Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании
InsurSelling-2024. Продажи страхования – потенциал и перспективы


Top.Mail.Ru

Компании и организации

Украина / Ukraine
Лемма, АОЗТ
Регистрационный номер: 0
Одним списком 
61
 |   Новости 
1
 |   Пресса 
59
 |   Анализ 
1

Страницы:   1 2 3 4 

23 октября 2020 г.  |  Пресса
УкрСтрахование
15 сентября 2015 г.  |  Пресса
Капитал, Киев
Компания «Краина» вошла в топ-20 страховщиков Украины по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), собрав в первом полугодии почти в 3,5 (247%) раза больше премий по ДМС, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводит ренкинг Insurance ТОР. В компании объяснили, что рост им обеспечил приток новых клиентов. «Положительная динамика по росту ДМС-показателей наметилась еще в конце 2014 года, когда многие крупные компании приглашали нас к участию в тендерах на обслуживание сотрудников, - рассказал предправления компании «Краина» Александр Наконечный, - К середине года количество лиц, которым компания обеспечивала страховую защиту по ДМС, насчитывало 52 тыс. человек по всей территории Украины».
21 июля 2015 г.  |  Пресса
Forbes Украина
Forbes представляет ежегодный рейтинг надежности страховых компаний. Составляя данный рейтинг, мы стремились помочь клиентам и партнерам страховщиков оценить состояние ритейловых страховщиков для принятия решения о сотрудничестве с той или иной компанией. Как и в прошлом году, первые места рейтинга занимают дочерние предприятия международных финансовых групп. Однако если в 2014 году речь шла о дочерних страховщиках австрийской, французской и немецкой компаний, то в 2015-м все первые места получили компании с австрийским и нидерландским капиталом.
26 февраля 2015 г.  |  Пресса
Вести, Киев
24 февраля 2015 г.  |  Пресса
FinMaidan
4 февраля 2015 г.  |  Пресса
Сегодня, Киев
3 февраля 2015 г.  |  Пресса
Forbes Украина
В ночь с пятницы на субботу в своей квартире в Подольском районе Киева скоропостижно скончался президент страховой компании «Лемма» Сергей Чернышов. Возможные причины гибели одного из ведущих страховщиков Украины пока что не разглашаются – обстоятельства смерти по состоянию на утро понедельника, 2 февраля, выяснялись следователями. Forbes выражает соболезнования семье, друзьям, близким и коллегам бизнесмена, и вспоминает основные достижения и действия, благодаря которым Чернышов с начала 1990-х до дня смерти считался одним из влиятельных финансистов Украины.
13 ноября 2014 г.  |  Пресса
Деловая столица, Киев
Собственникам страховых компаний нужно найти не менее 1 млрд грн. для поддержания бизнеса. «Такая сумма необходима для выполнения норм законодательства в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, а также санации ряда неблагополучных страховщиков», - заявил президент Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Александр Залетов. Оценки других участников рынка еще пессимистичнее. Если учесть, что активы и резервы многих СК сейчас сформированы за счет мусорных ценных бумаг и прочих неликвидных активов, для продолжения работы им может понадобиться порядка 7 млрд грн.
6 ноября 2014 г.  |  Пресса
FinMaidan
К 5 ноября каждый страховщик – член МТСБУ должен был увеличить отчисления в фонд защиты потерпевших бюро как минимум до 500 тыс. евро. По нынешнему курсу это почти 8,5 млн грн. Пока с задачей справились только крупные компании. Небольшие страховщики считают такой шаг нецелесообразным: их премии по ОСАГО, привлекаемые за год, намного меньше этой суммы. Они рассчитывают, что им позволят вносить взносы по курсу 2012 года. В противном случае в сегменте ОСАГО останутся работать меньше половины действующих игроков.

Страницы:   1 2 3 4 

Disclaimer (ограничение ответственности)

Данные получены из открытых источников, пресс-служб компаний и организаций. Редакция портала не несет ответственности за возможные ошибки или неточности в приведенных данных и всячески приветствует указания на такие случаи с сообщением более точной, корректной или актуальной информации.