Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресса о страховании, страховых компаниях и страховом рынке

Все самое главное, что отразилось в зеркале нескольких сотен газет, журналов и информагентств.
Раздел пополняется в течение всего рабочего дня. За обновлениями следите с помощью "Рассылки" или "Статистики разделов" на главной странице портала. Чтобы ознакомиться с публикациями, появившимися на сайте «Страхование сегодня» в определенный день, используйте календарь на текущей странице. Здесь же Вы можете сделать выборку статей из определенного издания. Для подборки материалов о страховании за несколько дней или за любой другой период времени воспользуйтесь "Расширенным поиском". Возможна также подборка по теме.
Редакция портала не несет ответственности за неточность, недостоверность или некорректность информации, изложенной в публикациях, и не вносит в них никаких исправлений за исключением явных опечаток.


   В этот день 10 лет назад  |  все материалы раздела »

  Аргументы и факты, 27 апреля 2014 г.

Страхователи против страховщиков. Варианты развития закона об ОСАГО

К 1 июня должны быть внесены поправки в закон об ОСАГО. Грозят ли они повышением тарифов для всех или ограничатся увеличением коэффициентов для некоторых регионов? Закон об ОСАГО лежит в Госдуме уже второй год в [...]



  Найтиглавное, по изданию,  по теме, за  период   Получать: на e-mail, на свой сайт
  Рейтинги популярности


страхование сегодняГенеральный директор "Энергетической страховой компании" Михаил Иванов рассказывает о работе компании.


Московская правда, 21 декабря 2005 г.

Генеральный директор ОАО "ЭСКО" Михаил Иванов: "Наша цель - ваша уверенность и спокойствие!"
2927 просмотров

Вот уже почти одиннадцать лет на российском рынке успешно действует одна из наиболее стабильных страховых компаний - Открытое акционерное общество "Энергетическая страховая компания".

Накануне Дня энергетика ОАО "ЭСКО" поздравляет всех сотрудников энергетического комплекса России, работников концерна "Росэнергоатом", специалистов атомных электростанций, научно-исследовательских институтов, а также многих других предприятий и организаций, обеспечивающих работу АЭС! Коллектив компании от всей души желает им больших успехов в работе на благо нашей огромной страны!
В современных условиях деятельность большинства предприятий связана с применением сложных технологий, расширением сферы деятельности и увеличением числа партнеров. Как следствие, значительно возросло количество рисков, которым подвергается предпринимательская деятельность, - от неисправности транспорта до нарушения условий заключенных договоров. Поэтому при отсутствии государственных гарантий возмещения убытков наиболее простым и действенным способом защиты бизнеса стало страхование.
Учитывая потребности рынка и мировой опыт в этой сфере услуг, в марте 1994 года концерном "Росэнергоатом" было создано Открытое акционерное общество "Энергетическая страховая компания".
- Страхование сегодня все больше становится неотъемлемой частью современной жизни, - рассказывает генеральный директор ОАО "ЭСКО" Михаил Олегович Иванов. - Понимая это, мы стараемся как можно глубже вникнуть в каждую конкретную ситуацию и предложить наиболее оптимальные варианты решения возникающих проблем. Именно поэтому среди предлагаемых нами страховых услуг как для юридических, так и для физических лиц наряду со стандартными важное место занимают индивидуальные программы, разработанные для определенного клиента.
Могу с уверенностью сказать, что прошедший год стал для нас очередным важным шагом в развитии. Мы стали уделять больше внимания частным клиентам, были согласованы важные проекты долговременного сотрудничества с крупными организациями, значительно возросли навыки коллектива. И, как закономерное свидетельство достижений компании, в мае ОАО "ЭСКО" стала лауреатом международной премии "Мастер делового менеджмента-2005", учрежденной испанским журналом "ACTUALIDAD".
На протяжении всей деятельности на российском рынке "Энергетическая страховая компания" всегда стремилась зарекомендовать себя как надежный и динамичный партнер, у которого слова не расходятся с делом. Поэтому со многими нашими клиентами и партнерами сложились не только деловые, но и дружеские взаимоотношения.
Разработка и внедрение самых передовых программ и широкий спектр предоставляемых услуг позволили акционерному обществу уже на первом этапе деятельности занять достойное место среди ведущих страховых компаний России. Сегодня в состав "ЭСКО", помимо центрального аппарата, расположенного в Москве, входят 10 региональных представительств. Компания является членом Всероссийского Союза страховщиков, Всероссийского Союза автостраховщиков, а также является одним из лидеров российского ядерного страхового пула. ОАО "ЭСКО" имеет лицензию ФСБ России на право осуществления работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Одним из главных направлений деятельности "ЭСКО" на сегодняшний день остается комплексная страховая защита предприятий атомной энергетики. Наряду с базовыми услугами, без которых невозможно осуществление полноценной производственной деятельности (страхование основных фондов, имущества и гражданской ответственности), компания предлагает дополнительные продукты. Среди них - страхование оборудования, механизмов, грузов и персонала.
Основным показателем развития отечественной экономики за последние годы стал значительный рост благосостояния рядовых граждан и зарождение так называемого среднего класса. Наши соотечественники стали активными участниками потребительского рынка: появилось больше возможностей для приобретения недвижимости, транспорта и другого имущества. Однако мало кто задумывается о том, что все это может быть утрачено или испорчено вследствие самых непредсказуемых стечений обстоятельств. Поэтому одной из приоритетных задач деятельности ОАО "ЭСКО" стало создание доступной и всеобъемлющей страховой зашиты имущества и здоровья частных лиц. Специалисты компании не могут предотвратить неприятное событие, но прийти на помощь своим клиентам - их прямая обязанность. Возместить финансовые потери в случае повреждения квартиры или дачи, помочь накопить средства к круглой дате в вашей жизни или для приобретения недвижимости, взыскать с виновника аварии стоимость ремонта - все это лишь некоторые стороны работы фирмы с физическими лицами. Наряду с этим "ЭСКО" предлагает целый ряд дополнительных услуг для обеспечения всего комплекса защиты от форс-мажорных ситуаций. Это - страхование граждан, выезжающих за границу, детей к совершеннолетию, возмещение убытков, связанных с повреждением или утратой всего или части имущества, машин и механизмов, грузов, а также все виды страхования автотранспорта и гражданской ответственности.
Благодаря внимательному отношению к потребностям клиентов, знанию отечественного рынка страховых услуг, высоким профессиональным качествам сотрудников, постоянному совершенствованию имеющихся и освоению новых страховых технологий, а также системному подходу к развитию компания вот уже более десяти лет вносит значительный вклад в отечественный страховой бизнес и с уверенностью смотрит в будущее.
 
Иван БАУЛИН.


  Вся пресса за 21 декабря 2005 г.

Оцените данный материал (1-плохо, ..., 10-отлично!).
Средняя оценка: 0.00 (голосовало: 0 чел.)
10   

Ваше мнение об этом материале:
— Ваше имя
— Ваш email
— Тема

Ваш отзыв (заполняется обязательно):
Укажите код на картинке слева:
Установите трансляцию заголовков прессы на своем сайте
 
Архив прессы
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Текущая пресса

28 апреля 2024 г.

Правда.ru, 28 апреля 2024 г.
Кое-кто из жителей Кургана не получит страховку после наводнения

Казинформ, Астана, 28 апреля 2024 г.
Реформы в ОСМС: чего ждать казахстанцам и повысится ли качество медуслуг

МК в Пензе, 28 апреля 2024 г.
Пензенцы узнали, в каких случаях страховка покрывает ущерб лобовому стеклу

Ставропольская правда, 28 апреля 2024 г.
Ставрополье стало лидером в стране по объёмам агрострахования за три года


27 апреля 2024 г.

МК в Донбассе, 27 апреля 2024 г.
Продажа полисов ОСАГО стартовала в ДНР

Секрет фирмы, 27 апреля 2024 г.
Ремонт за чужой счёт. Кто возместит ущерб, если машину побило градом или ударило деревом

Банки.ру, 27 апреля 2024 г.
Эксперты выяснили, от чего можно застраховать детей

cbr.ru, 27 апреля 2024 г.
Рассмотрение финансовых жалоб владимирцев станет оперативным

cbr.ru, 27 апреля 2024 г.
Решение Совета директоров Банка России о внесении изменений в решение Совета директоров Банка России о требованиях к деятельности страховых организаций и обществ взаимного страхования от 26 декабря 2023 года

cbr.ru, 27 апреля 2024 г.
Нормативное соотношение собственных средств (капитала) и принятых обязательств страховых организаций

Известия Мордовии, Саранск, 27 апреля 2024 г.
В Мордовии задержан руководитель саранского «СпецСервиса» Михаил Струенков

Экономика и жизнь, 27 апреля 2024 г.
Началась публичная проверка новых справочников

Autonews.ru, 27 апреля 2024 г.
Эксперты объяснили, почему снижается популярность европротокола при ДТП

РБК.Пермь, 27 апреля 2024 г.
Экс-глава «Адониса» Перхун назвал незаконными улики от главбуха Доминовой

CarsWeek, 27 апреля 2024 г.
Водители все чаще отказываются от оформления ДТП по европротоколу

Москва FM, 27 апреля 2024 г.
Популярность Европротокола среди автомобилистов снижается

BezFormata.Ru, 27 апреля 2024 г.
Виновник ДТП возместит расходы по страховой выплате


  Остальные материалы за 27 апреля 2024 г.

  Самое главное
  Найти : по изданию , по теме , за период
  Получать: на e-mail, на свой сайт