Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Абсолют Страхование, 12 сентября 2019 г.

Общество с ограниченнной ответственностью «Абсолют Страхование»
ООО «Абсолют Страхование» объявляет условия акции на базе бонусной программой «Спасибо от Сбербанка» [1]

Компания «Абсолют Страхование» проводит акцию [2] для Участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» (далее - Программа) и сообщает об ее условиях.

Участники Программы на сайте www.spasibosberbank.online могут обменять бонусы СПАСИБО на промо-коды, которые предоставляют право на получение понижающего коэффициента в размере до 0,65 при расчете цены покупки страховых продуктов «Абсолют Страхование». При покупке страховых продуктов «Абсолют Страхование» с использованием промо-кодов и путем совершения расходной операции по своему банковскому счету с использованием банковской карты Сбербанка [3] Участник Программы дополнительно получает 1% бонусами СПАСИБО от суммы покупки.

Получить понижающий коэффициент в размере 0,75 можно обменяв 100 бонусов СПАСИБО на промо-код, предоставляющий право на получение понижающего коэффициента в размере 0,75 при расчете цены на страхование выезжающих за рубеж. Полис страхования от несчастного случая можно приобрести с понижающим коэффициентом 0,7 при расчете цены при обмене 50 бонусов СПАСИБО на промо-код, а полис страхования квартир с понижающим коэффициентом 0,65 при расчете цены при обмене 150 бонусов СПАСИБО на промо-код. Также в акции участвует полис страхования КАСКО, который можно оформить с понижающим коэффициентом 0,8 при расчете цены при обмене 100 бонусов СПАСИБО на промо-код. Участник акции может приобрести с использованием бонусов СПАСИБО неограниченное количество купонов.

Участником Программы может стать держатель банковской карты Сбербанка [4]. В настоящее время в ней участвуют более 40 млн. человек. Участники Программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в соответствии с правилами Программы, а также в рамках акций Партнеров на базе Программы. Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки в Торговых точках Партнёров Программы. На сегодняшний день Партнёрами бонусной Программы являются свыше 150 компаний, в их числе федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины.

[1] Организатор Программы «Спасибо от Сбербанка» – ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015). С подробной информацией о Правилах проведения Программы, способах регистрации в Программе, условиях Начисления и Списания Бонусов, актуальным перечнем Партнеров Программы, информацией об Акциях Партнеров, ограничениях можно ознакомиться на сайте: www.spasibosberbank.ru и/или http://spasibosberbank.online. Программа действует с 12.11.2011 г. и не ограничена сроком действия. Термины с заглавной буквы употребляются в значении, определенном в Правилах Программы. Информация актуальна по состоянию на 10.09.2019 г. Не является публичной офертой

[2] Возможность использовать (списать) Бонусы в целях обмена на промо-код, предоставляющий право на получение понижающего коэффициента, предоставляется Участникам Программы «Спасибо от Сбербанка» при использовании функционала сайта http://spasibosberbank.online в рамках Акции №1/19 (далее-Акция) Организатора ООО «Абсолют Страхование» (ОГРН: 1027700018719, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, Лицензии ЦБ РФ СИ №2496, СЛ №2496, ОС №2496-03, ОС №2496-04, ОС №2496-05, ПС №2496) на базе Программы. Срок регистрации в Акции (время московское): с 00:00:00 ч. 21.08.2019 по 23:59:59 ч. 31.08.2020. Срок использования промо-кодов: с момента получения промо-кода по 30.09.2020 включительно. Правила Акции, условия участия, подробная информация о сроках, месте и порядке получения промо-кодов, условиях их использования, иных ограничениях размещены на сайте https://spasibosberbank.ru/actions/obmenivajte-ot-50-spasibo-na-kupony_.

[3] За исключением всех типов и категорий корпоративных Карт ПАО Сбербанк (выпущенных к счету юридических лиц или индивидуальных предпринимателей).

[4] За исключением всех типов и категорий корпоративных Карт ПАО Сбербанк (выпущенных к счету юридических лиц или индивидуальных предпринимателей).


  Все пресс-релизы за 12 сентября 2019 г.
  Все пресс-релизы компании «Абсолют Страхование»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Маркетинг, Сотрудничество
В материале упоминаются:
Компании, организации:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз