Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Ингосстрах ЛМТ
Ингосстрах ЛМТ
Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания “Ингосстрах-Жизнь”»
Регистрационный номер: 3823
  Москва, Ленинградское ш., д. 16, стр. 9
  Исследования, Маркетинг, Игроки, Страхование жизни
27 февраля 2024 г.
По итогам 2023 года «Ингосстрах-Жизнь» фиксирует изменения в портрете своего клиента

Помимо изменений, произошедших в разрезе линий бизнеса, и стремительной динамики роста рынка страхования жизни, 2023 год, в том числе внес корректировки и в половозрастную модель страхователей.

  События, Лица, Управление
20 декабря 2023 г.
Генеральный директор ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» отмечен персональной премией «За вклад в развитие программ защиты жизни и здоровья людей»

В рамках премии «Финансовая элита России 2023», которая состоялась 19 декабря, Владимир Черников, Генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» был отдельно отмечен наградой в персональной номинации «За личный вклад в развитие программ защиты жизни и здоровья людей».

  Игроки, Страхование жизни, Учет и отчетность
15 ноября 2023 г.
«Ингосстрах-Жизнь» подводит итоги 9 месяцев 2023 года

Продуктовый портфель компании «Ингосстрах-Жизнь» продолжает укреплять свои позиции и обеспечивать положительную динамику роста в части целевых и долгосрочных продуктов накопительного страхования жизни. По итогам 9 мес. 2023г. в сравнении с 9 мес. 2021 г. компания обеспечила рост данной линии бизнеса +267%, что в 2,5 раза выше рыночных показателей (+110,9%) за тот же отчетный период.

  Игроки, Маркетинг, События, Страхование жизни, Мероприятия
1 ноября 2023 г.
Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом «За развитие клиентоцентричных продуктов НСЖ»

Компания «Ингосстрах-Жизнь» награждена дипломом «За развитие клиентоцентричных продуктов НСЖ» в рамках ежегодного Форума лидеров страхового рынка, который прошел 24 октября в Москве. На мероприятии спикеры панельной дискуссии обсудили регуляторные нововведения, тренды и ожидания на 2024 год от рынка страхования, а также продукты и бизнес-модели в условиях трансформации отрасли и изменений в экономике.

  Игроки, Исследования, Маркетинг, Управление
29 сентября 2023 г.
Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» подтвердила наивысший уровень оценки «Знак качества»

Аналитический центр «БизнесДром» подтвердил оценку «Знак качества» компании «Ингосстрах-Жизнь» на уровне А1 – наивысший уровень качества услуг.

  События, Страхование жизни, Игроки, Маркетинг
25 августа 2023 г.
«Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2023

24 августа прошла XIII церемония ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2023 (премия делового журнала «Банковское обозрение»). Компания «Ингосстрах-Жизнь» была награждена дипломом за программу по накопительному страхованию для детей «Моё будущее».

  Страхование жизни, Учет и отчетность, Игроки
10 августа 2023 г.
«Ингосстрах-Жизнь» подводит итоги первого полугодия 2023 года

«Ингосстрах Жизнь» продолжает активное развитие в части целевых и долгосрочных продуктов накопительного страхования жизни. Так, 30 июня агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» до максимального уровня ruAAA, прогноз по рейтингу - стабильный.

  Игроки, Исследования, Маркетинг, Рейтинги
3 июля 2023 г.
«Эксперт РА» повысило рейтинг страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» до уровня ruAAА

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» до максимального уровня ruAAA, прогноз по рейтингу – стабильный.

  Маркетинг, Страхование жизни
31 мая 2023 г.
«Ингосстрах-Жизнь» – о модификации продукта «Достоинство»

Компания «Ингосстрах-Жизнь» открыла продажи новой модификации продукта «Достоинство 4.0». Это программа пожизненного страхования, которая действует до момента ухода из жизни застрахованного, она предполагает оперативную денежную выплату родным и близким, которая послужит им финансовой опорой в трудную минуту. Выплата по договору производится в течение пяти рабочих дней с даты получения документов о произошедшем страховом событии в размере от 50 тыс. рублей до 500 тыс. рублей (периодичность и размер взносов устанавливаются клиентом).

  Игроки, Страхование жизни, Учет и отчетность
18 мая 2023 г.
«Ингосстрах-Жизнь» об итогах первого квартала 2023 года

Продуктовый портфель накопительного страхования жизни «Ингосстрах-Жизнь» продолжает укреплять свои позиции и обеспечивать положительную динамику роста в объеме плюс 128,3% в первом квартале 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Повышение уровня лояльности клиентов к продуктам и профессиональному сервису «Ингосстрах-Жизнь» – одна из основных задач, которая стоит перед компанией: клиентоцентричная механика продаж, а также прозрачное и очевидное продуктовое предложение обеспечивают не просто достойный спрос на программы страхования жизни со стороны клиента, но и способствуют росту его доверия к страховщику.

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.