Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Армения / Armenia
ИНГО Армения
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 

16 декабря 2022 г.  |  Пресса
Новости Армении-NEWS.am
Некоторые пункты концепции всеобщего страхования здоровья являются спорными с моей точки зрения, но я даже рад, что государство возьмет на себя базовое страхование, поскольку мы сможем продавать дополнительные страховые пакеты и получать нормальную прибыль. Об этом в беседе с NEWS.am Medicine заявил исполнительный директор страховой компании «Инго Армения» Аревшат Меликсетян, говоря о том, создаст ли внедрение всеобщего обязательного страхования здоровья проблемы для частных страховых компаний.
19 июля 2022 г.  |  Пресса
Арменпресс
Год от года увеличивается число бенефициаров программы государственной поддержки реализации пилотной программы внедрения системы страхования в сфере сельского хозяйства, которая реализуется в Армении уже 3 года, в этом году уже продан 5091 договор страхования на площади около 6444 га. Наиболее застрахованной культурой является зерно. О программе и ее результатах «Арменпресс» поговорило с начальником отдела развития сельскохозяйственных программ, использования ресурсов и развития кооперации Министерства экономики РА Ирой Паносян.
7 июня 2021 г.  |  Пресса
Финмаркет
17 февраля 2020 г.  |  Пресса
Новости Армении-NEWS.am
С 5 февраля действует страхование также и для персиков, яблок, пшеницы и ячменя. Об этом на встрече с журналистами 17 февраля заявил заместитель директора Национального агентства страховщиков сельского хозяйства Нарек Овакимян, представляя ход реализации пилотной программы по внедрению системы страхования в сельском хозяйстве Армении, добавив, что по ним система страхования от града и пожара доступна во всех областях, а от весенних заморозков – только в Араратской и Армавирской областях.
17 февраля 2020 г.  |  Пресса
Арка
15 августа 2016 г.  |  Пресса
Арминфо, Ереван
АрмИнфо. Доля розничного страхования в портфелях премий армянских страховщиков по итогам I полугодия 2016 года составила 56% (9.03 млрд. драмов), корпоративного - 44% (7.1 млрд. драмов). При этом емкость рынка розничного страхования замедлила годовой спад с 6,5% до 3,9%, наряду с чем резко сникли темпы роста корпоративного страхования - с 18% до 7,3%. До внедрения в Армении ОСАГО, а также обязательного индивидуального медстрахования бюджетников, доля корпоративного страхования значительно преобладала над розничной.
10 августа 2016 г.  |  Пресса
Арминфо, Ереван
15 марта 2016 г.  |  Пресса
Коммерсантъ онлайн

Страницы:   1 2 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.