Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Чулпан-мед
Регистрационный номер: 3957

Страницы:   1 2 

24 июля 2023 г.  |  Пресса
Бизнес online, Казань
30 лет в минувшие выходные отметила СК «Чулпан» — одна из крупнейших страховых компаний на территории Татарстана. Юбилей компания встречает в качестве корпоративного партнера российских банков из первой десятки и промышленных гигантов республики, имея среди клиентов сотни тысяч человек. Как учрежденный когда-то «Татнефтью» страховщик вырос в разветвленный холдинг, в интервью рассказал генеральный директор СК «Чулпан» Фарит Вафин.
1 июля 2021 г.  |  Пресса
cbr.ru
29 января 2020 г.  |  Пресса
Вестник Банка России
22 января 2020 г.  |  Пресса
РИА Томск
12 ноября 2019 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
23 апреля 2018 г.  |  Пресса
РБК.Татарстан
Ревизоры Счетной палаты РТ провели проверку страховых компаний «Ак Барс-Мед» и «Чулпан-Мед», в которых застраховано 90% жителей Татарстана. Выяснилось, что из-за ненадлежащего качества оказанных медуслуг на лечебные учреждения республики этими страховыми компаниями были наложены штрафы в общей сумме 312 млн. рублей за период 2015-2016 и 9 месяцев 2017 года. При том, что в рамках республиканской программы госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории РТ ежегодно выделяется около 39 млрд. рублей.
22 июня 2017 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
Депутаты Госдумы предложили отодвинуть страховые компании от рынка обязательного медицинского страхования. Они считают страховщиков лишним звеном, богатеющим на распределении госбюджета. Эксперты и бизнес отнеслись к идее по-разному. Если сами страховщики говорят, что реформа грозит откатом к советским временам, то представители частной медицины не находят в ней ничего пугающего. В подробностях разбирался корреспондент «Реального времени».
20 января 2017 г.  |  Пресса
cbr.ru
25 ноября 2016 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
Аналитическое служба «Реального времени» продолжает исследовать ситуацию с медициной в Татарстане: уже опубликованы тексты о рынке стоматологии — о ценах в казанских клиниках и их владельцах. Сегодня мы представляем вниманию читателей обзор рынка ОМС. Как выяснилось, Татарстан страдает от недостатка поликлиник и низких показателей и по выделению денег на пациентов. При этом число застрахованных по ОМС — одно из самых больших в федеральном округе.
21 декабря 2015 г.  |  Пресса
Реальное время, Казань
«Реальное время» продолжает анализировать итоги работы страховых компаний Татарстана за 3 квартала. Девять месяцев 2015 года охарактеризовались не слишком значительным, но стабильным ростом показателей в сегменте ДМС. Однако 2 лидера рынка – «Чулпан» и «Спасение» – сыграли не в общую копилку, продемонстрировав падение. Несмотря на то, что в совокупности им по-прежнему принадлежит половина рынка, их доля заметно снизилась по сравнению с прошлым годом.

Страницы:   1 2 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.