Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Регистрационный номер: 0
  125468, Москва, Ленинградский пр-т, д. 49
  Столица, Тенденции, Мероприятия, Агрострахование
21 февраля 2024 г.
Проблемы государственной поддержки агрострахования и пути повышения ее эффективности

Эффективность господдержки сельхозстрахования, проблемные области росагропрома и пути их преодоления обсудили в Финансовом университете в рамках научно-практических мероприятий 14 и 19 февраля 2024 года.

  Мероприятия, Столица, Маркетинг, Юбилей, Реклама и PR, Банкострахование
25 декабря 2023 г.
Выставка «20 лет системе страхования вкладов» открылась в Финансовом университете при Правительстве РФ

Экспозиция рассказывает о предпосылках появления системы страхования вкладов, этапах ее развития, основных параметрах функционирования. На стендах размещена полезная информация для вкладчиков и кредиторов банков.

  Мероприятия, Кадры
22 мая 2023 г.
Подведены итоги первого тура Международной олимпиады по страхованию 2023 года

В Международной олимпиаде по страхованию приняли участие студенты из России, Белоруссии, Узбекистана и Северной Македонии. Саму олимпиаду уже традиционно организовали Финансовый университет, Страховой брокер Сбербанка и МИГ «Страхование сегодня».

  Кадры, Мероприятия
13 июля 2022 г.
Бал страховщиков

В Финансовом университете 2 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программ магистратуры и профилей бакалавриата.

  Кадры, Мероприятия
7 июля 2022 г.
Итоги Международной олимпиады по страхованию 2022 года

В конце июня 2022 года были подведены итоги Международной олимпиады по страхованию 2022 года. Более 100 человек из 200 участников стали финалистами традиционной Международной олимпиады по страхованию, которую проводит Финансовый университет, Департамент страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета. В различных мероприятиях Международной олимпиады по страхованию приняли участие представители российских и зарубежных университетов и страховщиков, Всероссийского союза страховщиков, Ассоциации профессиональных страховых брокеров, Страхового брокер Сбербанка, Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов, РНПК.

  Маркетинг, Мероприятия, Тенденции, Динамика рынка, Технологии, Новый страховой продукт, За рубежом, Сотрудничество
21 июня 2022 г.
Международная научно-практическая конференция страховщиков стран СНГ

15 июня 2022 г. в ставшем уже привычным дистанционном формате состоялась Международная научно-практическая конференция, организованная Финансовым университетом, Таджикским государственным финансово-экономическим университетом и Международной организацией финансово-экономического образования (МАОФЭО).

  За рубежом, Кадры, Мероприятия
11 января 2021 г.
Международные декабрьские страховые чтения в Финуниверситете

В декабре 2020 года в Финансовом университете состоялось несколько круглых столов и лекций иностранных профессоров по страхованию. Преподаватели и студенты департамента страхования и экономики социальной сферы смогли принять участие в семинарах и лекциях специалистов из Великобритании, Польши, Северной Македонии, Словении и Узбекистана. В центре внимания были вопросы развития страховых рынков на постсоветском пространстве и в странах с транзитивной экономикой.

  Кадры, Мероприятия
28 декабря 2020 г.
Все о профессиях: день страховщика

В декабре 2020 года в Финансовом университете при Правительстве России стартовал цикл лекций и занятий с абитуриентами, их родителями и всеми заинтересованными «Все о профессиях». Одним из первых стало знакомство с профессией страховщика.

  Кадры, Сотрудничество
30 ноября 2020 г.
Международное признание российского образования в области страхования и экономики социальной сферы

В ноябре 2020 года заключено соглашение о совместной образовательной программе между Финансовым университетом при Правительстве России и Национальным университетом Узбекистана имени Мирзо Улугбека. Основанный более 100 лет назад Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека сегодня считается первым и ведущим высшим учебным заведением в Узбекистане и на всем постсоветском пространстве современной Центральной Азии.

  Исследования
4 августа 2020 г.
Менее 1% клиентов страховых компаний заявили о том, что за последний год у них были повод и желание подать в суд на страховщика

Финансовый университет при Правительстве РФ в июне-июле нынешнего года провел очередное исследование, посвященное оценке конфликтности отношений на страховом рынке в городах с населением более 250 тыс. человек. В ходе исследования респондентам задавали следующий вопрос: «Скажите, пожалуйста, за последний год были ли у вас повод или желание подать жалобу или исковое заявление в суд на страховую компанию? Знаете ли вы о подобных случаях среди друзей и знакомых?»

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.