Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 10 ноября 2017 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании РОСГОССТРАХ

7-10 ноября 2017 года

РОСГОССТРАХ застраховал дом жительницы Владимира на 17,2 млн рублей

РОСГОССТРАХ застраховал домовладение в г. Владимире. Трехэтажный кирпичный дом 2009 года постройки с цоколем общей площадью 370 квадратных метров, гараж, а также гостевой дом с мансардой застрахованы по правилам добровольного страхования имущества граждан. Кроме конструктивных элементов и инженерного оборудования страховым полисом защищена и внутренняя отделка помещений.

Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности страховщика превысила 17,2 млн. рублей.

«Уже не первый год защиту своего имущества жительница Владимира доверяет нашей компании, — говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала РОСГОССТРАХа во Владимирской области Наталия Рыжова. — Выбор клиента не случаен, ведь именно наш филиал занимает лидирующие позиции на региональном рынке страхования имущества граждан с долей более 65%. По предварительным данным за 9 месяцев текущего года, специалистами филиала было заключено более 92,8 тыс. договоров страхования ИФЛ».

Страховой полис – это реальная и, по сути, самая эффективная защита от финансовых потерь, которые возникают в результате непредвиденных событий. Расходы на страхование необременительны для семейного бюджета и несоизмеримо меньше вложений, которые могут понадобиться на ремонт или восстановление поврежденного имущества.

РОСГОССТРАХ в Свердловской области выплатил 1,3 млн рублей за угнанный автомобиль

РОСГОССТРАХ в Свердловской области возместил ущерб за угнанный автомобиль Toyota Camry 2017 года выпуска. Страховой случай произошел в Екатеринбурге в ночное время на неохраняемой стоянке. Возбуждено уголовное дело, однако злоумышленников пока не нашли. Сумма выплаты составила 1,3 млн. рублей.

Автомобиль был застрахован по специально разработанной для этой марки программе «Тойота страхование. Стандарт каско». Договор включал в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате ДТП, пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр.

«Современная сигнализация, охраняемая парковка, большой водительский стаж безаварийной езды не могут обеспечить 100-процентной гарантии сохранности для автомобиля. Правильная оценка россиянами возможных рисков делают услугу автострахования все более популярной», — говорит заместитель начальника Регионального центра урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ в г. Екатеринбург Марс Юн.

За 9 месяцев 2017 года РОСГОССТРАХ в Свердловской области выплатил клиентам по договорам автострахования более 1,6 млрд. рублей.

РОСГОССТРАХ выплатил почти 1 млн рублей владельцу сгоревшего дома

РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение владельцу уничтоженного огнем частного дома в деревне Новоселки Некрасовского района Ярославской области. Это строение было застраховано по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Актив». Договор включал в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. По договору было застраховано основное строение, домашнее имущество и инженерное оборудование.

В ходе предварительного следствия было установлено, что причиной возгорания стал умышленный поджог, неустановленным лицом. В результате пожара дом и имущество в нем полностью уничтожено. После предоставления всех необходимых документов и проведения проверки владелец сгоревшего дома получил страховую выплату от компании РОСГОССТРАХ в размере почти 1 млн рублей.

«За последние годы многие ярославцы если не застраховали свое имущество, то, по крайней мере, стали все больше и больше об этом задумываться, — говорит начальник отдела массовых видов страхования филиала компании РОСГОССТРАХ в Ярославской области Диана Мельник. — В холодные дни зачастую причиной возгораний становятся неисправные электропечи, камины и другие электрообогревательные приборы. Кроме того, с наступлением осени значительно возрастает число краж в загородных домах».

РОСГОССТРАХ застраховал иркутских школьников на время образовательной поездки «Моя Россия – Две столицы»

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Иркутской области застраховала 630 иркутских школьников на время железнодорожного путешествия в рамках культурно-образовательной поездки «Моя Россия - Две столицы». В рамках коллективного договора страхования от несчастных случаев по правилам компании «РГС Жизнь» все школьники и сопровождающие, участвующие в поездке, защищены по полному пакету рисков. Сумма ответственности составила 19,2 млн рублей.

Мероприятие организовано агентством по туризму Иркутской области совместно с министерством образования региона и общественной организацией развития детского и молодежного туризма «Юность без границ» при поддержке правительства области.

Цель программы — знакомство школьников страны с историей и культурой своей родины. Учащиеся из Иркутска и других районов Приангарья в рамках поездки могут познакомиться с культурным наследием и историей Москвы и Санкт-Петербурга, побывать на Красной и Дворцовой площадях, в Петропавловской крепости, а также посетить самые известные музеи и памятники архитектуры.

«Этот замечательный проект реализуется уже пятый год подряд, поэтому увлекательное путешествие из Иркутска в Москву и Санкт – Петербург стало доброй традицией для сотен иркутских школьников, — отмечает директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Иркутской области Ирина Зарубина. – Во время поездки ребята смогут познакомиться с богатым наследием нашей страны: открыть для себя новые города, увидеть своими глазами достопримечательности двух столиц, прикоснуться к их богатой истории. Мы, в свою очередь, благодарим организаторов и, конечно, родителей, за то, что они выбрали нашу компанию в качестве партнера и доверили нам защиту здоровья и жизни своих детей»


  Все пресс-релизы за 10 ноября 2017 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Выплаты, Автострахование, Страхование недвижимости, Страхование от несчастных случаев
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Текущие пресс-релизы

25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

Remind
Исследование рынка ДМС: Расширяют больше, чем урезают, пик мединфляции пройден

ВСС
Страховое сообщество прокомментировало Отчет Счетной палаты об использовании средств ОМС

Согласие
СК «Согласие» выплатила почти 1,8 млн руб. за повредившиеся при перевозке бочки с нефтепродуктами

СОДФУ
Финансовый уполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Сбербанк страхование жизни
72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник международного форума «Автонет 2024»

ВСС
ВСС предупредил о новых мошеннических схемах, направленных на владельцев полисов ОМС

СОГАЗ
Жители Орска могут подать заявления в СОГАЗ на выплаты за утраченные автомобили на основании самоосмотра

Росгосстрах
«Росгосстрах»: большинство путешественников собираются на майские в поездки по России и в Китай

СОДФУ
Финансовый уполномоченный сообщила о неприемлемых практиках по договорам ИСЖ

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские


   Остальные материалы за 24 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз