Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Упоминания

Сорокина Ольга Николаевна
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса САО «ВСК»

Страницы:   1 2 3 4 

23 января 2024 г.  |  Пресса
Белфинанс, Белгород, ИА
За последние годы страховая отрасль совершила серьезный прорыв в сфере цифровизации, и важную роль в этом процессе сыграло государство. Внедрению инноваций, которые позволяют значительно улучшать клиентский сервис, способствует коллаборация государства и бизнеса. За счет такого партнерства страховщики за несколько лет смогли догнать бансковский сектор в части применения digital-технологий – таким мнением Ольга Сорокина, член совета директоров Страхового Дома ВСК поделилась в ходе своего выступления в рамках «Дня финансов» на международном форуме-выставке «Россия».
28 декабря 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
10 ноября 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
Цифровая трансформация страховой отрасли способствовала повышению конкуренции среди игроков рынка, а также улучшению качества клиентского сервиса. Страхование - это осознанный выбор человека, а не вмененная услуга. И во многом это стало возможно благодаря инновационным проектам, которые были реализованы в страховой индустрии за последнее время. Таким мнением поделилась Ольга Сорокина, член Совета директоров Страхового Дома ВСК в рамках круглого стола FINOPOLIS 2023 «Цифровой дзен».
8 ноября 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
20 сентября 2023 г.  |  Пресса
Эксперт Online
10 августа 2023 г.  |  Пресса
РИАМО
9 августа 2023 г.  |  Пресса
ПРАЙМ
9 августа 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
26 июля 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
11 июля 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
19 июня 2023 г.  |  Пресса
РИАМО
5 июня 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
С ростом омниканальности в ВСК минимум на треть повысилась доступность сервисов, на 25% увеличились сборы в digital-канале. Также, за счет использования цифровых сервисов были оптимизированы внутренние бизнес-процессы, что позволило повысить операционную эффективность ВСК на 15%. Об этом рассказала член Совета директоров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК Ольга Сорокина в рамках своего выступления на конференции «Цифровая индустрия промышленной России».
2 июня 2023 г.  |  Пресса
ТАСС
5 декабря 2022 г.  |  Пресса
ТАСС
Формирование целевой IT-архитектуры для реализации внутренней бизнес-стратегии, цифровизация сегмента ДМС и применение искусственного интеллекта в андеррайтинге, урегулировании, продажах и других процессах являются ключевыми направлениями развития бизнеса ВСК. В рамках конференции TAdviser SummIT 2022 Ольга Сорокина, член Совета директоров Страхового Дома ВСК, поделилась стратегическими планами компании. А представитель Центра бизнес-технологий Страхового Дома ВСК Тимофей Русских осветил проблемные точки импортозамещения и использование компанией собственной микросервисной платформы Marlin.
14 ноября 2022 г.  |  Пресса
Татар-информ, Казань
Ассоциация ФинТех зарекомендовала себя как кросс-отраслевая площадка, на базе которой можно обсуждать различные инициативы, требующие вовлечения не только участников финансового рынка, но и игроков других отраслей, представителей федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ). Подобные коллаборации будут способствовать дальнейшему развитию FinTech направления, оптимизации процесса получения финансовых услуг, а также налаживанию продуктивного диалога между представителями бизнеса и государства. Сейчас несмотря на то, что страховщики активно инвестируют в цифровизацию и развитие технологий, существует ряд законодательных барьеров, замедляющих внедрение технологий в индустрии. Для ВСК наиболее приоритетными проектами являются упрощение обмена данными между участниками рынка, open data, цифровизация страховой медицины, цифровая ипотека – об этом Ольга Сорокина, член Совета директоров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК рассказала в ходе партнёрского круглого стола Ассоциации ФинТех в рамках FINOPOLIS 2022.
11 ноября 2022 г.  |  Пресса
РИА Новости

Страницы:   1 2 3 4