Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Восточно-Европейское Страховое Агентство (В.Е.Ст.А.)
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 

25 мая 2015 г.  |  Пресса
PC-Week
18 ноября 2014 г.  |  Пресса
Коммерсантъ онлайн
18 июля 2012 г.  |  Пресса
Ведомости
На стене кабинета Владимира Скворцова — большая карта России. После интервью он водит пальцем по бескрайним просторам Сибири и Крайнего Севера и рассказывает: Эвенкия, Якутия… Здесь Скворцов с друзьями ловит рыбу — они улетают туда, куда добраться можно только на вертолете, и отгораживаются от всего мира. Из связи — только спутниковый телефон. Отдыхают душой, общаются, любуются первобытной красотой природы — и никаких разговоров о бизнесе. А вот как в бизнесе поймать на крючок клиента и не упустить этот улов, Скворцов, который руководит «Альфастрахованием» уже 10 лет, рассказал «Ведомостям».
25 октября 2010 г.  |  Пресса
Карьера
23 марта 2005 г.  |  Пресса
Независимая газета
В Общероссийском классификаторе специальностей шифр 06060013 дан "Страховому делу". Однако все российские страховые компании можно условно разделить на четыре класса: 1) аффилированные компании, проще - "дочки" известных финансовых и промышленных групп, которые обслуживают головные организации; 2) так называемые "схемные" - реализуют с помощью квазистрахования схемы минимизации или полного ухода от налогов (по оценке экспертов, более 2/3 страховых операций в России не связаны с несением рисков, а служат целям оптимизации налогов); 3) компании, связанные с министерствами, административным ресурсом и т.п.; 4) собственно страховые общества, "рабочие лошадки", "чистое" страхование, без примеси мегакорпоративных или административных коллизий.
22 ноября 2004 г.  |  Пресса
Секрет фирмы
12 августа 2002 г.  |  Пресса
Деньги
Вас когда-нибудь обманывали? Наивный вопрос, скажете, как же без этого. Вот и мы решили, что раз без обмана нельзя, пусть обманут пару наших корреспондентов, а не сто тысяч наших читателей. Иными словами, «Деньги» начинают серию репортажей, посвященных тому, как в действительности обстоят дела с теми или иными широко разрекламированными услугами. Первыми подопытными стали наши корреспонденты Елена Алеева и Анатолий Воробьев, которые попытались застраховать автомобиль.
28 декабря 2001 г.  |  Пресса
Директор info
Продажа товаров по сети Интернет становится повседневной реальностью, а не уделом «продвинутых» одиночек. Корпоративные продажи по системе on-line во всех секторах экономики в мировом масштабе составили около 50 млрд долл. А в 2004 г., по прогнозам компании Forrester Research, их объем достигнет 1,4 трлн долл.! Совершенно естественно, что в этот процесс все более вовлекается и страхование. Крупнейшие в мире страховые компании уже имеют многомиллиардные обороты онлайновых страховых сделок.
14 декабря 2001 г.  |  Пресса
Турбизнес
Доктор права Дитер Грелл в течение многих лет был членом правления страхового концерна Colonia и сопредседателем советско-германской рабочей группы по страхованию. Он является крупнейшим экспертом по восточно-европейскому страховому рынку в Германии и ведущим консультантом по международному страхованию в России. Нашу страну доктор Грелл знает со времен своей юности, он страстный поклонник российской истории и культуры. В свои 80 лет Дитер Грелл покоряет окружающих энтузиазмом, работоспособностью и ясным видением сложных экономических проблем. И в Москве, куда приезжает ежегодно, и в Кельне, где живет и работает, он предпочитает при встрече с российскими коллегами говорить на их родном языке. Доктор Дитер Грелл – собеседник «ТБ».

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.