Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
НАФИ (Национальное агентство финансовых исследований)
НАФИ (Национальное агентство финансовых исследований)
НАФИ
Регистрационный номер: 0
  Москва, Дубининская ул., 57 строение 1
Одним списком 
447
 |   Новости 
2
 |   Пресса 
380
 |   Пресс-релизы 
58
 |   Прямая речь 
2
 |   Интервью 
1
 |   Анализ 
4

Страницы:   1 2 3 4 5   

9 января 2024 г.  |  Пресса
РБК (RBC.ru)
3 ноября 2023 г.  |  Пресса
Ведомости
10 апреля 2023 г.  |  Пресса
РБК (RBC.ru)
23 марта 2023 г.  |  Пресса
Известия онлайн
В Госдуме предложили внести поправки в закон «Об основах туристской деятельности в РФ» (есть в распоряжении «Известий»), согласно которым туроператоры и устроители отдыха внутри России будут обязаны предупреждать о достраховке на случай травматизма или смерти путешествующих. До конца весенней сессии нижней палаты законопроект может быть принят. Эксперты полагают, что в случае введения допстрахования вне зоны ОМС, обязательства по оказанию такой помощи могут брать на себя не только госслужбы, но и частные организации, что позитивно скажется на развитии инфраструктуры отдаленных регионов. Подробности — в материале «Известий».
14 ноября 2022 г.  |  Пресса
Независимая газета
Российские автолюбители совершают в среднем 20 поездок в неделю. И шесть из них – на общественном транспорте, перевес в пользу которого может увеличиться. Одна из причин смены приоритетов – растущие издержки, связанные с содержанием автомобиля, следует из опроса, проведенного аналитическим центром Национального агентства финансовых исследований (НАФИ). Причем, по данным и НАФИ, и «Автостата», часть автомобилистов не просто экономят на расходниках, запчастях, сервисе, но и начинают меньше ездить, чтобы избежать износа или аварий. Хотя есть и позитивные поводы оставить машину в гараже – развитие городской транспортной инфраструктуры. Но это не повсеместная история, отмечают эксперты.
19 октября 2022 г.  |  Пресс-релизы
5 сентября 2022 г.  |  Пресса
Татар-информ, Казань
2 сентября 2022 г.  |  Пресс-релизы
13 мая 2022 г.  |  Пресса
КрымPRESS
Российские дороги становятся все безопаснее как для самих автомобилистов, так и для пешеходов, благодаря реформе тарифов ОСАГО. После внедрения индивидуального расчета стоимости ОСАГО исходя из принципа «кто соблюдает ПДД – платит меньше, кто нарушает правила – платит больше» в августе 2020 года автомобилисты стараются водить аккуратнее, а остальные участники дорожного движения чувствуют себя защищеннее на дорогах. В последние месяцы автовладельцы стараются водить более аккуратно, будучи заинтересованными ещё и в сохранении своего движимого имущества на фоне санкционного кризиса оригинальных запасных частей.

Страницы:   1 2 3 4 5   

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.