Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Ассоциация лиц, оказывающих услуги страхователям по урегулированию страховых случаев (Ассоциация защиты страхователей)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 5   

8 августа 2021 г.  |  Пресса
Известия онлайн
19 июня 2020 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-FM
21 октября 2019 г.  |  Пресса
Коммерсантъ-FM
Власти решили отказаться от некоторых параметров новой реформы ОСАГО, пишет “Ъ”. В частности, предлагается оставить территориальный коэффициент и не увеличивать до 2 млн руб. лимит выплат по ущербу жизни и здоровья пострадавших в ДТП. Кроме того, страховщикам сложнее будет персонифицировать полисы для своих клиентов. Власти объясняют изменения заботой о том, чтобы тарифы на ОСАГО не повысились. Как к этому относится бизнес? И будут ли перемены на руку автовладельцам? Разбирался Григорий Колганов.
27 ноября 2018 г.  |  Пресса
Коммерсантъ, приложение
16 ноября 2018 г.  |  Пресса
Ведомости
ЦБ нашел кандидатов на позиции финансовых омбудсменов по ОСАГО, которым придется разбираться в спорах автовладельцев и страховщиков. Ими могут стать исполнительный вице-президент Всероссийского союза страховщиков Андрей Юрьев и руководитель проекта ОНФ «За права заемщиков» Виктор Климов, рассказали «Ведомостям» человек, близкий к ЦБ, сотрудник одного из страховых союзов и топ-менеджер крупной страховой компании. Третьим кандидатом может стать директор службы развития сервисов на страховом, лизинговом и финансовом рынках «Глонасс» Павел Бунин, который до 2012 г. возглавлял Российский союз автостраховщиков (РСА, объединяет всех страховщиков ОСАГО), добавляет один из собеседников «Ведомостей». Знакомый Бунина сказал, что тот вел переговоры с ЦБ.
17 сентября 2018 г.  |  Пресса
Ура.Ru, Екатеринбург
16 августа 2018 г.  |  Пресса
Ура.Ru, Екатеринбург
В сентябре камеры видеофиксации начнут выявлять автомобилистов, которые передвигаются без полиса ОСАГО. Соответствующие комплексы появятся на дорогах страны. В том случае, если в базе Российского союза автостраховщиков (РСА) не найдется документа на конкретного водителя, то ему в автоматическом режиме будет выписан штраф. В ГИБДД и РСА полагают, что новация позволит свести к минимуму число автомобилистов, уклоняющихся от страхования.
13 августа 2018 г.  |  Пресса
Фонтанка.ру, Санкт-Петербург
13 августа 2018 г.  |  Пресса
Новый регион (РИА Новый День)
13 августа 2018 г.  |  Пресса
Общая газета
13 августа 2018 г.  |  Пресса
Уралинформбюро, Екатеринбург
13 августа 2018 г.  |  Пресса
Ведомости
Страховые компании придумали радикальный способ борьбы с автоюристами, которым пытаются противостоять уже несколько лет. Они предложили Минфину ограничить автомобилистов: ввести пятидневный срок, в течение которого нужно сообщать компании о страховом случае по ОСАГО, т. е. о происшествии. Это следует из проекта поправок к закону об ОСАГО, подготовленных Российским союзом автостраховщиков (РСА). «Ведомости» ознакомились с копией документа, представитель РСА его подлинность подтвердил. Минфин, по словам его представителя, предложения получил.

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.