Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 17 июня 2022 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

14-17 июня 2022 года

«Росгосстрах» в Приморье принял участие в форуме «Окно в Азию»

Филиал «Росгосстраха» в Приморском крае стал участником Первого международного форума «ВЭД Диалоги-2022. Окно в Азию». Основная цель мероприятия — внешнеэкономическая деятельность региональных компаний и обмен опытом российско-азиатского сотрудничества.

На одной площадке встретились представители российского и международного бизнеса, властных структур, чтобы провести переговоры в формате В2В и вместе выработать шаги по стратегическому развитию экономики Дальнего Востока и укреплению международных связей со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В деловую программу форума вошло Пленарное заседание с участием экспертов и практиков в сфере импорта, экспорта и таможенного оформления грузов. Во время форума было прямое включение выступлений экспертов из Москвы и Шанхая. В рамках панельной сессии участники обсудили актуальные вопросы и перспективы внешнеэкономической деятельности, проанализировали ситуацию на рынке грузоперевозок определили новые ориентиры для развития бизнеса.

Как рассказала директор филиала в Приморском крае Ольга Осипова, форум «Окно в Азию» актуален как никогда: сейчас перестраиваются логистические потоки, расширяются внешнеэкономические связи. В такой ситуации Дальний Восток и Владивосток в частности оказались буквально на передовой открытия новых логистических коридоров.

«Среди участников международного форума было немало клиентов «Росгосстраха», работающих в сфере грузовых перевозок, — рассказывает Ольга Осипова. — У нашей компании огромный опыт работы в этом сегменте: мы предлагаем пакетные решения по страхованию грузов, гражданской ответственности перевозчиков и экспедиторов. И, конечно же, персональное сопровождение наших специалистов на всех этапах договора — от его заключения до урегулирования страхового случая, если такой вдруг произойдет. Наши клиенты на деле убедились в профессионализме сотрудников «Росгосстраха» и их клиентоориентированном подходе. Имея огромный опыт работы на страховом рынке, мы готовы разработать и предложить варианты страховой поддержки индивидуально каждой компании, невзирая на размер автопарка — с учетом пожеланий и финансовых возможностей наших клиентов».

Страховому агенту Ульяновского филиала «Росгосстраха» вручена региональная медаль Почета

Распоряжением губернатора Ульяновской области Алексея Русских одному из старейших сотрудников агентского центра «Барышский» Ульяновского филиала «Росгосстраха» Александру Сикееву за большой вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу вручена медаль Почета.

Эта высокая региональная награда — признание заслуг Александра Николаевича, более полувека проработавшего на различных должностях на предприятиях Ульяновской области. А последние 30 лет — в старейшей страховой компании страны, где он обеспечивал надежной страховой защитой жителей Барышского района.

Александр Сикеев — выпускник Ульяновского сельскохозяйственного института. Сразу после окончания вуза в 1971 году молодой специалист был назначен на должность главного инженера совхоза «Живайкинский». Затем была служба в армии, а после демобилизации он несколько лет проработал на комсомольской и партийной работе. В 1981 году Александр Сикеев был назначен директором Барышского редукторного завода. Под руководством Александра Николаевича завод вошел в число лучших предприятий Министерства станкоинструментальной промышленности СССР, будучи образцовым производством по техническому уровню, качеству выпускаемой продукции, условиям труда и быта работающих. Выпускаемая заводом продукция была востребована не только в Советском Союзе, но и поставлялась на рынки 30 стран мира.

В 1991 году Александр Сикеев перешел в страховую отрасль, возглавив страховой отдел компании «Росгосстрах» в городе Барыш, и проработал в этой должности до выхода на пенсию в 2014 году. Под его руководством страховой отдел в Барыше неоднократно признавался одним из лучших в Ульяновском филиале компании, здесь были созданы оптимальные условия для работы коллектива. И с выходом на пенсию Александр Николаевич остался в строю — сегодня он успешный страховой агент.

«Мы все очень гордимся тем, что руководство области так высоко оценило труд Александра Сикеева, и искренне за него рады, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Ульяновской области Тимур Картавенко. — Благодаря своим организаторским способностям, инициативе и высокой работоспособности Александр Николаевич успешно развивает страховой бизнес на территории Ульяновской области по разным видам корпоративного страхования не только в Барышском, но и в Новоспасском, Инзенском, Кузоватовском, Базарносызганском, Вешкаймском районах. Ежегодно страховой портфель нашего уважаемого ветерана пополняется новыми договорами, а его сборы постоянно растут. Богатый жизненный опыт, обширные знания, замечательные деловые качества снискали Александру Николаевичу заслуженный авторитет и уважение коллег и страхователей области. Александр Николаевич всегда ставит перед собой высокие цели и достигает их, он — пример для всех нас, успешно передает накопленный опыт и знания молодым коллегам».

«Росгосстрах» в Томской области отмечен премией «Финансовый престиж»

Филиал компании «Росгосстрах» в Томской области вновь стал лауреатом премии «Финансовый престиж», выиграв в номинации «Лучшее информационное наполнение сайта». В этом году после двух пандемийных лет вручение премий лучшим финансовым организациям региона состоялось в доме приемов губернатора Томской области. Диплом победителя заместителю по продажам Томского филиала Елене Ауровой вручил заместитель губернатора – начальник департамента финансов Томской области Александр Феденев.

Премия «Финансовый престиж» зародилась именно в Томской области в рамках программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей региона. Позднее она стала межрегиональной — в частности, инициативу коллег поддержали финансовые ведомства администраций Тюменской и Калининградской областей. И по сей день это единственная в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам поэтапного отбора: народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок экспертного совета.

В Томской области премия вручалась уже в девятый раз. По данным регионального департамента финансов, в конкурсе участвовали 30 банков, 19 страховых и 15 инвестиционных компаний. В ходе онлайн-опроса клиенты финансистов проголосовали более 12 тысяч раз. Затем лидеров проверили с помощью тайных покупателей, а на этапе подведения итогов голосовали уже члены экспертного совета премии. В него, в частности, вошли заместитель губернатора - начальник департамента финансов Томской области Александр Феденев, заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов, руководитель регионального Роспотребнадзора Ольга Пичугина.

«Получить премию «Финансовый престиж» очень почетно, — говорит Елена Аурова. — Для нас важна столь высокая оценка деятельности Томского филиала «Росгосстраха», тем более, что она базируется в основном на мнении жителей нашего региона. Это уже не первая наша награда, мы регулярно за эти девять лет участвуем в конкурсе, и то, что вновь победили, говорит о стабильности в нашей работе и о лояльности наших клиентов».

«Росгосстрах» в очередной раз подтвердил звание «Новосибирская марка»

Филиал «Росгосстраха» в Новосибирской области в третий раз подряд стал лауреатом городской премии «Новосибирская марка» среди компаний финансового сектора, победив в номинации «За стабильность и профессионализм». В этом году — с занесением на Доску почета мэрии Новосибирска, что подтверждается свидетельством № 1921 от 15 июня 2022 года.
Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» был учрежден по инициативе мэрии Новосибирска 20 лет назад и за это время стал заметным явлением в бизнес-сообществе города. С каждым годом на почетное звание «Новосибирская марка» заявляется все больше участников. Для предприятий и организаций региона участие в этом мероприятии — хороший повод заявить о себе и о своей продукции, так как товары и услуги, отмеченные таким знаком, отвечают самым высоким стандартам.

По сложившейся традиции организатором конкурса выступает Новосибирская городская торгово-промышленная палата. В составе конкурсной комиссии — представители мэрии, в том числе отдела по защите прав потребителей, а также отраслевых общественных объединений. Основные критерии, по которым оценивается деятельность компаний, — объем и география предоставляемых услуг, рентабельность и производительность труда, цена в сравнении с аналогами, соответствие услуг стандартам качества и безопасности, высокая репутация компании на рынке, уровень среднемесячной зарплаты сотрудников, инновационные подходы в деятельности предприятий.


  Все пресс-релизы за 17 июня 2022 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Маркетинг, Мероприятия, Агенты
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Текущие пресс-релизы

18 апреля 2024 г.

РНПК
АО «РНПК» оценило рынок перестрахования по итогам 2023 года

Сбербанк страхование жизни
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСС
ВСС поддерживает поправки, обязывающие регионы разрабатывать программы страхования жилья от ЧС

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: в зоне паводков в регионах России – повышенные риски для животноводства

Росгосстрах
«Росгосстрах» сообщил о планах по интеграции СК «Пульс» во второй половине 2024 года

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку в рамках проекта «Береженая вещь. Путешествие из Петербурга в Москву»

АльфаСтрахование
Каждый шестой родитель убежден, что дети должны всего добиваться самостоятельно

Росгосстрах
Самым популярным китайским автомобилем у клиентов «Росгосстрах» стал Haval Jolion


17 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: необходимость развития агрострахования на случай ЧС обсудили на пленарном заседании Совета Федерации

Сбербанк страхование жизни
СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» защитила имущество крупной новосибирской энергокомпании

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Калининградской области провели семинар для аграриев региона

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» рассказала об опыте страхования в транспортной отрасли на межрегиональной конференции в Екатеринбурге

Абсолют Страхование
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Абсолют Страхование» на уровне ruA+

Росгосстрах
«Росгосстрах» запустил робота для информирования клиентов

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» проведет онлайн-вебинар для участников программы «Своё Фермерство»


16 апреля 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – участник конференции «Современные контакт-центры 2024»


   Остальные материалы за 16 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз