Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 1 октября 2021 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 27 сентября — 1 октября 2021 года

Пять агентов «Росгосстраха» получили благодарности от вице-губернатора Московской области

Одни из старейших страховых агентов Подмосковья поощрены вице-губернатором Евгением Хромушиным за заслуги в развитии страхового рынка в Московской области, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и в связи со 100-летием со дня основания компании «Росгосстрах»:
Алексеева Людмила Викторовна, страховой агент универсального офиса «Раменское», общий стаж работы – 40 лет, стаж работы в «Росгосстрахе» – 39 лет;
Данилова Надежда Митрофановна, страховой агент агентского центра «Истра», общий стаж работы – 35 лет, стаж работы в «Росгосстрахе» – 35 лет;
Лагова Зинаида Федоровна, страховой агент универсального офиса «Орехово-Зуево», общий стаж работы – 41 год, стаж работы в «Росгосстрахе» – 14 лет;
Колмыкова Вера Николаевна, страховой агент универсального офиса «Подольск», общий стаж работы – 53 года, стаж работы в «Росгосстрахе» – 53 года;
Сагирова Галина Сергеевна, страховой агент универсального офиса «Сергиев Посад», общий стаж работы – 47 лет, стаж работы в «Росгосстрахе» – 47 лет.
«Мы гордимся нашими ветеранами. Каждый из них – большой профессионал и истинный госстраховец. Мы от всей души поздравляем агентов с заслуженной оценкой профессиональных заслуг и желаем им новых успехов», — говорит директор Департамента бизнеса в Московском регионе компании «Росгосстрах» Юлия Шабанова.

Сотрудникам Тверского филиала «Росгосстраха» объявлена Благодарность губернатора области

Губернатор Тверской области Игорь Руденя в преддверии приближающегося 100-летия «Росгосстраха» объявил благодарность пяти сотрудникам Тверского филиала компании за добросовестный труд и заслуги в развитии страхового рынка в Тверской области. Благодарности губернатора были удостоены:
Сухорукова Нина Владимировна, директор филиала;
Герасимова Альбина Константиновна, страховой агент универсального офиса «Бежецкий»; Соколова Татьяна Алексеевна, менеджер агентской группы агентского центра «Краснохолмский»;
Олейник Надежда Петровна, страховой агент агентского центра «Кимрский»;
Яковлева Валентина Васильевна, менеджер агентской группы универсального офиса «Лихославльский».
«Мы искренне гордимся тем, что труд работников старейшей страховой компании страны получил такую высокую оценку губернатора Тверской области. Это значимое подтверждением достижений всего коллектива нашего филиала и компании в целом, — прокомментировала награду Нина Сухорукова. — И особенно приятно получить признание наших заслуг в год 100-летия компании. Немногие компании в нашей стране могут похвастаться вековой историей. В летописи «Росгосстраха», как в зеркале, отразились все ключевые события ХХ века — компания вместе со страной переживала и трудные времена, и взлеты. Но на протяжении всех этих лет поколения госстраховцев защищали финансовые риски своих клиентов, формировали страховую культуру в регионе. Агенты компании работали даже в самом удаленном уголке, и в Тверской области они были в каждом поселке, встречались с людьми, помогали им оформлять страховые договоры. И в трудную минуту приходили на помощь, чтобы подать документы на выплату страхового возмещения. Сегодня «Росгосстрах» в числе лидеров страхового рынка региона. В прошлом году компания выплатила своим клиентам в Тверской области более 304 млн рублей по страховым случаям. Наша компания обладает высоким потенциалом, профессиональным кадровым составом, крупнейшей агентской сетью в регионе. И мы самым серьёзным образом настроены на дальнейшее развитие в приоритетных для компании сегментах. Мы будем предлагать землякам доступные по цене надежные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми сервисами и повышая качество клиентского сервиса на всех этапах — от заключения договора до выплаты страхового возмещения».

Госстраховцы из Кемеровской области удостоены наград губернатора и правительства Кузбасса

В филиале «Росгосстраха» в Кемеровской области состоялось награждение сотрудников от лица губернатора и правительства Кузбасса. Коллектив филиал удостоен Благодарности губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева — как говорится в документе, «за значительный вклад в развитие страхового рынка Кузбасса, многолетний, добросовестный и плодотворный труд, государственный подход к решению социально-экономических вопросов и в связи со 100-летием основания ПАО СК «Росгосстрах».
Кроме того, персонального поощрения руководства региона в преддверии векового юбилея компании были удостоены и 30 работников филиала: страховых агентов, руководителей ОСП, сотрудников дирекции. 14 госстраховцев получили Благодарность губернатора, 7 человек — Почетную грамоту губернатора, 3 — медали «За служение Кузбассу» и 6 — медаль «За веру и добро».
«Высокая оценка нашего труда губернатором Кузбасса в год 100-летия компании является подтверждением достижений трудового коллектива нашего филиала, — говорит директор филиала в Кемеровской области Максим Филимонов. — Вот уже на протяжении века страховые агенты и сотрудники нашей компании обеспечивают страховой защитой недвижимость и имущество жителей Кузбасса. С этого исторического вида наша компания и начиналась в 1921 году, и остается лидером по сей день. По итогам первого полугодия юбилейного для нас года «Росгосстрах» в страховании ИФЛ удерживает первую позицию с долей более в чем 19% регионального страхового рынка. Мы также лидируем в Кемеровской области и по выплатам за поврежденное и утраченное имущество граждан — свыше 18% возмещения по этому народному виду страхования приходится на «Росгосстрах».

Коллективу Оренбургского филиала «Росгосстраха» объявлена Благодарность губернатора области

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в преддверии приближающегося 100-летия «Росгосстраха» объявил благодарность пяти сотрудникам Оренбургского филиала компании, отметив их за многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие страхового дела в регионе:
Соколова Анна Александровна, директор филиала;
Баева Зинаида Михайловна, руководитель агентского центра «Новосергиевский»;
Карева Елена Александровна, руководитель агентского центра «Сорочинский»;
Корбутов Сергей Иванович, руководитель универсального офиса «Орский»;
Москович Инна Васильевна, главный менеджер универсального офиса «Орский».
«Такая высокая оценка труда госстраховцев губернатором Оренбургской области — это еще одно подтверждение достижений трудового коллектива нашего филиала и компании в целом, — прокомментировала награду Анна Соколова. — И нам особенно приятно, что столь высокое признание наших заслуг было отмечено в год 100-летия компании. Это огромный период для нашей страны, и сегодня мы все гордимся нашими предшественниками. Ведь на протяжении десятилетий несколько поколений госстраховцев защищали финансовые риски граждан и предприятий региона, формировали страховую культуру в обществе, оперативно выплачивали страховое возмещение клиентам. Сегодня «Росгосстрах» в числе лидеров страхового рынка Оренбургской области: в прошлом году компания выплатила своим клиентам более 215 млн рублей по страховым случаям. В новое столетие Оренбургский филиал входит с положительным темпом роста по социально-значимым направлениям страхования, в первую очередь, это имущественные риски граждан — недвижимость и автомобили по каско. Мы успешно внедряем инновационные подходы к страховым продуктам, наполняя их новыми сервисами, обновляем технологии. «Росгосстрах» в Оренбургской области обладает высоким потенциалом, профессиональным кадровым составом, крупнейшей агентской сетью в регионе и нацелен на поступательное развитие».

К 100-летию компании «Росгосстрах» высадил в парке им. С.Т. Аксакова в Уфе яблоневый сад

Сотрудники филиала «Росгосстраха» в Республике Башкортостан и представители Центрального офиса компании — руководитель регионального блока Константин Антонов, руководитель блока агентских продаж Юлия Чижман, директор департамента по развитию продаж в агентской сети Михаил Белянин — приняли участие в торжественном открытии Бизнес-аллеи в парке им. С.Т. Аксакова в Уфе. Там в честь 100-летия «Росгосстраха» высадили небольшой яблоневый сад, выбрав для этого декоративные деревья сорта «Роялти». Этот сад стал своеобразным подарком от старейшей страховой компании страны всем жителям города.
Как рассказал директор филиала «Росгосстраха» в Республике Башкортостан Юрий Шпизель, у этих яблонь есть и свое «народное» название — «уфимская сакура», потому что весной деревья буквально усыпаны розовыми, как у сакуры, цветами.
«Выбор деревьев не случаен, — рассказал Юрий Шпизель. — Согласно документам когда-то на месте парка была усадьба Аксаковых, с надворными постройками и плодовым садом, где 230 лет назад и родился знаменитый русский писатель. Дом не сохранился — он сгорел 1821 году, а яблоневый сад оставался здесь еще до конца XIX века. Этот год — год 100-летия нашей компании, в Башкирии также объявлен и Годом здоровья и активного долголетия. Любое посаженое дерево — хороший вклад в экологию и архитектуру города, который меняется, прежде всего, для удобства людей. «Росгосстрах» вступает в свое второе столетие. Наша компания тоже работает для людей. И мы хотим, чтобы посаженные нами яблони продолжали расти и радовать всех нас — жителей и гостей Уфы».

К 100-летию компании «Росгосстрах» высадил в Пензе рябиновую аллею

Рябиновая аллея в честь 100-летия «Росгосстраха» украсила «Могилевский дворик» в Пензе: 20 саженцев высадили госстраховцы из филиала компании. Как рассказал директор филиала Николай Костыгин, в свое время сквер был реконструирован и благоустроен к 350-летию города. А оформили его в белорусском стиле в честь Могилева, города-побратима Пензы. Так сквер получил свое название — «Могилевский дворик».
«Сегодня это одно из любимых мест горожан для прогулок, причем в любое время года: здесь часто бывают мамы с детьми, влюбленные парочки, пожилые пензенцы, — рассказывает Николай Костыгин. — Рябиновая аллея в честь векового юбилея нашей компании удачно вписалась в архитектуру «Могилевского дворика». Когда саженцы подрастут, они долгие годы будут радовать горожан и гостей Пензы: весной — белым цветением, а осенью — алыми гроздьями плодов. Наша компания вступает в свое второе столетие. И мы хотим, чтобы наши клиенты вспоминали «Росгосстрах» добрым словом не только после выплаты возмещения или качественного ремонта машины, но и, например, во время отдыха в парке».

К 100-летию компании «Росгосстрах» высадил в Парке Победы в Саратове дубовую аллею

В честь 100-летия «Росгосстраха» сотрудники филиала компании в Саратовской области высадили саженцы красного дуба на территории Парка Победы — в знаковом для всех горожан месте. В мероприятии принимали участие руководители передовых подразделений Саратовского филиала компании, а также лучшие страховые агенты.
Как рассказала директор Саратовского филиала «Росгосстраха» Валентина Усачева, городской парк был заложен в 1975 году в честь 30-летия победы в Великой Отечественной войне. Специально для этого на Соколовой горе выделили 80 га территории. Были организованы субботники, в которых участвовали все горожане. В 1982 году в парке установили 40-метровый монумент «Журавли» — в память о саратовцах, погибших в той страшной войне: ведь только в первые дни добровольцами на фронт ушли более 130 тысяч жителей города. В мае 1999 года в Парке Победы был торжественно открыт Саратовский государственный музей боевой и трудовой славы.
«Сегодня Парк Победы — это священное место для всех саратовцев: в нем установлено много памятников — малолетним узникам нацизма, воинам-интернационалистам, ликвидаторам последствий аварий на опасных объектах. Есть памятник «Молчащий колокол», — рассказывает Валентина Усачева. — Сюда приходят люди, чтобы поклониться героям. «Росгосстрах» всегда был вместе со страной — и в горе, и в радости. Вступая в свое второе столетие, наша компания продолжает работать для людей. И мы хотим, чтобы посаженные нами дубы продолжали расти — на радость жителям и гостям Саратова».


  Все пресс-релизы за 1 октября 2021 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Кадры, Юбилей, Благотворительность и спонсорство
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз