Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 4 октября 2019 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

30 сентября — 4 октября 2019 года

«Росгосстрах» застраховал дом в Нижнем Новгороде на 11 млн рублей

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в черте областного центра двухэтажный каменный жилой дом площадью 300 квадратных метров. Договор оформлен по программе «Росгосстрах Дом Престиж» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая пожар, стихийные бедствия, взрыв, удар молнии, противоправные действия третьих лиц и прочее. Полисом защищены конструктивные элементы и внутренняя отделка дома, а также имущество.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составляет 11 млн рублей.

«Наш страхователь — предприниматель, владеет сетью небольших магазинов. В работе ему постоянно приходится оценивать все плюсы и минусы поступающих коммерческих продолжений и уровень их клиентоориентированности, — говорит начальник страхового отдела в городе Навашино Нижегородского филиала «Росгосстраха» Ольга Затулий. — Как бизнесмен, он дорожит финансовой стабильностью, поэтому ежегодно страхует свой дом, в строительство и оснащение которого вложил немало средств. Раньше он страховал свой дом в другой компании. Но пообщавшись с нашим агентом и изучив предложение «Росгосстраха», в этот раз заключил договор с нашей компанией: «Росгосстрах» страхует имущественные интересы граждан уже без малого 100 лет и благодаря такому опыту предлагаемые компанией страховые программы оптимальны по цене и набору рисков».

«Росгосстрах» стал партнером празднования Дня города в Курске

Филиал компании «Росгосстрах» в Курской области выступил партнером праздничных мероприятий, состоявшихся в Курске в День города. Один из старейших городов нашей страны отметил свой 987-й день рождения.

Празднования в честь Дня города проходили на разных площадках. К празднику был приурочен и своеобразный рекорд — 1626 танцоров одновременно вышли на Красную площадь Курска, чтобы принять участие в исполнении народной плясовой «Тимоня». Прославить народный танец вышли профессиональные артисты и студенческие коллективы, участники фольклорных ансамблей из школ искусств, дворцов творчеств и даже воспитанники детских садов. Достижение зафиксировано и войдет в Книгу рекордов России.

Сразу после этого по Красной площади парадом прошли курские молодые семьи, кадеты, спортсмены. Затем стартовал первый в регионе фестиваль аэростатов «Курское небо».

Сотрудники «Росгосстраха» принимали активное участие в праздновании дня города — компания подготовила для жителей и гостей Курска небольшие подарки: воздушные шары и сувениры.

«Участие в таких мероприятиях позволяет нам, с одной стороны, продемонстрировать любовь и уважение к родному городу, а, с другой, — привлечь внимание новых клиентов к продуктам и услугам компании, — отмечает директор филиала компании «Росгосстрах» в Курской области Татьяна Шадрова. — Кроме того в этом есть и определенная просветительская функция — ведь, рассказывая жителям Курска о доступных им инструментах страховой защиты, знакомя их с различными стратегиями приумножения накоплений, сотрудники и агенты «Росгосстраха» повышают финансовую грамотность своих земляков».

«Росгосстрах» застраховал дом в Красноярске на 7 млн рублей

Красноярский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в черте краевого центра кирпичный дом площадью 187 квадратных метров. Договор оформлен по программе «Коттедж Сервис» и предусматривает страховую защиту по полному пакету рисков, включая пожар, стихийные бедствия, взрыв, удар молнии, противоправные действия третьих лиц и прочее. Полисом защищены конструктивные элементы и внутренняя отделка дома. Помимо страховой защиты, в договоре также предусмотрена сервисная составляющая — клиент компании сможет воспользоваться услугами помощников по дому, в том числе таких специалистов, как сантехник, электрик и пр. от международной сервисной компании.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составляет 7 млн рублей.

«Сервисная составляющая — это новый тренд в страховании домов и квартир, — говорит директор Красноярского филиала «Росгосстраха» Сергей Сотников. — «Росгосстрах» страхует жилье уже без малого сто лет, и наши специалисты, зная предпочтения клиентов, разрабатывают страховые программы с учетом их пожеланий. Например, хозяйка застрахованного нами дома призналась, что наличие в договоре сервисной составляющей стало весомым фактором при принятии решения: обслуживание дому требуется ежегодно, и наличие таких условий в договоре для нее — хорошая возможность сэкономить».

По словам Сергея Сотникова, застрахованный по программе «Коттедж Сервис» дом расположен в Октябрьском районе Красноярска. Недалеко от него есть лес, в котором жители прилегающих домов часто прогуливаются. Зная об этом, сотрудники Красноярского филиала позаботились и о рисках здоровью самой хозяйки: вместе со страховым полисом вручили владелице дома специальный подарок от компании — брендированные сапоги, которые защитят во время прогулок в непогоду.

Природные катаклизмы в Красноярском крае часто преподносят неприятные «сюрпризы». Так, проливные дожди в конце июня этого года стали причиной наводнения в Канске: в зону подтопления попало порядка двухсот домов. Среди пострадавших были и клиенты «Росгосстраха» — страховое возмещение получили 37 владельцев недвижимости. По итогам 2018 года Красноярский филиал выплатил за ущерб имуществу граждан более 23 млн рублей.


  Все пресс-релизы за 4 октября 2019 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Маркетинг, Благотворительность и спонсорство, Страхование недвижимости
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Текущие пресс-релизы

25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

Remind
Исследование рынка ДМС: Расширяют больше, чем урезают, пик мединфляции пройден

ВСС
Страховое сообщество прокомментировало Отчет Счетной палаты об использовании средств ОМС

Согласие
СК «Согласие» выплатила почти 1,8 млн руб. за повредившиеся при перевозке бочки с нефтепродуктами

СОДФУ
Финансовый уполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Сбербанк страхование жизни
72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник международного форума «Автонет 2024»

ВСС
ВСС предупредил о новых мошеннических схемах, направленных на владельцев полисов ОМС

СОГАЗ
Жители Орска могут подать заявления в СОГАЗ на выплаты за утраченные автомобили на основании самоосмотра

Росгосстрах
«Росгосстрах»: большинство путешественников собираются на майские в поездки по России и в Китай

СОДФУ
Финансовый уполномоченный сообщила о неприемлемых практиках по договорам ИСЖ

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские


   Остальные материалы за 24 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз