Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Капитал Лайф Страхование Жизни, 27 ноября 2019 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Капитал Лайф Страхование Жизни» (Капитал Life)
Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни

С 14 по 16 ноября в Краснодаре состоялся третий региональный экономический Форум «Развитие регионов. Лучшее для России-2019», который ежегодно проводится с целью выявления лучших проектов и решений, позволяющих компаниям, работающим во благо России, развиваться на региональном и федеральном уровнях.

В крупнейшем российском региональном форуме приняли участие представители компаний – лидеров в своих отраслях, реализующих масштабные проекты в российских регионах, а также ведущие эксперты и руководители государственного аппарата субъектов РФ. В этом году спикерами форума «Лучшее для России – 2019» в т.ч. стали Лейла Фазлеева, заместитель премьер-министра Республики Татарстан, Дмитрий Родионов, заместитель премьер-министра Республики Карелия, Роман Шеховцов, заместитель министра экономического развития Ростовской области, Екатерина Троицкая, заместитель департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области и другие эксперты.

Главными темами для обсуждения стали перспективы рыночного, социального и технологического потенциала роста регионов России. Форум представлял 2 тематические сессии: «Эволюция регионов. Создаем комфорт для людей» и «Бизнес для регионов. Как построить экономику счастья».

В рамках форума была вручена региональная Премия «Развитие регионов. Лучшее для России-2019». Профессиональное жюри определило компании - победителей в 24 категориях, включая IT и цифровые технологии, социально-устойчивое развитие, финансовые услуги, телекоммуникационные технологии и др. По результатам экспертного голосования КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила премию «Лучшая агентская сеть на рынке страхования жизни» в категории «Бизнес и сервис».

Почетный диплом и награду вручил Виталий Воронов, и.о. руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Руководитель пресс-службы КАПИТАЛ LIFE Павел Растегаев от имени компании поблагодарил организаторов за высокую оценку деятельности агентской сети компании во всех регионах страны.

«Агентская сеть – это наше стратегическое конкурентное преимущество. КАПИТАЛ LIFE обладает самым большим штатом профессиональных агентов по страхованию жизни, который в несколько раз опережает численность агентских сетей других страховщиков жизни. Для нашей компании рост и развитие агентской сети является приоритетным направлением развития. На сегодняшний день наша основная задача – это обучение, мотивация и развитие наиболее эффективных агентов, демонстрирующих высокие результаты в продажах и привлечении новых агентов. Набор и обучение агентов ведется по всей стране, и мы привлекаем все группы населения, включая те, которым сложно устроиться на работу. Это важная социальная функция рынка страхования жизни, и мы ее активно развиваем, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы продолжаем активно наращивать и качественно развивать агентский корпус и уделять приоритетное внимание постоянному повышению качества клиентского сервиса и технологичности продаж. Развивая агентские продажи в страховании жизни, мы формируем профессиональный, качественный, ответственный и прозрачный подход к работе с клиентами, повышаем уровень финансовой грамотности в стране. Полученная награда, подтверждающая лидерство нашей агентской сети в России - это заслуга каждого из наших сотрудников во всех регионах».

Победителями Премии «Развитие регионов. Лучшее для России-2019» в различных номинациях также стали крупнейшие российские компании – лидеры в своих направлениях деятельности. В том числе среди победителей были отмечены: ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпром», ПАО «БАНК «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», ПАО «ГМК «Норильский никель», ГБУ Малый бизнес Москвы, Инвестиционная группа «РВМ Капитал», Торговая сеть «Пятерочка», Лаборатория «Гемотест», Оператор фискальных данных OFD.ru, NATURA SIBERICA и другие компании. Также были награждены в специальных номинациях Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент судебно-экспертной палаты РФ Денис Шульженко.


  Все пресс-релизы за 27 ноября 2019 г.
  Все пресс-релизы компании «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Мероприятия, Агенты, Игроки
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз