Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 27 августа 2021 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 23 — 27 августа 2021 года

«Росгосстрах» в Белгородской области выступил официальным партнером презентации нового Volkswagen Taos

Официальный дилерский Volkswagen «Автоцентр Триумф» при поддержке Белгородского филиала компании «Росгосстрах» представил жителям региона абсолютно ноый внедорожник Volkswagen Taos.

«Презентация нового Volkswagen Taos — это значимое событие для нашего дилерского центра! Volkswagen Taos — самый компактный внедорожник в линейке SUV. Он представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Joy, Exclusive. Предусмотрено семь цветов кузова: серебристый, оранжевый, бежевый, черный, серый, белый, синий, — рассказал менеджер отдела продаж дилерского центра Владимир Беляев. — Хочу сказать, что новый Volkswagen Taos приятно удивит автомобилистов своим характером и динамикой. Мы уверены, что этот внедорожник станет в нашем регионе по-настоящему народным».

Праздник прошел с особым размахом. Гости дилерского центра с интересом участвовали в весёлых квестах, семейных конкурсах, творческих мастер-классах. Для всех желающих испытать возможности нового Volkswagen Taos была организована запись на тест-драйв в ближайшие дни. Особым спросом у гостей мероприятии пользовалась интерактивная зона «Фотоградиент», где все желающие могли узнать, с кем из исторических личностей или селебрити имеют общие черты.

Не оставили в стороне организаторы и самых маленьких гостей. Для них был организован мастер-класс по созданию слаймов, на котором дети узнали рецепт приготовления яркой игрушки.

«Мы давно сотрудничаем с компанией «Авто-Белогорье», и для нас честь выступить партнёром презентации Volkswagen, — говорит заместитель директора по партнерским продажам Белгородского филиала компании «Росгосстрах» Роман Попов. — Клиентам автосалонов группы «Авто-Белогорье» мы предлагаем ряд привлекательных и удобных программ страхования каско. Они разработаны таким образом, что автовладельцы с разными финансовыми возможностями и запросами могут без труда выбрать для себя наиболее подходящий вариант надежной страховой защиты».

В Тамбове открылся первый франчайзинговый офис «Росгосстраха»

«Росгосстрах» продолжает реализацию масштабного проекта по открытию франчайзинговых офисов в крупных городах страны. На днях первый офис по франшизе был открыт в Тамбове агентом Наталией Кузнецовой.
«Для нас это знаковое событие — это первый офис подобного формата, который позволяет успешным агентам развивать свой бизнес под старейшим и самым известным страховым брендом России, — говорит директор Тамбовского филиала «Росгосстраха» Александр Бударин. — Открытие франчайзинговых офисов — одно из ключевых направлений развития розничного канала, и мы с большой ответственностью подошли к отбору кандидатов, поскольку именно они в глазах страхователей будут главными представителями нашей компании. Выбирали из нескольких претендентов, заинтересовавшихся возможностью открыть офис по франшизе, и для первой такой точки продаж в Тамбове выбрали, на наш взгляд, самого перспективного».

Примечательно, что главным претендентом оказался не лидер по сборам страховой премии, и не самый опытный из агентов филиала. Наталия Кузнецова работает в компании совсем недавно, но при этом успешно предлагает клиентам продукты из всей широкой линейки «Росгосстраха», демонстрирует стабильно хорошие результаты по развитию добровольных видов страхования и кросс-продажам.

Свой выбор в пользу «Росгосстраха» Наталия Кузнецова объясняет в том числе и семейными традициями — ведь еще ее бабушка страховала свое имущество только в нашей компании. Она рассчитывает, что открытие собственного офиса под таким брендом повысит ее статус в глазах действующих и потенциальных клиентов. «Предлагать людям застраховать свое имущество от имени компании, которая скоро отметит 100-летие, — это большая честь и ответственность», — подчеркивает она.

После подписания соглашение на использование товарного знака в работу по подготовке к открытию франчайзингового офиса включились как представители Тамбовского филиала, так и сотрудники Отдела привлечения, удержания и развития агентов Центрального офиса. Была выбрана и согласована удачная локация для офиса — недалеко от центрального МРЭО ГИБДД Тамбовской области, что очень удобно для автомобилистов, являющихся одной из целевых аудиторий страховщика. В кратчайшие сроки были предоставлены все маркетинговые материалы и документы для работы. И уже через месяц первый офис по франшизе «Росгосстраха» в Тамбове распахнул свои двери для клиентов.
«Проект по открытию франчайзинговых офисов стартовал в конце прошлого года, и сейчас только в Москве уже работает 6 офисов по франшизе, появились такие офисы в Ижевске, Саратове, Твери, — рассказал начальник Отдела привлечения, удержания и развития агентов «Росгосстраха» Антон Мандрыкин. — Мы внимательно следим за результатами работы агентов в этих офисах и их эффективностью, чтобы разработать дополнительные возможности и улучшить качество взаимодействия франчайзи и компании».

«Росгосстрах» во Пскове встречает своих клиентов по новому адресу

Подразделения «Росгосстраха» во Пскове сконцентрировались в одной точке — теперь офис дирекции филиала, агентство в г. Псков и Региональный центр урегулирования убытков располагаются в современном здании по адресу: ул. Максима Горького дом 2В. Примечательно, что новый офис находится всего в нескольких сотнях метров от прежнего, поэтому и клиентам старейшей страховой компании России, и ее агентам не придется сильно менять привычный маршрут. Жителям Пскова будет удобно добираться к офису не только на автомобилях, но и на общественном транспорте.

По словам директора филиала «Росгосстраха» в Псковской области Николая Басова, переезд связан, в первую очередь, со стремлением поддерживать принятые в компании единые стандарты обслуживания клиентов и обеспечить агентам комфортабельные рабочие места. «Раньше мы занимали 2 и 3 этажи, а теперь все подразделения расположены на 1 этаже. К тому же важно, что в этом здании два входа — это позволило нам соблюсти требования о территориальном разделении продающих структур и сотрудников РЦУУ, но при этом объединить их под одной крышей в районе, к которому наши клиенты уже привыкли», — рассказал Николай Басов.

В новом офисе «Росгосстраха» предусмотрены просторные и комфортабельные клиентские зоны, организованы удобные рабочие места для агентов, переговорные комнаты. Помещения оформлены в едином корпоративном стиле компании.

Директор Псковского филиала отмечает, что задача по организации переезда была не из простых — в областном центре сложно найти помещение такой площади, да и серьезно менять местоположение не хотелось. «В это место очень удобно добираться из всех районов города, но дело не только в транспортных маршрутах, — поясняет Николай Басов. — Буквально напротив нашего офиса расположен знаменитый Псковский Кремль, неподалеку большой офисный центр, рядом самый густонаселенный район города — Завеличье. Все это должно обеспечить офису продаж нашего агентства во Пскове стабильный клиентский поток».

Филиал «Росгосстраха» в Псковской области сегодня занимает на региональном рынке лидирующие позиции в самых «народных» видах страхования: ОСАГО, страховании жилья и домашнего имущества, добровольном медицинском страховании. «Наша компания предлагает жителям Псковской области полный комплекс страховых услуг — жизни, здоровья, имущества, гражданской ответственности, — подчеркивает Николай Басов. — Есть предложения и для представителей бизнеса. Наши менеджеры готовы подобрать программы страховой защиты для предприятий различной формы собственности, оказывать им консультационные услуги как на этапе заключения договора, так и при урегулировании убытков».

Чувашский филиал «Росгосстраха» наградил агентов-миллионеров

На днях в Чебоксарах состоялось важное событие для филиала «Росгосстраха» в Республике Чувашия — чествование лучших агентов, вошедших в «Клуб миллионеров» компании. В уютном ресторане «Наш Чапай» на набережной Волги собрались 43 самых эффективных агента Чувашского филиала.
«Сегодня знаменательный и очень важный для всех нас день — мы пригласили самых лучших и успешных наших страховых агентов, чтобы отдать дань уважения и благодарности за неоценимый вклад в дело развития страхования в регионе», — отметил в приветственном слове директор Чувашского филиала «Росгосстраха» Алексей Пирожков.

Более 54% сборов по страхованию ИФЛ в республике приходится на «Росгосстрах». И, по словам Алексея Пирожкова, в прошлом году агенты-миллионеры из Чувашии собрали 45,5 млн рублей премии по страхованию имущественных рисков граждан — это 14,2% портфеля филиала по ИФЛ.
В торжественной обстановке Алексей Пирожков вместе с заместителем директора филиала по розничному страхованию Анатолием Печниковым вручил кубок «Золотого миллионера» страховому агенту АЦ «Кугесинский» Елене Яшиной. 19 агентов были удостоены звания «Мастер – миллионер» и 6 агентов — «Новый миллионер».

Сегодня в Чувашии работают более 950 страховых агентов «Росгосстраха», и эта цифра постоянно растет. Больше всего миллионеров на торжественное мероприятие в Чебоксары и в «Клуб миллионеров» делегировали агентский центр «Кугесинский» (10 человек), универсальный офис «Алатырский» (8 человек) и агентский центр «Моргаушский» (5 человек).

После окончания официальной части госстраховцы посетили с экскурсией стоящий у причала Речного порта боевой сторожевой корабль-музей  Балтийского Флота – «Чебоксары».

«Символично, что сегодня мы — страховые агенты «Росгосстраха» — стоим на защите интересов и благосостояния наших страхователей, как когда-то стоял на защите рубежей нашей Родины этот боевой корабль, названный в честь столицы нашей республики», — подчеркнула одна из лучших страховых агентов универсального офиса «Алатырский» Надежда Мулгачева.

Завершилась встреча агентов-миллионеров торжественным обедом, во время которого перед участниками выступили профессиональные артисты из вокального ансамбля «Сеспель», исполнив песни на русском и чувашском языках.

«Росгосстрах» в Курганской области поздравил своих самых успешных агентов

В преддверии 100-летия «Росгосстраха» руководство Курганского филиала собрало на торжественную встречу 19 самых успешных агентов, обеспечивающих значительную часть сборов по страхованию жилья и домашнего имущества курганцев. Все они входят в «Клуб миллионеров» старейшей страховой компании страны — элитарное объединение профессионалов.

В торжественной обстановке в РестоКлубе «Гости» директор филиала в Курганской области Игорь Курц вручил агентам благодарственные грамоты от руководства компании и корпоративные подарки. Он отметил, что «Клуб миллионеров» «Росгосстраха» объединяет агентов, успешно работающих с добровольными видами страхования — в первую очередь, с историческим для компании страхованием ИФЛ. Во многом благодаря усилиям агентов-миллионеров «Росгосстрах» сегодня занимает лидирующую позицию в сегменте ИФЛ на страховом рынке Курганской области — на долю компании приходится треть сборов по этому виду в регионе.

«Многие из наших лучших агентов, собравшихся сегодня, посвятили всю свою жизнь защите благосостояния наших земляков, — подчеркнул Игорь Курц. — И руководство компании благодарно им за добросовестный труд и вклад в общую копилку филиала и всего «Росгосстраха». Мы очень ценим наших ветеранов, и в то же время компания сегодня приглашает на работу новых агентов, причем как опытных профессионалов страхового рынка, так и новичков, которые готовы получать доход, предлагая землякам доступные продукты страховой защиты».

Директор Курганского филиала призвал коллег использовать такие встречи в том числе и для обмена опытом и лучшими практиками — чтобы представительство региона в «Клубе миллионеров» и дальше расширялось. В преддверии юбилея «Росгосстрах» серьезно обновил линейку продуктов страхования ИФЛ, максимально расширив покрытие и включив дополнительные сервисные опции, которыми клиенты могут воспользоваться независимо от наступления страхового случая. Это, в частности, услуги сантехника, электрика, юридическая помощь, а в премиальных вариантах — и телемедицинские консультации.

Всего в Курганском филиале сейчас работает более 200 агентов, многие из которых, как считает Игорь Курц, имеют серьезный потенциал для того, чтобы увеличить сборы по имущественному страхованию и присоединиться к «Клубу миллионеров».


  Все пресс-релизы за 27 августа 2021 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Маркетинг, Юбилей, Благотворительность и спонсорство, Агенты
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Текущие пресс-релизы

17 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: необходимость развития агрострахования на случай ЧС обсудили на пленарном заседании Совета Федерации

Сбербанк страхование жизни
СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» защитила имущество крупной новосибирской энергокомпании

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Калининградской области провели семинар для аграриев региона

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» рассказала об опыте страхования в транспортной отрасли на межрегиональной конференции в Екатеринбурге

Абсолют Страхование
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Абсолют Страхование» на уровне ruA+

Росгосстрах
«Росгосстрах» запустил робота для информирования клиентов

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» проведет онлайн-вебинар для участников программы «Своё Фермерство»


16 апреля 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – участник конференции «Современные контакт-центры 2024»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Глава аграрного Комитета СФ Александр Двойных: «Этот год в очередной раз показал, что механизм агрострахования является максимально эффективным»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг ООО «Абсолют Страхование» на уровне ruА+

Росгосстрах
Более 50 клиентов «Росгосстраха» из зоны подтопления в Оренбургской области уже получили страховое возмещение

Согласие
Прибыль страховой группы «Согласие» в 2023 году увеличилась почти в два раза и составила 4,1 млрд руб.

АльфаСтрахование
Водитель Land Rover влетел под грузовик и отделался легким испугом

Сбербанк страхование жизни
15,7 тыс. россиян в первом квартале 2024 года достигли своих финансовых целей вместе со Сбером

АльфаСтрахование
Кредитный рейтинг «АльфаСтрахование» сохраняется на уровне «ААА |ru|»

Капитал Лайф Страхование Жизни
За 1 квартал 2024 года КАПИТАЛ LIFE урегулировала 242 тысячи страховых случаев и выплатила клиентам 3,6 млрд рублей


   Остальные материалы за 16 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз