Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 2 декабря 2016 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

28 ноября – 2 декабря 2016 года

Житель Воронежской области третий год выбирает компанию РОСГОССТРАХ для страховой защиты своего имущества

Воронежский филиал компании РОСГОССТРАХ третий год подряд берет на страхование маленький венецианский замок, расположенный в Новоусманском районе области. Трехэтажный коттедж, напоминающий по архитектуре типичную итальянскую постройку, имеет площадь более 300 кв.м.
Ежегодно для защиты своей недвижимости владелец коттеджа выбирает программу РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Согласно условиям этой программы, строение застраховано по полному пакету рисков: пожар, взрыв, затопление, стихийные бедствия, противоправные действий третьих лиц и др. Полисом защищены конструктивные элементы, домашнее имущество, внутренняя отделка дома, а также ограждение и все дополнительные постройки, находящиеся на территории.
Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 17 млн рублей.
«Выбирая страхование в качестве финансовой защиты имущества, конечно, выигрывают те, кто заранее позаботился о заключении договора, — говорит начальник отдела массовых видов страхования Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ Анна Хорохордина. — Стоит отметить, что за 9 месяцев текущего года уже более 41 тыс. жителей Воронежской области доверили страховую защиту своего имущества компании РОСГОССТРАХ».

Банк «Урал ФД» и Группа компаний РОСГОССТРАХ заключили соглашение о сотрудничестве

Крупнейший региональный банк «Урал ФД» и лидер страхового рынка России – Группа компаний РОСГОССТРАХ заключили стратегическое соглашение о партнерстве. В преддверии Нового года банк запустил продажи программ инвестиционного страхования жизни от РОСГОССТРАХ в VIP-сегменте. Теперь в дополнительном офисе «UFD Private banking» статусные клиенты имеют возможность не только воспользоваться традиционным набором банковских услуг, но и оценить преимущества инвестиционных программ компании РОСГОССТРАХ. К примеру, программы «Управление капиталом», совмещающей возможности получения высокого дохода от инвестиций на фондовом рынке, защиту инвестированного капитала и страховую защиту при непредвиденных обстоятельствах. Кроме этого, клиенты, заключившие договор инвестиционного страхования жизни, получают право на налоговые льготы.
«Запуск продаж программ инвестиционного страхования жизни компании РОСГОССТРАХ в VIP-сегменте надежного партнера — банка «Урал ФД» — значимый шаг в развитии финансовых услуг в нашем регионе, — говорит заместитель директора по партнерским продажам филиала компании РОСГОССТРАХ в Пермском крае Наталья Пищальникова. — С середины ноября 2016 года VIP-клиентам банка доступен широкий спектр комплексных инвестиционных решений для управления личным капиталом. Мы уверены, что программы инвестиционного страхования жизни ГК РОСГОССТРАХ будут востребованы клиентами банка, и видим огромный потенциал для развития нашего взаимодействия с ведущим региональным банком Прикамья».
«Мы рады предложить нашим VIP-клиентам еще один эффективный инструмент управления личным капиталом, — отмечает заместитель председателя Правления банка Артем Хайдаров. — Сочетающие в себе гарантии и привилегии страхового полиса с потенциально высокой доходностью и широкими возможностями для вложений, программы инвестиционного страхования жизни ГК РОСГОССТРАХ будут интересны клиентам банка, желающим диверсифицировать свои средства и грамотно сформировать собственный финансовый портфель. В будущем мы нацелены развивать партнерство с надежным лидером рынка страхования, пополняя линейку традиционных банковских продуктов и услуг «Урал ФД» современными инвестиционными и страховыми решениями от компании РОСГОССТРАХ, и работать над расширением предложения для всех категорий клиентов».

РОСГОССТРАХ произвел 3 выплаты за разбитые автомобили на сумму свыше 1,2 млн рублей

Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ в ноябре 2016 года произвел страховые выплаты в рамках договоров каско владельцам не подлежащих ремонту автомобилей Opel Astra 2014 года выпуска, Renault Logan/Sandero 2014 года и Nissan Almera 2015 года,.
ДТП с этими транспортными средствами произошли в Старооскольском районе Белгородской области и на трассе Сырцево-Березовка. В двух случаях причиной аварии стало то, что водители автомобилей Opel Astra, Renault Logan/Sandero не соблюдали скоростной режим, а также не учли метеоусловия — и, как следствие, их поездки завершились съездом с трассы и последующим опрокидыванием в кювет. Водитель Nissan Almera отвлекся от управления и совершил наезд на припаркованный прицеп. Во всех трех случаях автомобили получили множественные повреждения.
Все автомобили были застрахованы по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договоры каско включали в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате ДТП, пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
После проведения проверки дорожно-транспортные происшествия были признаны страховыми случаями. Экспертизы показали, что автомобили восстановлению не подлежат. Владельцы транспортных средств получили страховые выплаты.
«К сожалению, аварии на белгородских дорогах — не редкость. С начала года в белгородской области произошло 1101 ДТП, в котором погибло 182 человека и 1282 получили травмы. Число автомобильных аварий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 8,3 %, — говорит руководитель Регионального центра урегулирования убытков филиала компании РОСГОССТРАХ в Белгородской области Сергей Сыч. — У белгородских автомобилистов в такой ситуации не должно быть сомнений в необходимости защиты своего автомобиля. Ведь стоимость ремонта автомобиля постоянно возрастает, а полис каско позволит получить страховое возмещение независимо от того, что произошло с транспортным средством, и кто был виновником аварии».

Погорельцы из Ардатовского района Мордовии получили выплату в компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ в Мордовии выплатил страховое возмещение за недвижимость, сгоревшую в с. Малое Кузьмино. Причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Огнем был уничтожен деревянный дом с пристройкой, имущество, находившееся в жилище, баня и сарай.
Строение было застраховано по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Договор включал в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.
После проведения проверки и предоставления всех необходимых документов данное событие было признано страховым случаем. Страхователю произведена выплата более 1,2 млн рублей.
«По нашим многолетним наблюдениям, чаще всего загородные строения страдают именно от пожаров, – говорит начальник Регионального центра урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия Сергей Асташкин. — Об этом свидетельствуют и цифры официальной статистики МЧС, согласно которой с начала 2016 года на территории региона уже зарегистрировано 660 пожаров. Страхование является самым эффективным способом для владельцев недвижимости защитить свои финансовые интересы».


  Все пресс-релизы за 2 декабря 2016 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Страхование жизни, Автострахование, Страхование недвижимости, Сотрудничество
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Текущие пресс-релизы

18 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Корней Биждов: агростраховщики приступили к реализации мер «Дорожной карты» Минсельхоза России и НСА по повышению качества страховой защиты АПК

РНПК
АО «РНПК» оценило рынок перестрахования по итогам 2023 года

Сбербанк страхование жизни
Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ВСС
ВСС поддерживает поправки, обязывающие регионы разрабатывать программы страхования жилья от ЧС

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: в зоне паводков в регионах России – повышенные риски для животноводства

Росгосстрах
«Росгосстрах» сообщил о планах по интеграции СК «Пульс» во второй половине 2024 года

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку в рамках проекта «Береженая вещь. Путешествие из Петербурга в Москву»

АльфаСтрахование
Каждый шестой родитель убежден, что дети должны всего добиваться самостоятельно

Росгосстрах
Самым популярным китайским автомобилем у клиентов «Росгосстрах» стал Haval Jolion


17 апреля 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА: необходимость развития агрострахования на случай ЧС обсудили на пленарном заседании Совета Федерации

Сбербанк страхование жизни
СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь более чем 37 тыс. заёмщикам

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» защитила имущество крупной новосибирской энергокомпании

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Калининградской области провели семинар для аграриев региона

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» рассказала об опыте страхования в транспортной отрасли на межрегиональной конференции в Екатеринбурге

Абсолют Страхование
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг «Абсолют Страхование» на уровне ruA+

Росгосстрах
«Росгосстрах» запустил робота для информирования клиентов

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» проведет онлайн-вебинар для участников программы «Своё Фермерство»


  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз