Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Ингосстрах-М
Ингосстрах-М
Общестао с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Ингосстрах-М»
Регистрационный номер: 3837
Одним списком 
249
 |   Новости 
6
 |   Пресса 
209
 |   Пресс-релизы 
31
 |   Интервью 
1
 |   Анализ 
2

Страницы:   1 2 3 4 5   

26 декабря 2023 г.  |  Пресса
Комсомольская правда
Большинство из нас, подводя итоги года и строя планы на будущий, думают о здоровье - своем и близких, членов семьи. Судя по статистике (см. ниже), в таких планах все чаще появляются медицинские обследования. Не было бы счастья, да несчастье помогло: пандемия ковида с его опасными осложнениями приучила многих внимательнее относиться к состоянию организма. Как отмечают специалисты, люди все больше осознают необходимость профилактических медосмотров. То есть регулярной проверки основных показателей, которые могут сигналить о скрытых серьезных заболеваниях или их высоком риске еще до появления симптомов. Логика проста: чем раньше обнаружишь отклонения, тем выше шансы предотвратить угрозу тяжелой болезни или начать ее лечение на ранней стадии, что всегда более эффективно.
17 ноября 2023 г.  |  Пресса
Ставропольская правда
28 июня 2023 г.  |  Пресса
Южный Урал, Оренбург
23 мая 2023 г.  |  Пресса
Курские известия
Формирование страховой модели финансирования здравоохранения началось в Российской Федерации с 1991 года. Система медицинского страхования была призвана обеспечить конституционные права граждан на получение бесплатной медицинской помощи необходимого объёма и качества в рамках базовой программы ОМС; улучшить финансирование медицинских организаций и гарантировать оплату труда медицинских работников; создать нормативно-правовые условия для реализации механизмов защиты прав пациентов.
24 ноября 2022 г.  |  Пресса
РБК (RBC.ru)
21 сентября 2022 г.  |  Пресса
Южный Урал, Оренбург
28 января 2022 г.  |  Пресса
Финмаркет
Существенный рост числа обращений населения страховщики ОМС фиксировали в 2020-2021 годах, однако по содержанию запросы в основном не были связаны с проблемами COVID-19, сообщили «Интерфаксу» ведущие страховщики ОМС в ходе опроса. Некоторый всплеск обращений к страховщикам ОМС был зафиксирован в ряде случаев и после январских каникул в 2022 году, когда новая волна пандемии стала набирать силу. Структура запросов не менялась. Для информирования застрахованных в системе ОМС и общения с ними по всей стране медстраховщики за 2 последних года создали целый набор дополнительных возможностей и выходили в новые каналы связи.
20 августа 2021 г.  |  Пресс-релизы
30 июля 2021 г.  |  Пресса
VADEMECUM (Иди со мной)
13 июля 2021 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-Екатеринбург
По условиям конкурса участникам было предложено решить практические кейсы: принять обращение застрахованного гражданина и в режиме реального времени оказать ему помощь: решить конфликт с врачом, организовать получение той или иной услуги или оперативно проконсультировать о правах пациента в системе обязательного медицинского страхования. Шесть задач для шести участников взяты из реальной практики работы страховых компаний и регионального Фонда ОМС.

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.