Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 31 августа 2018 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ 27 — 31 августа 2018 года

Здоровье иностранных преподавателей ТюмГУ — под защитой компании РОСГОССТРАХ

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Тюменской области стал победителем открытого запроса предложений по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), который проводился в интересах Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный университет».
Согласно условиям договора, иностранные преподаватели, осуществляющие образовательную деятельность в ТюмГУ, застрахованы по ДМС сроком на 1 год. На протяжении всего периода действия договора они могут пройти медицинский осмотр и получить неотложную амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и стационарную помощь на всей территории России.
«Преподаватели приехали из США, Европы, Азии, Латинской Америки и Северной Африки на длительный период работы, — говорит начальник отдела ДМС Тюменского филиала компании РОСГОССТРАХ Елена Аблакатова. — Инициатива университета по добровольному медицинскому страхованию иностранных специалистов подтверждает высокий уровень социальной ответственности ВУЗа перед сотрудниками, а выбор компании РОСГОССТРАХ свидетельствует о доверии к нам».

Петербургский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал дом на 19,3 млн рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области застраховал загородную недвижимость во Всеволожском районе Ленинградской области.
Двухэтажный дом общей площадью 309 кв. м с мансардой и панорамными окнами выполнен в минималистическом стиле. В его внешней отделке использован японский сайдинг, во внутренней – природный камень. Конструктивные элементы дома, внутренняя отделка, а также домашнее имущество застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» по полному пакету рисков: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
Общая сумма ответственности компании составила 19,3 млн рублей.
«Всеволожский район Ленинградской области известен как место активного загородного строительства, в том числе дорогостоящей недвижимости. Владельцы домов внимательно относятся к сохранению вложенных средств, поэтому число клиентов РОСГОССТРАХа здесь неизменно растет, – говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. – Владелец этого дома сразу же после окончания строительства застраховал свою недвижимость в компании РОСГОССТРАХ и уже на протяжении шести лет ежегодно продлевает договор страхования. Мы дорожим нашими клиентами и неизменно предоставляем им самый высокий уровень сервиса и надежную страховую защиту».

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал ответственность членов СРО за причинение вреда на 180 млн рублей

За 7 месяцев 2018 года Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил более 50 договоров страхования ответственности организаций - членов саморегулируемых организаций (СРО). Совокупный объем ответственности страховщика по этим договорам страхования составляет 180 млн рублей, страховая сумма по отдельным договорам составляет от 2 млн до 10 млн рублей.
«С 2009 года, с начала работы саморегулируемых организаций в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, архитектурно-строительного проектирования и инженерных изысканий объектов капитального строительства, Краснодарский филиал активно сотрудничает с СРО по вопросам страхования гражданской ответственности компаний - членов СРО за причинение вреда третьим лицам, - говорит начальник отдела андеррайтинга и ответственности юридических лиц Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Ирина Расюк. – Несмотря на изменения в Градостроительном кодексе, вступившие в силу с 1 июля 2017 года, нам удалось сохранить взаимоотношения с основными участниками рынка благодаря гибкому подходу в работе с каждой саморегулируемой организацией и входящими в нее компаниями».

РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия выплатил более 1,3 млн рублей за сгоревший дом

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия выплатил страховое возмещение за сгоревший деревянный дом в селе Сивинь Краснослободского района.
Недвижимость и внутренняя отделка были застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика» по полному пакету рисков.
Происшествие было признано страховым случаем. После предоставления всех необходимых документов клиенту была произведена выплата в размере более 1,3 млн рублей.
«Сегодня на рынке страховых услуг Республики Мордовия у населения наиболее востребованные виды – это страхование недвижимости и имущества, – говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия Сергей Терентьев. – За свою почти столетнюю историю РОСГОССТРАХ зарекомендовал себя как надежный и ответственный страховщик. По оперативным данным, с начала года наша компания выплатила жителям Республики свыше 27 млн рублей по договорам страхования строений и имущества».

Кемеровский филиал РОСГОССТРАХа выплатил почти 9 млн рублей за сгоревший самосвал

Кемеровский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение владельцу самосвала «BELL B40D», сгоревшего в результате воспламенения горючих веществ под капотом.
Грузовой автомобиль был застрахован по правилам страхования строительной и другой техники и оборудования № 169. Договор включал в себя полный пакет рисков, включая утрату и повреждение застрахованного имущества в результате внезапных и непредвиденных событий.
Сотрудники компании РОСГОССТРАХ провели оценку поврежденного объекта. Согласно полученному заключению, самосвал восстановлению не подлежал. После предоставления комплекта документов, предусмотренного правилами страхования, данное событие было признано страховым случаем, а страхователю выплачено возмещение в размере почти 9 млн рублей.
«Клиент заблаговременно подумал о стабильности своего финансового положения и застраховал имущество, – говорит директор Кемеровского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Скоробогатько. – При наступлении страхового случая выплата позволяет компенсировать расходы на ремонт или же приобрести новую спецтехнику, если прежняя не подлежит восстановлению».

РОСГОССТРАХ в Мордовии выплатил около 1,3 млн рублей за пострадавший в аварии автомобиль Mazda 6

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия выплатил страховое возмещение за пострадавший в ДТП автомобиль Mazda 6 2017 года выпуска. Авария произошла на дороге Рузаевка-Ковылкино. Водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Автомобиль был застрахован по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита» по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийного бедствия, противоправных действий третьих лиц. Экспертиза показала, что автомобиль не подлежит восстановлению.
После предоставления всех необходимых документов и проведения проверки, событие было признано страховым случаем. Страхователю произведена выплата в размере 1,3 млн рублей.
«Где бы ни находился автомобиль: на дороге, в гараже, на охраняемой парковке – риск повреждения или угона есть всегда. Самый надежный и эффективный инструмент защиты финансовых рисков владельца транспортного средства – это полис каско, — отмечает начальник Регионального центра урегулирования убытков в Саранске Сергей Асташкин. — Своим клиентам мы предлагаем не только комплексную оперативную поддержку, но и качественное обслуживание при наступлении страхового случая».
С начала года сотрудники РОСГОССТРАХа в Мордовии заключили более 3,5 тыс. договоров страхования каско. Выплаты в этом сегменте составили более 20,5 млн рублей.

РОСГОССТРАХ в Белгородской области выступил генеральным партнером презентации Volkswagen Touareg-2018

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ стал партнером презентации новой модели Volkswagen Touareg, прошедшей в автоцентре «Триумф», официальном дилере марки Volkswagen в Белгороде.
Открывая мероприятие, руководитель отдела продаж автоцентра Сергей Шилин отметил, что новую модель отличает стильный дизайн, широкие функциональные возможности, технологичность и инновационность.
В честь знаменательного события автоцентр устроил грандиозный праздник для многочисленных гостей и поклонников марки с яркой фотозоной, интерактивными площадками, выступлениями артистов. Для всех желающих испытать свои водительские способности и возможности автомобилей Touareg был организован захватывающий тест-драйв с преодолением различных препятствий. Гости дилерского центра с интересом участвовали в весёлых конкурсах, творческих мастер-классах. Не оставили в стороне организаторы и самых маленьких гостей. Для них мастера по аквагриму провели увлекательное занятие по перевоплощению в сказочных героев.
«Мы давно сотрудничаем с группой «Авто-Белогорье», и для нас честь выступить генеральным партнёром на презентации одного из самых «продвинутых» автомобилей Volkswagen, — говорит начальник группы по работе с посредниками Белгородского филиала компании РОСГОССТРАХ Иван Титов. — Клиентам автоцентров группы «Авто-Белогорье» мы предлагаем ряд привлекательных и удобных программ страхования каско. Они разработаны таким образом, что автовладельцы с разными финансовыми возможностями и запросами могут без труда выбрать для себя наиболее подходящий вариант страховой защиты».

РОСГОССТРАХ в Ставропольском крае запускает традиционную кампанию по страхованию школьников

В преддверии нового учебного года в Ставропольском крае стартует ставшая уже традиционной кампания РОСГОССТРАХа по страхованию школьников и учащейся молодежи от несчастного случая.
Ежегодно кампания охватывает сотни школ практически во всех районах Ставропольского края. С 2014 года число застрахованных в компании ставропольских школьников увеличилось более чем в два раза и составило 49,9 тысячи человек в 2017 году. Общая сумма ответственности компании превысила 2,2 миллиарда рублей.
«Начало учебного года – самое время застраховать ребенка от несчастного случая. По статистике, именно во время перемен или уроков физкультуры происходит более половины несчастных случаев с детьми, в частности, переломов верхних и нижних конечностей, - отмечает заместитель директора по розничному страхованию Ставропольского филиала компании РОСГОССТРАХ Надежда Карханина. – На протяжении многих лет мы обеспечиваем социальную защиту учащихся, предлагая финансовую поддержку на случай получения ребенком различных травм, ушибов. Страховая выплата поможет компенсировать расходы семьи на лекарства и лечение ребенка».

РОСГОССТРАХ в Мордовии помог семьям собрать детей в школу

Накануне нового учебного года филиал компании РОСГОССТРАХ в Мордовии традиционно поддержал республиканскую благотворительную акцию «Здравствуй, школа!», которую ежегодно проводит Российский фонд милосердия и здоровья. Комплекты школьных принадлежностей получили первоклассники из малообеспеченных семей города Саранска. В подарках, заботливо собранных сотрудниками РОСГОССТРАХа, есть все для того, чтобы мальчишки и девчонки учились на одни «пятерки» – от карандашей и пенала до подставки для книг и, конечно, сладостей.
«Наш филиал уже в десятый раз с большим удовольствием принимает участие в этой благотворительной акции. Все мы прекрасно знаем, какая серьезная нагрузка для семейного бюджета – собрать ребенка в школу. Без посторонней помощи многодетным и малообеспеченным семьям бывает просто не под силу купить первокласснику все необходимое. Мы надеемся, что юные школьники будут с удовольствием пользоваться нашими подарками», – говорит директор филиала РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия Сергей Терентьев.


  Все пресс-релизы за 31 августа 2018 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Благотворительность и спонсорство, Автострахование, Добровольное медицинское страхование, Строймонтаж страхование (CMR), Страхование имущества, Страхование недвижимости, Страхование от несчастных случаев, Страхование ответственности
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Текущие пресс-релизы

29 марта 2024 г.

АльфаСтрахование-ОМС
Более 2,5 тыс. россиян в месяц пользуются цифровым сервисом «АльфаСтрахование – ОМС» по актуализации данных полиса ОМС

Согласие
Компания «Согласие» вошла в топ-10 работодателей среди крупных финансовых организаций в рейтинге hh.ru


28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз