры, Автострахование, Страхование имущества, Страхование недвижимости, Страхование от несчастных случаев
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Текущие пресс-релизы

29 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова провела совещание с членами НСА по мерам повышения качества страховой защиты аграриев

Росгосстрах
СК «Пульс» вошла в ТОП-50 российских страховщиков не-жизни в 2023 году

Росгосстрах
«Росгосстрах»: более трети россиян случайно устраивали пожар или потоп при аренде дачи

Согласие
Эксперты объяснили, в каких случаях сработает страховка при инцидентах с электросамокатами

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 25 — 29 марта 2024 года

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» помогла привлечь к ответственности группу автомошенников в Архангельской области

АльфаСтрахование-ОМС
Более 2,5 тыс. россиян в месяц пользуются цифровым сервисом «АльфаСтрахование – ОМС» по актуализации данных полиса ОМС

Согласие
Компания «Согласие» вошла в топ-10 работодателей среди крупных финансовых организаций в рейтинге hh.ru


28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»


   Остальные материалы за 27 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз