Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 26 марта 2021 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

22-26 марта 2021 года

«Росгосстрах» в Красноярском крае застраховал автогражданскую ответственность водителей муниципальной больницы

Филиал «Росгосстраха» в Красноярском крае стал победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лесосибирская межрайонная больница».

В рамках заключенного договора в течение года полисами ОСАГО компании «Росгосстрах» защищена ответственность водителей при эксплуатации 41 транспортного средства.

«Больница в Лесосибирске обслуживает не только население города, в котором на сегодняшний день проживает порядка 60 тыс. человек, но и жителей близлежащих поселков, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Красноярском крае Сергей Сотников. — Основная часть автотранспортного парка лечебного учреждения предназначена для оперативного выезда для оказания помощи больным, поэтому важно, чтобы техника всегда была в рабочем состоянии. Существенными условиями при выборе страховщика были наличие в компании круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев, опыт по урегулированию убытков, клиентоориентированность страховщика и хорошие показатели его надежности. Клиента также интересовало количество станций технического обслуживания по ремонту автомобилей, с которыми у страховщика заключены договоры. По всем этим параметрам «Росгосстрах» оказался на высоте».

Три агентства «Росгосстраха» в Пермском крае названы лучшими организациями в сфере страхования и финансов

По итогам 2020 года сразу три подразделения Пермского филиала «Росгосстраха» — универсальные офисы «Горнозаводский» и «Добрянский», а также агентский центр «Гремяческий» — были признаны флагманами социально-экономического развития Пермского края в номинации «Лучшая организация в сфере страхования и финансов». В информационный ресурс Общенационального реестра «Флагманы социально-экономического развития России» все три подразделения были внесены по предложениям органов исполнительной власти своих округов.

Как отметила директор филиала «Росгосстраха» в Пермском крае Елена Нестерова, этот почетный статус означает, что его обладатель способствует социально-экономическому развитию муниципального образования, и он — лучший в своей отрасли.

По итогам 2020 года Пермский филиал «Росгосстраха» — в числе лидеров регионального страхового рынка, и безоговорочный лидер в основных направлениях розничного страхования, в частности, имущества граждан (более 30% рынка), автогражданской ответственности владельцев транспорта (более 27%), каско (более 15%). В числе лидеров «Росгосстрах» в таких сегментах, как добровольное медицинское и корпоративное страхование.

«Такая высокая оценка особенно важна в год 100-летия «Росгосстраха» и является еще одним значимым подтверждением достижений трудового коллектива награжденных подразделений нашего филиала, — прокомментировала награду директор филиала «Росгосстраха» в Пермском крае Елена Нестерова. — Я искренне благодарна своим сотрудникам, нашим агентам за их самоотверженный труд. Благодаря профессионализму всех госстраховцев, мы надежно защищаем финансовые риски жителей Пермского края, оказывая им страховые услуги на высоком уровне. Эти важнейшие принципы являются приоритетом в работе нашего коллектива. Мы готовы и дальше соответствовать ожиданиям наших клиентов, предлагать им новые и еще более привлекательные по наполнению страховые продукты».

«Росгосстрах» в Новосибирске переехал в здание Многофункционального центра

«Росгосстрах» повышает уровень комфорта и доступности своих офисов для жителей Новосибирска. Один из офисов продаж страховой компании на днях переехал из небольшого помещения в частном секторе города в современное здание Многофункционального центра, расположенное по адресу: Площадь Труда, дом 1. Торжественная церемония открытия, в которой вместе с руководителями и сотрудниками Новосибирского филиала также участвовал руководитель Блока регионального бизнеса «Росгосстраха» Константин Антонов, состоялась 24 марта. На сегодняшний день в новом офисе трудятся более 20 госстраховцев, включая 19 страховых агентов.

Как отметил директор Новосибирского филиала «Росгосстраха» Алексей Игошин, это уже второй офис компании на Левом берегу Новосибирска. Расположен он рядом с мостом через Обь, который соединяет две части города. Новый офис в полной мере соответствует задачам, стоящим сегодня перед старейшей в России страховой компании. Ведь, несмотря на солидный возраст, сегодня «Росгосстрах» — это современная компания: за последние несколько лет внедрен ряд проектов по обновлению технологий и IT-ландшафта, модернизированы бизнес-процессы, продуктовая линейка страхования дополнена вертикалями сервисов. Поэтому, оставаясь самым узнаваемым брендом в страховании и лидером по уровню доверия со стороны потребителей страховых услуг, «Росгосстрах» стремится занять подобающее ему место на страховом рынке XXI столетия, с полным правом предлагая и клиентам, и рынку новый взгляд на страхование.

«В офисе, оформленном в корпоративном стиле компании, для клиентов предусмотрена комфортабельная зона, в которой соблюдаются все меры безопасности. Есть и удобные парковки рядом с ним, — говорит Алексей Игошин. — В выигрыше и жители города, так как получат принципиально новый уровень сервиса. К тому же в здании, помимо нашего офиса расположены еще 72 организации, включая Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, налоговую службу и пенсионный фонд. И добираться к бизнес-центру удобно любым видом транспорта».

«Росгосстрах» и сегодня продолжает активно страховать имущественные риски жителей Новосибирской области, компания — в числе лидеров регионального рынка в таких видах, как страхование имущества граждан, добровольного медицинского и автострахования, гражданской ответственности автовладельцев.


  Все пресс-релизы за 26 марта 2021 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: ОСАГО, Регионы, Конкурсы, События, Маркетинг
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске

Росгосстрах
«Росгосстрах» в Калининградской области урегулировал страховые случаи по каско, при этом два автомобиля из трех принадлежали одному клиенту компании


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз