Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 29 июля 2022 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

25-29 июля 2022 года

«Росгосстрах» защитит здоровье работников цементного завода в Волгоградской области

Волгоградский филиал компании «Росгосстрах» пролонгировал договор на предоставление услуг добровольного медицинского страхования сотрудникам расположенного в регионе крупного цементного завода.

В комплексную программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, плановая и экстренная госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение. Застрахованные по ДМС в «Росгосстрахе» работники предприятия смогут обращаться в ведущие медицинские учреждения Волгоградской области.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила более 1,2 млрд рублей.

«Наша компания не первый год предоставляет сотрудникам этого предприятия услуги по добровольному медицинскому страхованию, и наши клиенты на практике смогли убедиться в качестве организации медицинской помощи по полисам «Росгосстраха», — говорит директор Волгоградского филиала «Росгосстраха» Юрий Овчаров. — Даже в непростой экономической ситуации, когда многие компании в промышленном секторе вынуждены оптимизировать свои расходы, ответственные работодатели стремятся обеспечить своим сотрудникам хороший соцпакет, важной частью которого является медицинское страхование. Для предприятия, заинтересованного в квалифицированных кадрах, возможность предоставить сотрудникам полис ДМС от известной и надежной страховой компании — это конкурентное преимущество, а для работников и их семей — гарантия получения качественной медицинской помощи. «Росгосстрах» входит в число лидеров в сегменте добровольного медицинского страхования, предлагая своим корпоративным клиентам различные программы ДМС. С учетом пожеланий и потребностей наших клиентов мы можем составить для них индивидуальный пакет медицинских услуг, расширив и дополнив перечень специализированными видами обследования и лечения, консультациями специалистов медицинских научных центров, санаторным лечением и другими программами».

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде стал партнером презентации нового «Haval Dargo»

Филиал «Росгосстраха» в Нижегородской области стал спонсором презентации полноприводной модели кроссовера «Haval Dargo». Новый автомобиль набирающего популярность китайского бренда был представлен жителям Нижнего Новгорода в четверг, 28 июля, в салоне Автоцентр на Гагарина.

В ходе мероприятия посетители могли поближе рассмотреть интерьер и экстерьер этой модели, которая при относительно демократичной цене внешне не уступает автомобилям премиум-сегмента, а также попробовать ходовые качества кроссовера в ходе тест-драйва. Для гостей были подготовлены развлекательная шоу-программа и различные конкурсы, позволяющие получить подарки от «Haval» и партнеров презентации.

«Доступность новых моделей «Haval» для автомобилистов нашего региона стала возможной благодаря усилиям нашего партнера — группы компаний «Автостиль», являющейся официальным дилером китайских автобрендов в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Великом Новгороде и Нижнем Новгороде, — рассказал заместитель директора по партнерским продажам Нижегородского филиала «Росгосстраха» Роман Филатов. — Мы начали плотно сотрудничать в прошлом году и видим, что нижегородцы принимают бренд «Haval» тепло и с интересом — это видно в том числе и по росту спроса на страховую защиту для китайских автомобилей, в нашей компании он вырос за полгода более чем в четыре раза. Хорошее качество сборки, развитый сервис, наличие запасных частей — все это повышает конкурентоспособность китайских машин на нашем рынке. Мы рассчитываем и дальше развивать нашу совместную работу, наращивая долю каско и GAP от «Росгосстраха» в салонах партнера. Ведь наши стратегические задачи — удовлетворение спроса нижегородцев на современные транспортные средства, обеспеченные в том числе и страховой защитой — полностью совпадают».

В Нижегородской области «Росгосстрах» входит в тройку лидеров по добровольному автострахованию — об этом свидетельствует статистика Банка России по результатам работы страховщиков в 2021 году. В то же время старейший страховщик страны ставит перед собой более амбициозные цели — в тесном сотрудничестве с партнерами занять на региональном страховом рынке ведущую позицию по продажам полисов каско для автомобилей марки «Haval».

«Росгосстрах» застраховал на 11,5 млрд рублей готовую продукцию предприятия в Ростовской области

Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области застраховал хранящуюся в логистических центрах готовую продукцию крупного производителя и ритейлера одежды. Согласно условиям заключенного договора, товарно-материальные ценности застрахованы от пожара, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, повреждения водой, кражи и противоправных действий третьих лиц, направленных на повреждение застрахованных объектов, и т.д.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору превышает 11,5 млрд рублей.

«Наш клиент вкладывает огромные средства в развитие и модернизацию своего производства, а продукция компании востребована и славится далеко за пределами Ростовской области, — говорит директор Ростовского филиала «Росгосстраха» Дмитрий Есипов. — Такие масштабы работы накладывают большую ответственность и в части финансовой защиты рисков — ведь любое неблагоприятное событие может обернуться для компании не менее масштабными убытками. Мы уже сотрудничали с предприятием в части страховой защиты по отдельным направлениям и рады, что именно нашей компании доверили защиту рисков. У страхователя уже была возможность оценить качество клиентского сервиса, предоставляемого нами юридическим лицам, и убедиться в способности «Росгосстраха» выполнять в полной мере взятые на себя обязательства. Поэтому надеемся, что наше партнерство продолжится и по другим направлениям».

Директор Ростовского филиала «Росгосстраха» отметил, что сегодня компания предлагает линейку продуктов для предприятий любого масштаба бизнеса, позволяющую в большей степени учитывать особенности клиента и его потребности в страховой защите.

Свердловский филиал «Росгосстраха» застраховал от несчастных случаев сотрудников энергетического холдинга

Филиал «Росгосстраха» в Свердловской области заключил договор страхования работников своего корпоративного клиента — крупного энергетического холдинга. В рамках этого договора более 1000 энергетиков обеспечены страховой защитой от несчастного случая и болезней. Объем ответственности страховщика составляет 500 млн рублей.

Традиционно в покрытие таких программ входят риски ухода застрахованного из жизни или установления ему инвалидности в результате несчастного случая или заболевания, а также риски получения телесных повреждений. По риску «телесные повреждения» выплаты производятся по специальной таблице в процентах от страховой суммы — в зависимости от тяжести полученной травмы. Например, возмещение за перелом верхней конечности составляет в пределах 3-15% страховой суммы, за травмы нижней конечности — от 3 до 20%, за легкие сотрясения — от 3 до 5%, за серьезные повреждения головного мозга — до 50%

«Работа в энергетическом секторе имеет определенную специфику, и поэтому обеспечение сотрудников дополнительно страховой защитой от несчастных случаев является подтверждением социальной ответственности работодателя. Мы видим, что даже в непростых экономических условиях предприятия нашего региона стремятся предоставить своим сотрудникам хороший соцпакет, — говорит директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Свердловской области Елена Азанова. — Наша компания, в свою очередь, в своей работе делает акцент на развитии добровольных видов страхования и готова сегодня предоставить своим корпоративным клиентам различные программы защиты жизни и здоровья работников: добровольного медицинского страхования, коллективного страхования от несчастных случаев, накопительного страхования жизни. Все эти программы пользуются спросом, о чем свидетельствуют результаты работы нашего корпоративного блока в первом полугодии — плановое задание по работе с юридическими лицами Свердловский филиал успешно выполнил».

«Росгосстрах» поздравил Томскую торгово-промышленную палату с 30-летием

Директор филиала «Росгосстраха» в Томской области Жанна Вайвод вместе со своим заместителем Еленой Ауровой приняли участие в заседании совета Томской торгово-промышленной палаты, приуроченном к 30-летию этой организации.

В Томской области филиал старейшего российского страховщика и общественная организация бизнес-сообщества — давние партнеры. Поздравляя членов ТПП с 30-летием, Жанна Вайвод напомнила, что «Росгосстрах» давно сотрудничает с различными компаниями региона, предоставляя им страховую защиту — в первую очередь, это программы по страхованию имущества, товарно-материальных ценностей, автострахованию и добровольному медицинскому страхованию. Директор Томского филиала подчеркнула, что «Росгосстрах» — одна из крупнейших в России страховых компаний, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. А также презентовала страховые программы, предназначенные как для корпоративного бизнеса, так и для личного страхования.

«Мы приветствуем все инициативы, направленные на улучшение делового климата в нашем регионе и на укрепление экономики Сибирского региона. И со своей стороны полноценно участвуем в развитии страхового рынка Томской области, — говорит Жанна Вайвод. — Любому бизнесу сопутствуют риски, способные не только нанести финансовый ущерб, но и поставить предприятие на грань банкротства. Страхование — действенный инструмент нивелирования таких негативных событий. Сегодня «Росгосстрах» предлагает линейку продуктов для предприятий любого масштаба бизнеса, позволяющую в большей степени учитывать особенности клиента и его потребности в страховой защите и способную в полной мере обеспечить уровень сервиса, соответствующий стандартам XXI века».


  Все пресс-релизы за 29 июля 2022 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Маркетинг, Мероприятия, Добровольное медицинское страхование, Страхование имущества
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Текущие пресс-релизы

29 марта 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
Мальчик, сбитый террористами у «Крокус Сити Холла», может получить компвыплату по ОСАГО

РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия выступила партнером Международного чемпионата по ресторанному спорту

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Елена Фастова провела совещание с членами НСА по мерам повышения качества страховой защиты аграриев

Росгосстрах
СК «Пульс» вошла в ТОП-50 российских страховщиков не-жизни в 2023 году

Росгосстрах
«Росгосстрах»: более трети россиян случайно устраивали пожар или потоп при аренде дачи

Согласие
Эксперты объяснили, в каких случаях сработает страховка при инцидентах с электросамокатами

Росгосстрах
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 25 — 29 марта 2024 года

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» помогла привлечь к ответственности группу автомошенников в Архангельской области

АльфаСтрахование-ОМС
Более 2,5 тыс. россиян в месяц пользуются цифровым сервисом «АльфаСтрахование – ОМС» по актуализации данных полиса ОМС

Согласие
Компания «Согласие» вошла в топ-10 работодателей среди крупных финансовых организаций в рейтинге hh.ru


28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз