Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Россия / Russia
Налко
Регистрационный номер: 0

Страницы:   1 2 3 4 

23 декабря 2011 г.  |  Пресса
Forbes
Поздним вечером из ресторана «Якорь» в центре Москве вышли двое мужчин — начавшаяся за завтраком деловая встреча затянулась на целый день. Дело было осенью 2001 года, один из посетителей заведения — Алексей Головков — работал тогда гендиректором «Росгосстраха», государственной страховой компаний, второй — Данил Хачатуров — в должности первого вице-президента «Славнефти» отвечал за всю операционную деятельность нефтяной компании, тоже, кстати, тогда государственной.
20 сентября 2006 г.  |  Пресса
Итоги
Что делать, если компания, в которой вы застраховали свое имущество или жизнь, вдруг обанкротилась? Предположим, объявлено, что выплаты прекращены, а вы как раз разбили машину или сгорела ваша дача. Как получить возмещение? А если ваше имущество в целости и сохранности, но срок договора не истек? Нельзя сказать, что клиенты страховых компаний вовсе брошены на произвол судьбы. В какой-то мере их интересы защищены законодательно. Но если для банков предусмотрена особая процедура банкротства, то страховые компании проходят, что называется, на общих основаниях.
30 мая 2001 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
21 октября 2000 г.  |  Пресса
Карьера
16 марта 2000 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
На страховом рынке разразился грандиозный скандал. Одна из крупнейших компаний по страхованию автотранспорта — "Народный резерв" — спешно свернула свою деятельность, вчера ее офис покинул последний сотрудник. Долги "Народного резерва" перед клиентами составляют $300 тыс., а деятельностью компании заинтересовались правоохранительные органы. Нечто подобное уже было четыре года назад — тогда при похожих обстоятельствах исчезли владельцы страховой компании НАЛКО.
16 июля 1998 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
На днях стало известно, что департамент страхового надзора намерен увеличить норму уставного капитала российских страховщиков в пять раз. В результате большая часть компаний будет поглощена более крупными конкурентами. Но велика вероятность и того, что некоторые страховщики просто перестанут существовать и скроются с деньгами клиентов. О том, что намерен делать в этой ситуации департамент страхового надзора Минфина, его руководитель Илья Ломакин-Румянцев рассказал корреспонденту «Ъ» Юлии Панфиловой.
8 февраля 1997 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
31 января 1997 г.  |  Пресса
Коммерсантъ
31 октября 1996 г.  |  Пресса
Финансовая газета

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.