Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 7 августа 2015 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости Росгосстраха

РОСГОССТРАХ в Ярославской области застраховал спорткар VIP-клиента.

Ярославский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал по каско автомобиль Ferrari 458 Italia. Автомобиль 2011 года выпуска застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами.
Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 9,2 млн рублей.
«Если обратится к статистике ГИБДД, то за первую половину года в регионе было зарегистрировано 821 ДТП, то есть в среднем происходило по пять аварий в день, - говорит начальник отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании РОСГОССТРАХ Ольга Монахова. – И аварии далеко не единственная неприятность, которая может подстерегать автомобилистов. Также фиксируются угоны и противоправные действия хулиганов, автомобиль может получить повреждения из-за некачественного дорожного покрытия или сюрпризов погоды. Полис каско способен покрыть многочисленные риски».
Направление по работе с VIP-клиентами компании РОСГОССТРАХ существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. РОСГОССТРАХ обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

РОСГОССТРАХ помог туристу из Калининградской области, у которого в поездке был диагностирован инсульт

Российские туристы становятся более сознательными, свидетельствует проведенный компанией РОСГОССТРАХ анализ продаж полисов страхования выезжающих за рубеж и полисов страхования путешествующих по России. Они все чаще страхуют не только непосредственно медицинские риски, выбирая повышенные суммы страхового покрытия, но также используют дополнительные опции «Спорт», «Хронические заболевания», «Несчастный случай», а также страхование багажа и гражданской ответственности.
«Наиболее популярной остается программа страхования «Комфорт», включающая помимо медицинских расходов еще и оплату возвращения несовершеннолетних детей, если они остались одни в следствие страхового случая, предоставление услуг переводчика в стационаре, проезд до места жительства после лечения и другие важные виды помощи, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Калининградской области Александр Орехов. - Иногда речь идет об использовании санитарной авиации, иногда просто о покупке билетов как самому застрахованному, так и сопровождающим».
В первом полугодии текущего года за рубежом чаще всего клиенты компании РОСГОССТРАХ обращались за помощью в Италии, Испании, Таиланде, Германии, Австрии, Франции, Болгарии, Турции, Греции, Черногории. Наиболее частая причина обращения к врачу - простудные заболевания (31% страховых случаев), расстройства системы пищеварения (25%), а также травмы (23%).
Среди дорогостоящих страховых событий, с которыми застрахованные туристы обращались в компанию: тяжелая травма руки в результате падения разбитого стекла в Таиланде с последующей операцией – $25 тыс.; перелом обеих ног от удара волной при купании на Сейшелах - $30 тыс.; травмы, полученные в Греции в результате наезда мотоцикла, - 29 тыс. евро; желудочно-кишечное кровотечение в Испании - 27 тыс. евро; госпитализация по поводу острого инфаркта миокарда во Франции - 22 тыс. евро; травма головы и плеча во время катания на яхте в Турции - $17 тыс.; лихорадка денге, которой российская туристка заразилась во Вьетнаме, - $11 тыс.
Жителю Калининградской области также пришлось обратиться в клинику за рубежом. Во время путешествия по Латвии мужчина был экстренно госпитализирован с диагнозом «ишемический инсульт». В соответствии с рекомендациями госпиталя, где застрахованный в компании турист провел 8 дней, РОСГОССТРАХ организовал транспортировку пациента на родину. Мужчина был доставлен в Калининградскую областную больницу машиной «скорой помощи» в сопровождении врача. Стоимость, заявленная госпиталем, составила порядка 5 тыс. евро. Все расходы покрыла компания РОСГОССТРАХ.

Компанию РОСГОССТРАХ рекомендуют соседям

РОСГОССТРАХ в Воронежской области застраховал коттедж с мансардой, расположенный в Рамонском районе. «По совету соседа, который страхует свой дом в нашей компании уже на протяжении пяти лет, клиент решил позаботиться о своём имуществе. Коттедж застрахован по полному пакету рисков: пожар, взрыв, затопление, стихийные бедствия, противоправные действий третьих лиц», - говорит главный специалист отдела массовых видов страхования Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ Дарья Редькова.
Конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование дома площадью более 166 кв. м застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Сумма ответственности компании составила более 6 млн рублей.

РОСГОССТРАХ в Хабаровском крае за первое полугодие 2015 года выплатил страхователям более 220 млн рублей

Подведены окончательные итоги деятельности филиала компании РОСГОССТРАХ в Хабаровском крае в первом полугодии 2015 года. За январь - июнь сумма страховых выплат клиентам компании составила более 220 млн рублей, что на 86,8 млн рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«Традиционное первенство как по сумме, так и по количеству выплат принадлежит автомобильному страхованию, - говорит начальник регионального центра урегулирования убытков Хабаровского филиала компании РОСГОССТРАХ Елена Русаева. - По договорам ОСАГО и каско выплачено более 165 млн рублей. При этом средняя выплата по ОСАГО увеличилась на 23%».

В Саратовской области РОСГОССТРАХ оплатил ремонт автомобиля Mercedes-Benz, пострадавшего в дорожной аварии

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ произвел страховую выплату на сумму свыше 1,1 млн рублей за ремонт автомобиля Mercedes-Benz CLS 350 2013 года выпуска.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из центральных улиц города Саратова. Водитель пикапа Toyota Hilux не выбрал безопасную скорость движения, нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz. В результате происшествия оба автомобиля получили значительные повреждения.
Mercedes-Benz был застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков. В ходе проведенной проверки данное событие было признано страховым случаем.
«Клиенты, которые ценят комфорт, предпочитают страховать машину по полному пакету рисков. В этом случае нашему клиенту не придется собирать справки о ДТП, думать о том, где и как ему при необходимости ремонтировать автомобиль. Специалисты компании сами определят его на СТОА, а владельцу нужно будет только забрать автомобиль после ремонта, - говорит руководитель регионального центра урегулирования убытков Саратовского филиала компании РОСГОССТРАХ Ирина Сажнева. - Только с полисом каско ваша машина защищена вне зависимости от причин, при которых произошло ДТП».

РОСГОССТРАХ выступил генеральным партнером Кубка губернатора Челябинской области по хоккею

На ледовой арене «Трактор» в Челябинске прошла церемония открытия традиционных игр за Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. Компания РОСГОССТРАХ выступила генеральным партнером турнира.
Впервые Кубок губернатора Челябинской области по хоккею прошел в 2011 году и с тех пор стал традиционным. В нынешнем году состав Кубка - один из самых представительных среди предсезонных турниров Континентальной хоккейной лиги. В розыгрыше принимают участие два предыдущих победителя – магнитогорский «Металлург», праздновавший успех в 2011 году, и действующий обладатель титула «Трактор». В турнире также участвуют омский «Авангард» и екатеринбургский «Автомобилист».
«Развитие и популяризация спорта в России – одно из ключевых направлений социальной активности компании РОСГОССТРАХ. Мы оказываем активное содействие спортивным проектам на самых разных уровнях - от помощи детским и юношеским школам до участия в проведении крупных спортивных, – говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области Сергей Блинов. – Приглашаем всех, кто любит красивый хоккей на замечательный турнир, игры которого продлятся до 10 августа».


  Все пресс-релизы за 7 августа 2015 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Благотворительность и спонсорство, Автострахование, Страхование имущества, Страхование выезжающих за рубеж
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Текущие пресс-релизы

27 апреля 2024 г.

Эксперт РА
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало имущество крупнейшего тепличного комбината Челябинской области на 945 млн рублей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: состоялось обсуждение недостаточности уровня развития агрострахования в Алтайском крае

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование»: последний день скидок на полисы перед майскими праздниками

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат, больше всего – на Юге и в Центральном Черноземье

Remind
Страховой консультант – неотъемлемый участник сделок проектного финансирования

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах»

PPF Страхование жизни
Компания PPF Страхование жизни – лидер среди страховщиков жизни по финансовой устойчивости

Росгосстрах
Аналитики выяснили, сколько россиян обращаются за медицинской помощью для удаления клеща


26 апреля 2024 г.

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» – партнер IV международной конференции «Страхование и благополучие персонала»

Сбербанк страхование
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Росгосстрах Жизнь
Успейте оформить налоговую декларацию: в 2023 году средняя выплата клиенту «Росгосстрах Жизнь» по социальному налоговому вычету составила 12 тыс. рублей

Согласие
Число угонов снизилось в 3,5 раза в январе-апреле

Росгосстрах
«Росгосстрах»: россияне считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

АльфаСтрахование
Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и следят за их онлайн-активностью, чтобы уберечь от ошибок


25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона


   Остальные материалы за 25 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз