Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

У компании отозвана лицензия.
Часть информации о компании может быть устаревшей.
Россия / Russia
МСК Страж (муниципальная)
Регистрационный номер: 413
Одним списком 
161
 |   Новости 
4
 |   Пресса 
144
 |   Пресс-релизы 
12
 |   Анализ 
1

Страницы:   1 2 3 4 5   

8 августа 2022 г.  |  Пресса
Право.Ru
Получить возмещение после ДТП сложно, если у страховой компании отозвали лицензию. Можно обратиться в фирму, где виновник аварии оформлял ОСАГО. Но только если она не прекратила работу. В такую ситуацию попал водитель из Махачкалы. Мужчина нашел выход: попытался получить компенсацию с Российского союза автостраховщиков. Но суды решили, что в случае удовлетворения иска появляется риск двойного взыскания: якобы владелец ТС может еще включиться в реестр кредиторов при банкротстве страховой. Как быть в таком случае — рассказал ВС.
21 апреля 2021 г.  |  Пресса
Комсомольская правда-Рязань
24 июля 2019 г.  |  Пресса
Бизнес online, Казань
Итоги января–марта в ОСАГО можно сравнить с похмельем после бурных гуляний 2017-2018 годов. Премии чуть сократились, а выплаты взлетели более чем на 50%, до 1,3 млрд рублей. И хотя сегмент в целом вышел в плюс, львиная доля профита пришлась на… попавшую под санкции ЦБ компанию «НАСКО», успевшую заполучить, как выяснилось, четверть местного рынка. О том, как Татарстан нивелировал все достижения организации Михаила Прохорова, а сверхустойчивая фирма «Чулпан» впервые в истории ушла в минус, — в материале «БИЗНЕС Online».
5 декабря 2018 г.  |  Пресса
Финмаркет
31 января 2018 г.  |  Пресса
Вестник Банка России
В связи с утверждением 11.01.2018 Арбитражным судом Рязанской области конкурсного управляющего по делу № А54-8181/2017 о признании общества с ограниченной ответственностью Муниципальной страховой компании «СТРАЖ» им. С. Живаго несостоятельным (банкротом), а также достижением целей назначения временной администрации общества с ограниченной ответственностью Муниципальной страховой компании «СТРАЖ» им. С. Живаго и решением поставленных задач, на основании статьи 183.14 Федерального закона от 26.10.2002 № 127‑ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» ПРИКАЗЫВАЮ:
30 января 2018 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
25 января 2018 г.  |  Пресса
Банки.ру
Страховая компания «Опора» намерена в 2018 году передать страховой портфель по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, добровольного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств и добровольного страхования средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта) в связи с принятием решения о добровольном отказе от осуществления указанных видов страхования. Уведомление об этом опубликовано в среду на сайте страховщика.
26 декабря 2017 г.  |  Пресса
Челнинские известия, Набережные Челны
18 декабря 2017 г.  |  Пресса
Вестник Банка России
7 декабря 2017 г.  |  Пресс-релизы
6 декабря Правление Национального союза агростраховщиков рассмотрело вопросы согласования новой редакции раздела VIII Правил деятельности НСА, касающегося требований к корпоративным информационным системам членов НСА в части сельскохозяйственного страхования, осуществляемого с государственной поддержкой, и утверждения плана проверок страховых компаний – членов НСА на 2018 год. Также в предварительном порядке был рассмотрен вопрос об исключении из НСА ООО МСК «СТРАЖ». Окончательное решение по данному вопросу будет вынесено на утверждение Президиума НСА.
5 декабря 2017 г.  |  Пресса
ТАСС

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.