Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


АльфаСтрахование-ОМС, 12 апреля 2018 г.

«АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» – победитель конкурса «Бренд Кузбасса-2017»

«АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» получил звание «Лучший бренд Кузбасса» в группе «Страхование» по итогам XVIII ежегодного регионального конкурса «Бренд Кузбасса-2017», в котором в этом году приняли участие 97 предприятий и организаций Кемеровской области. Церемония награждения победителей и лауреатов состоялась 11 апреля 2018 г.

Почетное звание лучшего бренда «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» присудила Администрация Кемеровской области совместно с Кузбасской торгово-промышленной палатой. Кроме традиционного приза и наградной плакетки, страховая медицинская организация получила право использовать электронную символику конкурса как знак общественного признания высокого качества услуг и товаров. Она будет размещена на сайте и материалах компании в рекламных целях.

«Система обязательного медицинского страхования в России в последние годы пребывает в состоянии непрерывного реформирования и динамичного развития. Основные задачи филиала в настоящее время – информирование граждан об их правах в системе ОМС, замена полисов «старого» образца и выдача электронных полисов ОМС в виде пластиковой карты, контроль качества медицинской помощи в медицинских организациях, формирование и развитие института страховых представителей, защита прав застрахованных», - говорит Светлана Балашова, директор «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь».

Инновационные идеи, технологии и их реализация – новый тренд и в сфере ОМС. Работа страховой медицинской организации в современных условиях требует особого внимания к использованию творческого потенциала команды и системного подхода в обслуживании, что позволяет развиваться на рынке страховых услуг, дает возможность оказывать медицинскую помощь высокого качества, обеспечивает постоянный приток новых клиентов.

Филиал «Сибирь» уже 26 лет осуществляет деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Кемеровской области. Вопросы медицинского обслуживания всегда в центре внимания, и качество сервиса должно быть максимально высоким. С целью повышения уровня правовой грамотности застрахованных в вопросах получения бесплатной медицинской помощи, обучения людей правильной оценке и защите себя и своих близких от всевозможных рисков в сфере ОМС в октябре 2017 г. в медицинских организациях Кемеровской области появились девять «АльфаФонов». Это бесплатные стационарные телефоны, с помощью которых пациенты всегда могут обратиться к своему страховому представителю за консультацией и советом.

«Одним нажатием кнопки пациент напрямую связывается со страховым представителем первого уровня федерального контакт-центра «АльфаСтрахование-ОМС». Это уникальная возможность высказаться, а далее страховые представители помогут оперативно разобраться в вопросе, проконсультируют пациента и окажут соответствующую поддержку. Позвонившие могут, не покидая медицинскую организацию, задать вопросы о качестве и доступности оказываемой бесплатной медицинской помощи, что позволит решить проблему в максимально короткие сроки прямо на месте событий. Можно также проконсультироваться по темам, не касающимся прохождения лечебного процесса, что, в свою очередь, снизит нагрузку на медицинский персонал. Среди наиболее частых вопросов: как прикрепиться к поликлинике, где получить полис обязательного медицинского страхования, как записаться к врачу, пройти профилактический осмотр и диспансеризацию, что делать, если поликлиника отказывает в предоставлении медицинских услуг, пациент столкнулся с безразличием или недоброжелательностью», - рассказывает Светлана Балашова.

В системе ОМС Кемеровской области работают три страховые компании, при этом «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» является лидером рынка обязательного медицинского страхования Кузбасса с долей в 90,1%. Именно деятельность в интересах застрахованных позволила филиалу «Сибирь» занять эту позицию. Сотрудничество с медицинскими организациями, оперативное предоставление услуг, ответственное отношение к работе, системный подход в обслуживании и высокое качество сервиса – все это обеспечивает постоянный приток новых клиентов. На сегодняшний день в компании застрахованы 2,37 млн человек.

Высокие показатели работы, доверие клиентов и положительная оценка общественности показывают, что застрахованные «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» находятся под надежной защитой команды профессионалов.

Связаться со страховым представителем можно по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии «АльфаСтрахование-ОМС» 8-800-555-10-01, через сайт www.alfastrahoms.ru, а также при личном визите в любой офис компании на территории 13 субъектов РФ.


  Все пресс-релизы за 12 апреля 2018 г.
  Все пресс-релизы компании «АльфаСтрахование-ОМС»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Маркетинг, Игроки, Обязательное медицинское страхование
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Текущие пресс-релизы

24 апреля 2024 г.

Согласие
«Согласие» и туроператоры выяснили, в какие страны поедут туристы из РФ на майские

Капитал Лайф Страхование Жизни
Агентство НКР повысило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» до уровня AA.ru со стабильным прогнозом

Сбербанк страхование
Сбер: Lada Granta стала первой по онлайн-продажам с начала 2024 года: 15% россиян выбрали для покупки отечественную машину

АльфаСтрахование
Спорт как способ снять стресс: более половины россиян занимаются в спортзалах, предпочтению отдают плаванию

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие во II Международной Конференции «Рыба в Карелии. Технологии. Переработка. Отходы»


23 апреля 2024 г.

Росгосстрах
«Росгосстрах»: в компанию поступают звонки жителей Московского региона о повреждениях из-за сильного ветра

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Сахалинской области обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» запускает аналог заводской гарантии для электрокаров

СОГАЗ-Мед
Компания «СОГАЗ-Мед» приняла участие в онлайн-тренинге «Ответственный пациент»

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – участник конференции «Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании»

Сбербанк страхование жизни
Доноры СберСтрахования жизни сдали 270 л крови

РСА (Российский союз автостраховщиков)
В марте 2024 г. средняя выплата по ОСАГО вновь выросла, средняя премия снизилась

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» заключило первый договор страхования урожая на случай ЧС с господдержкой в Челябинской области

АльфаСтрахование
Увели из-под носа: у жителя Кемерова угнали машину прямо из гаража

Росгосстрах
«Росгосстрах» и банк «Открытие» выяснили, как россияне выбирают себе автомобили

Согласие
Составлен рейтинг самых аварийных авто


22 апреля 2024 г.

НССО
Пострадавшие пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП в Подмосковье, имеют право на страховые выплаты по ОСГОП от АО «СОГАЗ»


   Остальные материалы за 22 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз