Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Росгосстрах, 22 февраля 2024 г.

Публичное акционерное общество Страховая компания «Росгосстрах»
Региональные новости компании «Росгосстрах»

19-22 февраля 2024 года

Филиал «Росгосстраха» в Хабаровском крае возглавила Марина Суворова

На должность директора филиала компании «Росгосстрах» в Хабаровском крае назначена Марина Суворова. Марина Владимировна родилась в 1981 году в городе Мары Туркменской ССР. В 2003 году окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «бухгалтерский учет и аудит». В банковско-финансовом секторе работает более 18 лет: прошла все этапы карьерного роста — от должности специалиста до управляющего региональным подразделением финансовой организации.

15 февраля 2024 года Марина Владимировна Суворова возглавила филиал старейшей российской страховой компании в Хабаровском крае.

«В числе моих приоритетных задач — восстановление лидерских позиций «Росгосстраха» на страховом рынке региона, увеличение доли компании за счет активного развития партнерского, корпоративного и агентского каналов продаж, в том числе увеличения штата активных страховых агентов розничной сети. Пристальное внимание филиал также будет уделять повышению качества клиентского обслуживания и сопровождения бизнеса», — говорит Марина Суворова.

Комментируя новое назначение, директор Департамента регионального развития «Росгосстраха» Ирина Назарова отметила, что это первый опыт «расхабирования»: последние два года Хабаровское подразделение находилось в структуре филиала компании в Приморском крае, его структура была оптимизирована, а функционал ограничен.

«Надеемся, что это наша «первая ласточка», и мы сможем восстановить полноформатную работу еще нескольких филиалов компании, в которых есть потенциал развития, чтобы вернуться к их полноценной структуре, нарастить объемы сборов и восстановить долю рынка», — подчеркнула Ирина Назарова, пожелав Марине Суворовой успехов в работе на новой должности.

Марина Суворова воспитывает дочь. Увлекается активными видами спорта — горными сплавами, бегом, фитнесом, а также рыбной ловлей.

«Росгосстрах» в Иркутской области застраховал здоровье сотрудников городского «Водоканала» на 11,2 млн рублей

Филиал «Росгосстраха» в Иркутской области заключил договор добровольного медицинского страхования с одним из ведущих городских предприятий жилищно-коммунального хозяйства — МУП «Водоканал». Благодаря страхованию более 1120 сотрудников предприятия получат возможность лечиться и решать проблемы со здоровьем в ведущих клиниках региона.

В комплексную программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание застрахованных, иммунопрофилактика, вызов врача на дом, стоматология, плановая и экстренная госпитализация, а также обеспечение лекарственными препаратами. Как отметила директор филиала «Росгосстраха» в Иркутской области Ирина Зарубина, последняя опция впервые включена в договор ДМС с региональными предприятиями.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору составляет более 11,2 млн рублей.

«Наш клиент — одно из лидирующих предприятий ЖКХ в Иркутске, которое неукоснительно соблюдает безопасные условия труда и заботится о здоровье своих сотрудников, — говорит Ирина Зарубина. — Сегодня рынок труда — это рынок работника, и ответственные работодатели конкурируют за специалистов не только зарплатами, но и качеством предоставляемого соцпакета. А без медицинского страхования его сегодня сложно представить. Возможность обеспечить своих сотрудников полисами ДМС от известного и надежного страховщика — это конкурентное преимущество для предприятия, а для работников — гарантия получения качественной медицинской помощи. Наша компания входит в число лидеров добровольного медицинского страхования и способна с учетом пожеланий и потребностей наших клиентов предоставить для них индивидуальный пакет медицинских услуг. Уверена, что мы сможем исполнить все свои обязательства по договору, обеспечив сотрудникам нашего страхователя медицинское обслуживание должного уровня».

«Росгосстрах» в Алтайском крае застраховал взятую в лизинг технику на 84 млн рублей

Филиал «Росгосстраха» в Алтайском крае застраховал купленные в лизинг автомобили региональной компании, специализирующейся на перевозках грузовым автотранспортом. Полисами каско старейшего страховщика России защищены 7 тягачей марки MAN.

Автотранспорт застрахован по программе страхования транспортных средств, находящихся в лизинге, по полному пакету рисков. Она включает риски угона и ущерба в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору составляет 84 млн рублей.

«Лизинг — это эффективный инструмент, позволяющий предпринимателям, ведущим бизнес в сфере автомобильных грузоперевозок, произвести модернизацию автопарка, затратив минимум собственных ресурсов. Благодаря лизинговой компании, с которой у нас налажены партнерские отношения, наш клиент получает на выгодных для него условиях новые транспортные средства, — рассказала директор филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Алтайском крае Екатерина Саблина. — В свою очередь, страхование этих автомобилей позволяет клиенту выполнить все обязательства по договору с лизингодателем. Индивидуальный подход к каждому договору и гибкость нашей тарифной политики позволяет сделать затраты на страхование находящейся в лизинге техники необременительными для бизнеса. К тому же наши сотрудники обеспечивают корпоративным клиентам персональное сопровождение как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события. Рассчитываем, что страхователь оценит эти преимущества сотрудничества с «Росгосстрахом» и будет продлевать полис в течение всего срока действия договора лизинга».

Губернатор Нижегородской области вручил благодарность президента РФ руководителю АЦ «Уренский» Зое Синцовой

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в торжественной обстановке вручил благодарность президента РФ руководителю агентского центра «Уренский» филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Зое Синцовой. Этой награды Зоя Александровна была удостоена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Торжественное собрание, на котором чествовали жителей области, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, проходило в знаменитой усадьбе Рукавишниковых — знаковом для нижегородцев месте, одном из важнейших и известнейших архитектурных памятников города.

Вручая награды, губернатор поблагодарил всех, кто своим ежедневным трудом способствует развитию и процветанию родного края, подчеркнув, что каждый из присутствующих в зале собственным примером показывает, какими блестящими могут быть результаты, если объединить талант, трудолюбие и искреннюю преданность делу. Государственные, ведомственные и региональные награды губернатором Нижегородской области были вручены представителям органов власти, культуры, здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, финансовой сферы. И среди них — представитель «Росгоссстраха», руководитель АЦ «Уренский» З.А. Синцова.

В Уренскую инспекцию Госстраха в Нижегородской области при Министерстве финансов СССР Зоя Синцова пришла на должность инспектора в 1978 году. Работала и параллельно училась во Всесоюзном заочном финансово-экономическом институте. И за более чем 45 лет работы в компании прошла трудовой путь от инспектора до руководителя агентского центра в Урене, который возглавила в 2007 году.

Быть всегда на связи с клиентами, помогать тем, кто доверил защиту своих рисков «Росгосстраху» — это правило сотрудников и страховых агентов из АЦ «Уренский», которому они неукоснительно следуют. Так было и в 2021 году, когда после паводка в Уренском районе в зоне подтопления оказалось более 20 домов клиентов «Росгосстраха». Благодаря грамотно организованной Зоей Александровной работе, собственники домов в кратчайшие сроки получили страховое возмещение за поврежденное водой имущество. Ощущая такую поддержку в трудную минуту, люди доверяют «Росгосстраху»: недаром на сегодняшний день под страховой защитой компании в Уренском районе порядка 10 тысяч домохозяйств.

За успехи в труде и достижения в сфере страхования Зоя Синцова награждена благодарственным письмом правительства Нижегородской области, имеет многочисленные поощрения от руководства «Росгосстраха» и его Нижегородского филиала. В 2018 году ей присвоено почетное звание «Ветеран Росгосстраха».

«Зоя Александровна — пример для коллег, профессионал своего дела, ответственный и доброжелательный человек, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Всегда доброжелательная к людям, она своей улыбкой и своей работой дарит им уверенность в завтрашнем дне. Мы гордимся нашей уважаемой коллегой и желаем ей крепкого здоровья и оставаться такой же энергичной и неравнодушной еще много лет».

Ранее свои поздравления с заслуженной наградой Зое Александровне Синцовой направил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Максим Шепелев, пожелав ей здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и дальнейших трудовых успехов на благо компании.


  Все пресс-релизы за 22 февраля 2024 г.
  Все пресс-релизы компании «Росгосстрах»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, События, Назначения и отставки, Лица, Автострахование, Добровольное медицинское страхование
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29      
Текущие пресс-релизы

26 апреля 2024 г.

Росгосстрах Жизнь
«Росгосстрах Жизнь» - партнер IV международной конференции «Страхование и благополучие персонала»

Росгосстрах Жизнь
Успейте оформить налоговую декларацию: в 2023 году средняя выплата клиенту «Росгосстрах Жизнь» по социальному налоговому вычету составила 12 тыс. рублей

Сбербанк страхование
Россияне оформили 220 тыс. полисов ОСАГО на маркетплейсе Сбера с начала года

Росгосстрах
«Росгосстрах»: россияне считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме

Согласие
Число угонов снизилось в 3,5 раза в январе-апреле

АльфаСтрахование
Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и следят за их онлайн-активностью, чтобы уберечь от ошибок


25 апреля 2024 г.

РСА (Российский союз автостраховщиков)
На сайте РСА начата публичная проверка новых справочников запчастей

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кузбасса обсудили развитие агрострахования с сельхозпроизводителями региона

Remind
Исследование рынка ДМС: Расширяют больше, чем урезают, пик мединфляции пройден

ВСС
Страховое сообщество прокомментировало Отчет Счетной палаты об использовании средств ОМС

Согласие
СК «Согласие» выплатила почти 1,8 млн руб. за повредившиеся при перевозке бочки с нефтепродуктами

СОДФУ
Финансовый уполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Сбербанк страхование жизни
72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – официальный партнер чемпионата «Риэлторские поединки»

Эксперт РА
«Эксперт РА» подвел итоги 2023 года на страховом рынке

Росгосстрах
«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев


24 апреля 2024 г.

ВСС
ВСС предложил дополнительные меры по повышению проникновения страхования жилья от ЧС


   Остальные материалы за 24 апреля 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз