Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 11 декабря 2015 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

7-11 декабря 2015 года

Учреждение гражданской обороны Воронежской области выбрало страховым партнером компанию РОСГОССТРАХ

Воронежский филиал компании РОСГОССТРАХ стал победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах КУ ВО «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области».
«По итогам конкурса заключен договор, в соответствии с которым полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников службы при эксплуатации 10 автомобилей, - говорит ведущий менеджер управления корпоративного страхования Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ Данил Шабаев. - Нашим клиентам мы обеспечиваем качественное сопровождение договоров и гарантируем современную систему урегулирования убытков. Мы всегда стремимся профессионально защищать интересы своих страхователей».

Сборы компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия за 9 месяцев приблизились к миллиарду рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия подвел итоги работы за 9 месяцев текущего года. Общие сборы филиала превысили 995 млн рублей; темп роста по сравнению с аналогичным периодом 2014 года составил 112,3%.
Самую большую долю в портфеле филиала занимают договоры страхования имущества физических лиц – почти 33% страхового портфеля филиала. Объем сборов по данному виду страхования составил более 330 млн рублей. Максимальный рост отмечен в страховании квартир (9%).
РОСГОССТРАХ в Мордовии достиг значительного прироста премий по страхованию жизни. Сумма сборов в данном секторе страхования превысила 117 млн рублей. Темп роста - 132,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Значительный темп роста отмечен в секторе добровольного медицинского страхования - за январь - сентябрь 2015 года собрано почти 32 млн рублей.
«Компания является безусловным лидером регионального страхового рынка с долей 62,3%, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия Сергей Терентьев. – Наши клиенты могут быть уверены в надежности страховой защиты: за 9 месяцев компания выплатила жителям региона около 462 млн рублей. Большинство выплат приходится на автострахование: средняя выплата по ОСАГО составила более 39 тыс. рублей, по каско - 66 тыс. рублей».

Внедорожник жительницы Оренбуржья застрахован по каско в компании РОСГОССТРАХ на 3,8 млн рублей

Владелица нового автомобиля TOYOTA LAND CRUISER 200, выпущенного в текущем году, доверила его страховую защиту компании РОСГОССТРАХ. «Договор включает в себя полный пакет рисков, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Оренбургской области Анна Соколова. - Сумма ответственности компании составила более 3,8 млн рублей».
По итогам работы в январе-сентябре 2015 года РОСГОССТРАХ остается лидером по автострахованию в регионе, при этом доля компании по каско на страховом рынке Оренбуржья составляет более 22%. За 9 месяцев текущего года сборы компании по каско в регионе превысили 169 млн рублей.

РОСГОССТРАХ застраховал дом в Краснодарском крае на 9,7 млн рублей

РОСГОССТРАХ застраховал деревянный частный дом (сруб), расположенный в Лабинском районе Краснодарского края. Двухэтажный дом площадью 337,7 кв. м с террасами, цокольным этажом и мансардой застрахован по правилам добровольного страхования строений, квартир, домашнего и другого имущества, гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества.
Полисом компании РОСГОССТРАХ защищены конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.
Житель края впервые доверил защиту своего дома компании РОСГОССТРАХ. Также владелец недвижимости принял решение о страховой защите дополнительного строения, находящегося на участке. Застрахованы его конструктивные элементы, внутренняя отделка и инженерное оборудование.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 9,7 млн рублей.
«Наиболее надежный и цивилизованный способ защиты вашего жилья и имущества – это страхование, - говорит директор управления массовых видов страхования компании РОСГОГОССТРАХ в Краснодарском крае Людмила Рубченко. - Конечно, страховой полис не может уберечь от таких неприятностей, как кража, пожар и других происшествий, однако поможет свести к минимуму финансовые потери и значительно сбережет ваши нервы и бюджет. Если несчастье случится, ущерб возместит страховая компания».

РОСГОССТРАХ в Белгородской области выплатил за разбитый автомобиль более 940 тыс. рублей

РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение по полису каско за внедорожник LAND CRUISER PRADO 2012 года выпуска. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Волгоградской области. Водитель автомобиля - житель Белгорода не справился с управлением, в результате чего иномарка съехала в кювет и перевернулась.
TOYOTA была застрахована по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков.
Проведенная экспертиза показала, что автомобиль восстановлению не подлежит. Случай признан страховым. Владелец пострадавшего авто после предоставления всех необходимых документов получил выплату в размере более 940 тыс. рублей.
«Этот случай в очередной раз демонстрирует необходимость приобретения полиса каско. За 10 месяцев этого года по данным ГИБДД в регионе зарегистрировано более 980 дорожно-транспортных происшествий, погибли 164 человека, а 1183 человека получили травмы, – говорит начальник отдела автотранспортного страхования Белгородского филиала компании РОСГОССТРАХ Наталья Сысоева. – Мы настоятельно советуем автовладельцам воспользоваться программами страхования как автомобиля, таки жизни и здоровья участников дорожного движения».

Опекуном ястреба-тетеревятника, живущего в заповеднике «Томская Писаница», стала компания РОСГОССТРАХ

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Кемеровской области стал опекуном одного из питомцев музея-заповедника «Томская Писаница». Подопечный компании - ястреб-тетеревятник, самый крупный из семейства ястребиных.
«Мы с удовольствием принимаем участие в программе «Усынови питомца», которую уже несколько лет проводит уникальный заповедник, - говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Кемеровской области Сергей Скоробогатько. - Ежемесячно компания будет перечислять определенную сумму на содержание питомца. Эти средства пойдут на еду для птицы, на нужные для его развития игрушки и обустройство вольера».
Ястреб-тетеревятник ведет оседлый образ жизни, на протяжении всего жизненного периода придерживается одной территории и места гнездования. И пару ястреб создает одну на всю жизнь. Эта птица очень хорошо адаптируется к любым условиям существования и легко обучаема. Тетеревятник высоко ценится в соколиной охоте за свое бесстрашие – он за несколько секунд набирает максимальную скорость, может охотиться в любых условиях в воздухе, кронах деревьев и даже готов выхватить жертву из-под воды.
«Томская писаница» – первый в Сибири музеефицированный памятник наскального искусства, уникальный комплекс истории и культуры народов Евразии. Древнее природно-историческое святилище содержит около 280 рисунков, самые ранние из которых относятся к концу неолита 3-4 тыс. до н.э. На территории заповедника также расположен мини-зоопарк.
Директор историко-культурного и природного музея-заповедника «Томская Писаница» Валерий Каплунов вынес благодарность компании за неравнодушие, заботу и вклад в дело защиты и опеки дикой природы Кузбасса. На вольере, где живет тетеревятник, установлена табличка с именем «усыновителя». Представители компании РОСГОССТРАХ непременно примут участие в ежегодном «Родительском собрании» в заповеднике и будут следить за развитием своего опекаемого.


  Все пресс-релизы за 11 декабря 2015 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: ОСАГО, Учет и отчетность, Регионы, Конкурсы, Выплаты, Благотворительность и спонсорство, Автострахование, Страхование недвижимости
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Текущие пресс-релизы

25 апреля 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник международного форума «Автонет 2024»

ВСС
ВСС предупредил о новых мошеннических схемах, направленных на владельцев полисов ОМС

СОГАЗ
Жители Орска могут подать заявления в СОГАЗ на выплаты за утраченные автомобили на основании самоосмотра

Росгосстрах
«Росгосстрах»: большинство путешественников собираются на майские в поездки по России и в Китай

СОДФУ
Финансовый уполномоченный сообщила о неприемлемых практиках по договорам ИСЖ

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские

СОДФУ
Финансовый уполномоченный выявил недобросовестные практики по смешиванию договоров ОСАГО и каско

Капитал Лайф Страхование Жизни
Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

СОДФУ
Финансовый уполномоченный предложила меры по снижению случаев вовлечения автоюристов в урегулирование споров по ОСАГО

Сбербанк страхование
Сбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года: 15% россиян выбрали для покупки отечественную машину

АльфаСтрахование
Спорт как способ снять стресс: более половины россиян занимаются в спортзалах, предпочтению отдают плаванию

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие во II Международной Конференции «Рыба в Карелии. Технологии. Переработка. Отходы»


23 апреля 2024 г.

Росгосстрах
«Росгосстрах»: в компанию поступают звонки жителей Московского региона о повреждениях из-за сильного ветра


   Остальные материалы за 23 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз