Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 14 октября 2022 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах» за 10 — 14 октября 2022 года

Нижегородский «Росгосстрах» застраховал дом в Кстовском районе на 19 млн рублей

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал расположенный в одной из деревень Кстовского района одноэтажный кирпичный дом с мансардой, встроенной сауной и гаражом, общей площадью 230 кв. м. Согласно договору, защищены конструктив строения, внутренняя отделка и инженерное оборудование, домашнее имущество. Полис включает расширенный пакет рисков («Премиум») на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, залива, стихийных бедствий, наезда транспортных средств, противоправных действий третьих лиц, кражи и т.д.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составила 19 млн рублей.

«Мы впервые заключили договор с этим клиентом, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Обратился он к нам по рекомендации своих знакомых. Решив застраховать свой дом, наш клиент рассматривал несколько предложений, однако в других компаниях его не устроил набор рисков, которые могли быть застрахованы. Предложенный нами набор услуг его полностью устраивал. В нашем предложении страхователь оценил минимальное количество исключений из страхового покрытия. «Росгосстрах» страхует дома уже более века, наработан огромный практический опыт. А новые продукты по страхованию домов и квартир позволяют «конструировать» полис под потребности и финансовые возможности конкретного человека, чтобы не переплачивать за риски, которые страхователь считает для своего жилья неактуальными. «Росгосстрах» постоянно модернизирует продуктовую линейку и обеспечивает клиентам не только комплексную страховую защиту. Дополнительно предусмотрены сервисные услуги — в частности, помощь юриста, медицинское страхование и т.п. Причем воспользоваться ими услугами клиент может и без наступления страхового случая».

Как отметила Вера Ранчинская, «Росгосстрах» — безоговорочный лидер в Нижегородской области в сегменте страхования имущества граждан. Лидирует компания и по выплатам своим клиентам по страховым случаям с жильем.

«Росгосстрах» выступил спонсором Дня промышленности, организованного Ярославской Торгово-промышленной палатой

Ярославский филиал выступил партнером знакового для региона мероприятия — Дня промышленности. Этот представительный форум, который на протяжение 10 лет регулярно организует Торгово-промышленная палата Ярославской области, собирает ведущие предприятия региона из разных отраслей и сфер деятельности. В этом году среди участников было более 30 представителей машиностроительных и металлообрабатывающих производств, предприятий, изготавливающих детали и различные виды комплектующих. В работе форума принял участие и губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

«Мероприятие было построено как биржа субконтрактов, в рамках которой ярославские производители обсуждали вызовы, с которыми им пришлось столкнуться в сегодняшних реалиях, варианты поиска новых производственных партнеров, — рассказала директор Ярославского филиала «Росгосстраха» Наталья Богатыренко. — Как партнер Ярославской торгово-промышленной палаты, мы имели возможность организовать стенд своей компании. Тем самым мы в очередной раз обозначили свои возможности в сфере корпоративного страхования, предлагая участникам форума различные программы страховой защиты, соответствующие потребностям конкретного предприятия. Удалось выстроить новые контакты с представителями промышленных предприятий Ярославской области, которые заинтересованы в финансовой защите своего бизнеса. Ну и в очередной раз поприветствовать партнеров, с которыми уже работаем».

Ярославский филиал «Росгосстраха» входит в число лидеров non-life сегмента регионального страхового рынка, активно продвигая через свой агентский корпус как историческое для компании страхование жилья и домашнего имущества граждан, так и программы страхования для бизнеса самого разного масштаба.

В своем благодарственном письме за помощь в организации Дня промышленности президент ТПП Ярославской области Наталья Рогоцкая выразила уверенность в дальнейшем развитии сотрудничества с «Росгосстрахом». И это открывает для компании новые горизонты в работе с ведущими предприятиями региона.

Агенты «Росгосстраха» в Удмуртии получили призы в День рождения компании

В День страховщика в Удмуртии состоялось чествование страховых агентов, вошедших в «Клуб лидеров» компании по результатам работы в 2021 году. Сейчас в Удмуртском филиале «Росгосстраха», обладающем солидным портфелем по страхованию жилья и имущества, трудятся более 400 агентов, и 86 из них сумели выполнить нормативы по сборам, необходимые для попадания в элитный клуб страховщиков.

«В «Росгосстрахе» всегда было принято праздновать широко, но в этом году ситуация особая, и коллеги отнеслись к этому с пониманием, — рассказала директор филиала в Республике Удмуртия Ольга Заровняева. — Поздравительная программа была рассчитана на два дня, и все остались довольны».

В первый день, 5 октября, для вошедших в «Клуб лидеров» агентов с миллионными сборами, а также тех, кто совсем немного не «дотянул» до этой планки, состоялась экскурсия на знаменитый Сибирский тракт в Игринский район республики. Коллеги побывали в этапной избе и посмотрели, в каких условиях отправлялись на каторгу арестанты, побывали на родине героя удмуртского фольклора Лопшо Педуня, удивительно сочетающего в себе качества мудреца и простака, а затем поучаствовали в кулинарном мастер-классе по изготовлению перепечей и продегустировали несколько сортов пельменей.

А непосредственно в День страховщика, 6 октября, в дирекции и территориальных подразделениях филиала состоялись чаепития с вручением отличившимся работникам корпоративных наград «Росгосстраха», а также награждением благодарностями и почетными грамотами Государственного совета Удмуртской республики и районных администраций.

В своем поздравительном обращении к коллегам Ольга Заровняева отметила, что в филиале работают замечательные страховые агенты, лучшие руководители агентских центров и офисов, которые являются лидерами своих команд. И это в том числе позволяет наращивать сборы по стратегическому для компании виду — страхованию имущества граждан. По предварительным данным, темпы роста сборов по этому виду за три квартала 2022 года составили в Удмуртском филиале 102,47% к аналогичному показателю прошлого года. Увеличилось и количество агентов-миллионеров — в прошлом году их было 80.

Директор филиала поблагодарила всех сотрудников и агентов за добросовестный труд и неравнодушной отношение к клиентам и пожелала им здоровья и дальнейших успехов. «Только сплоченный коллектив может добиться новых побед — и мы на это способны. Мы разные, но мы вместе. А вместе мы — сила», — подчеркнула Ольга Заровняева.

Трудовые достижения девяти агентов Тульского филиала «Росгосстраха» получили высокую оценку властей Ясногорского района

В честь 101-й годовщины со дня основания «Росгосстраха» девять работников Универсального офиса «Ясногорский» — одного из самых эффективных в части страхования ИФЛ подразделений Тульского филиала «Росгосстраха» — удостоены наград администрации муниципального образования Ясногорский район. За заслуги в развитии страхового рынка в Тульской области, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые успехи в труде 6 страховых агентов и специалистов по исследованию рынка получили грамоту, и еще 3 — Благодарственное письмо главы администрации Ясногорского района Владимира Мухин.

В частности, грамот удостоены:

Полеваева Марина Николаевна, специалист по исследованию рынка,
Николаева Елена Николаевна, специалист по исследованию рынка;
Никулина Татьяна Васильевна, специалист по исследованию рынка;
Чайкина Мария Михайловна, страховой агент;
Гальцева Марина Ивановна, страховой агент;
Бережняк Мария Яковлевна, страховой агент;
Пахомова Татьяна Александровна, страховой агент.
Благодарственное письмо главы администрации Ясногорского района получили
Никитина Наталья Федоровна, специалист по исследованию рынка;
Семенова Вера Николаевна, специалист по исследованию рынка;
Попова Елена Васильевна, страховой агент.

Поздравить коллег с заслуженными наградами в УО «Ясногорский» приехала директор филиала в Тульской области Наталья Новикова. Она также вручила специалисту по исследованию рынка Елене Николаевой корпоративную награду — знак «Лучший сотрудник «Росгосстраха».

«Мы гордимся коллегами, вклад которых в дело финансовой защиты имущественных интересов жителей Ясногорского района получил достойную оценку муниципальных властей, — отметила Наталья Новикова. — Во многом благодаря труду наших агентов «Росгосстрах» занимает лидирующие позиции на страховом рынке региона по количеству клиентов - физических лиц. А ведь работать сейчас приходится в очень жестких конкурентных условиях и на фоне экономических сложностей, напрямую влияющих на платежеспособность населения. Но профессионализм госстраховцев и хорошая продуктовая линейка в ИФЛ позволяет нам успешно развивать бизнес по страхованию жилья и домашнего имущества».


  Все пресс-релизы за 14 октября 2022 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Кадры, Благотворительность и спонсорство, Агенты, Страхование недвижимости
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Текущие пресс-релизы

24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник международного форума «Автонет 2024»

ВСС
ВСС предупредил о новых мошеннических схемах, направленных на владельцев полисов ОМС

СОГАЗ
Жители Орска могут подать заявления в СОГАЗ на выплаты за утраченные автомобили на основании самоосмотра

Росгосстрах
«Росгосстрах»: большинство путешественников собираются на майские в поездки по России и в Китай

СОДФУ
Финансовый уполномоченный сообщила о неприемлемых практиках по договорам ИСЖ

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские

СОДФУ
Финансовый уполномоченный выявил недобросовестные практики по смешиванию договоров ОСАГО и каско

Капитал Лайф Страхование Жизни
Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

СОДФУ
Финансовый уполномоченный предложила меры по снижению случаев вовлечения автоюристов в урегулирование споров по ОСАГО

Сбербанк страхование
Сбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года: 15% россиян выбрали для покупки отечественную машину

АльфаСтрахование
Спорт как способ снять стресс: более половины россиян занимаются в спортзалах, предпочтению отдают плаванию

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие во II Международной Конференции «Рыба в Карелии. Технологии. Переработка. Отходы»


23 апреля 2024 г.

Росгосстрах
«Росгосстрах»: в компанию поступают звонки жителей Московского региона о повреждениях из-за сильного ветра

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Сахалинской области обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» запускает аналог заводской гарантии для электрокаров

СОГАЗ-Мед
Компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в онлайн-тренинге «Ответственный пациент»


   Остальные материалы за 23 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз