Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Пресс-релизы

  Найти:  по компании,  по теме, за  период   Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз


Сбербанк страхование жизни, 24 ноября 2015 г.

Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Сбербанк страхование жизни»
СК «Сбербанк страхование жизни» запускает международное медицинское страхование

СК «Сбербанк страхование жизни» разработала инновационный продукт страхования от критических заболеваний с возможностью лечиться за рубежом. Международное медицинское страхование позволяет клиентам Сбербанка воспользоваться опытом высококлассных медицинских специалистов в ведущих клиниках мира и покрывает расходы на оказание медицинской помощи при лечении опасных для жизни заболеваний, реабилитацию, профилактические обследования и получение экспертного медицинского мнения для уточнения поставленного диагноза. Основные преимущества продукта – это большой спектр включенных рисков, широкое географическое покрытие и передовой сервис.

Международное медицинское страхование обеспечивает помощь в самых сложных ситуациях со здоровьем, которые часто являются исключением из покрытия по стандартному полису ДМС, такие как, например, лечение онкологии, проведение хирургических операций, реабилитация после тяжелых заболеваний или трансплантация органов. Более того, программой страхования предусмотрено проведение профилактических обследований за рубежом. Полис может покрывать даже лечение заболеваний, имевшихся у клиента до заключения договора (после периода ожидания 2 года). Также, лечение по программе будет продолжено даже в том случае, если заболевание было диагностировано в конце действия договора и во время лечения полис уже истек. Дополнительно в период действия договора клиент может приобрести пакет по родам за рубежом.

Новый продукт дает возможность лечения в ведущих клиниках мира без очередей и ожидания. Территория страхового покрытия по программе дает клиенту широкий выбор стран для получения помощи. Это Германия, Израиль, Испания, Турция или Россия – для лечения онкологии и хирургии; весь мир – для трансплантологии и Израиль – для реабилитации и паллиативной помощи. Для клиентов, которые по каким-либо причинам не могут выехать за пределы России, будут предложены передовые отечественные клиники.

Для программы характерен подход «все включено», при котором «Сбербанк страхование жизни» предусматривает не просто выплату, а широкий сервис по организации лечения и самой поездки клиента и его сопровождающих для лечения за границу. Страховщик берет на себя не только организацию самого процесса лечения, но и другие услуги, необходимые для поездки за рубеж. Высокий уровень сервиса оказывается 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Он включает, во-первых, консультацию по телефону горячей линии профессионального менеджера с медицинским образованием, как до, так и во время прохождения лечения. Во-вторых, программа предусматривает оплату авиаперелетов и визовую поддержку, трансфер в клинику для пациента, а также для сопровождающего его близкого или родственника. Это особенно актуально, поскольку в моменты болезни психологическая поддержка нередко выходит на первый план.

Еще одним преимуществом программы является срок страхования – 5 лет, с возможностью в дальнейшем ежегодно продлевать договор. Лимит страховой суммы на каждого Застрахованного в год составляет 1 млн долларов США в возможностью расширить сумму до 3 млн долларов по индивидуальному запросу. В силу широкой географии покрытия, полис возможно заключать только в долларах США. Возраст клиента может быть от 0 до 65 лет на момент покупки программы. Кроме того, можно оформить программу на всю семью до 5 человек по специальным сниженным тарифам.

Продукт «Здоровье без границ» доступен для премиальных клиентов Сбербанка во всех офисах «Сбербанк Первый».

«Наша компания продолжает искать новые ниши в страховании жизни, разрабатывая продукты для определенных сегментов клиентов, – рассказывает Павел Деньгин, директор по продуктам СК «Сбербанк страхование жизни». – Только за позапрошлый год свыше 90 тысяч россиян выехали за рубеж за медицинской помощью. 33% из них рассчитывают на более высокое качество услуг, а 42% едут за высокотехнологичным лечением, которое в нашей стране не предоставляют. С одной стороны, это тревожный факт, с другой – наша возможность предложить передовое финансовое решение, востребованность которого трудно переоценить».


  Все пресс-релизы за 24 ноября 2015 г.
  Все пресс-релизы компании «Сбербанк страхование жизни»
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Маркетинг, Новый страховой продукт, Добровольное медицинское страхование
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:
 
Архив пресс-релизов
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Текущие пресс-релизы

28 марта 2024 г.

Абсолют Страхование
«Абсолют Страхование» – это любовь!

Сбербанк страхование жизни
Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Абсолют Страхование
СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-Code Day 2024

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» застраховала ответственность группы компаний «Лэнд-Сервис»

Росгосстрах Жизнь
Молодежь стала больше заботиться о финансовой защите своего здоровья и о формировании капитала на будущее

АльфаСтрахование
Стоматолог, онколог и проктолог – россияне рассказали, к каким врачам ходить не любят

РСХБ-Страхование
АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в круглом столе «Молочное скотоводство: тенденции и перспективы» в рамках выставки «Агрокомплекс» в Уфе


27 марта 2024 г.

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
Замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов и президент НСА Корней Биждов обсудили актуальные вопросы развития страхования животноводства

Эксперт РА
«Эксперт РА» отозвал без подтверждения кредитный рейтинг ООО «Инлайф Страхование»

Национальный союз агростраховщиков (НСА)
НСА и Минсельхоз Кировской области провели семинар-совещание для сельхозпроизводителей региона

НССО
Иждивенцам погибшего, а также пострадавшему в результате обрушения горной породы на шахте «Кальинская», положены страховые выплаты по ОСОПО от СПАО «Ингосстрах»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» стала партнером консьерж-сервиса Prime

НССО
Пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Югре, вправе рассчитывать на страховые выплаты по ОСГОП от ООО «СК «Согласие»

АльфаСтрахование
«АльфаСтрахование» получила премию Банки.ру за лучший страховой продукт года

ВСС
ВСС поддерживает инициативы по введению механизмов страхования объектов с массовым пребыванием людей


26 марта 2024 г.

АльфаСтрахование
Ульяновские подставщики получили от 5 до 17 лет колонии

РСА (Российский союз автостраховщиков)
По материалам, собранным службой безопасности РСА, привлечена к ответственности устойчивая преступная группа мошенников в Ульяновске


   Остальные материалы за 26 марта 2024 г.

  Найти: по компании, по теме, за период
  Получать: на e-mail
  Отправить пресс-релиз