Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Альянс, 30 июня 2016 г.

Акционерное общество Страховая компания «Альянс»
Кадровые изменения в Allianz Россия

В составе руководства АО СК «Альянс» и ООО СК «Альянс Жизнь» произошли изменения.

Конрад Козик, занимавший должность заместителя Генерального директора, Финансового директора, Члена Правления СК «Альянс» и СК «Альянс Жизнь», покидает Allianz Россия и будет занимать аналогичную позицию в Allianz Польша, где сейчас идет процесс антикризисной оптимизации компании и необходим руководитель с успешным опытом решения финансовых задач в подобных условиях.

Должность Финансового директора СК «Альянс» и СК «Альянс Жизнь» займет Александр фон Гляйх, заместитель Генерального директора, Член Правления СК «Альянс» и СК «Альянс Жизнь», занимавший должность Директора по продажам обеих компаний. Директором по продажам СК «Альянс» и СК «Альянс Жизнь» назначен Норман Уде, ранее возглавлявший Центр регионального развития СК «Альянс» и Центр продаж через посредников СК «Альянс Жизнь». Решением Совета Директоров г-н Уде также войдет в состав Правления обеих компаний. Ключевой задачей Нормана станет организация и развитие продаж Allianz в России с фокусом на трех направлениях: Employee Benefits (комплексное страхование персонала), корпоративное страхование имущества и ответственности и бизнес AGCS.

Остальные члены Правления СК «Альянс» и СК «Альянс Жизнь» продолжают выполнять свои текущие функции: Стефан Шмид, заместитель Генерального Директора, Директор по операционной деятельности, Евгений Дубенский, заместитель Генерального директора, директор филиала «Северо-Западная дирекция», Нина Галаничева, Генеральный директор ОАО «РОСНО-МС», Филлип Гронемайер, Директор по андеррайтингу, Региональный директор Центра страхования корпоративных и особых рисков (Региональный директор AGCS в России). Председатель Правления – Николаус Фрай, Глава компаний Allianz в России.

Комментирует Николаус Фрай, Глава компаний Allianz в России: «Я хочу выразить свою благодарность Конраду Козику за тот исключительный вклад в работу Allianz в России, который он внес за последние 2 года, и от всей души желаю ему успехов в Allianz Польша. Я также хочу поприветствовать Александра фон Гляйха и Нормана Уде в их новых должностях и уверен, что их высочайший профессионализм и солидный опыт позволят им успешно справиться со всеми поставленными задачами».

Александр фон Гляйх родился 16 июня 1967 года в Гамбурге (Германия). Прошел стажировку в Dresdner Bank в 1985-87, затем окончил Университет Бонна, получив степень магистра по специальности «Экономика». С 1995 года занимал высшие должности в финансовых компаниях ЕБРР в СНГ и IFC в России. С 1995 по 1998 гг. работал консультантом IPC (Россия). В 1998 году возглавил ProCredit Bank (Грузия), в 2003 году стал заместителем Генерального директора ProCredit Bank (Украина). С 2003 по 2006 гг. работал директором по инвестициям International Finance Corporation (Россия). В 2006 году назначен Первым заместителем Генерального директора Каспийского банка (Казахстан). С 2008 по 2011 гг. – член Правления, Финансовый директор Банка АТF группы UniCredit (Казахстан). В 2011 году основал инвестиционный бутик ScholzvonGleich, специализирующийся на оказании консультационных услуг в области слияний и поглощений, реструктуризации, финансов и стратегического консультирования, сейчас компанией владеет и управляет сооснователь Стефан Шольц. С 2014 года – Член Правления, Директор по продажам СК «Альянс». С 2015 года – заместитель Генерального директора СК «Альянс», Член Правления СК «Альянс Жизнь». С 2016 года – заместитель Генерального директора, Директор по продажам СК «Альянс Жизнь».

Норман Уде родился 23 января 1980 года. Окончил Университет кооперативного обучения в Саксонии (Лейпциг, Германия). Получил степень бакалавра. С 2000 по 2003 гг. занимал должность контролера управленческих функций в банке Dresdner Kleinwort Wasserstein (Франкфурт, Лондон). В 2006-2008 гг. был помощником Финансового директора и руководителем проекта в Dresdner Bank AG (Франкфурт, Люксембург). С 2009 по 2012 гг. занимал в СК «Альянс» должность руководителя проекта. С 2012 по 2013 гг. руководил Центром контроля и поддержки продаж СК «Альянс». С 2013 по 2014 гг. – директор агентского канала продаж СК «Альянс». С 2014 по 2015 гг. – Заместитель Директора по продажам, Директор Департамента трансформации и Директор Центра регионального развития СК «Альянс». С 2015 года возглавлял Центр продаж через посредников СК «Альянс Жизнь».


  Все пресс-релизы за 30 июня 2016 г.
  Все пресс-релизы компании «Альянс»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Назначения и отставки, Лица, Управление
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз