Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресса о страховании, страховых компаниях и страховом рынке

Все самое главное, что отразилось в зеркале нескольких сотен газет, журналов и информагентств.
Раздел пополняется в течение всего рабочего дня. За обновлениями следите с помощью "Рассылки" или "Статистики разделов" на главной странице портала. Чтобы ознакомиться с публикациями, появившимися на сайте «Страхование сегодня» в определенный день, используйте календарь на текущей странице. Здесь же Вы можете сделать выборку статей из определенного издания. Для подборки материалов о страховании за несколько дней или за любой другой период времени воспользуйтесь "Расширенным поиском". Возможна также подборка по теме.
Редакция портала не несет ответственности за неточность, недостоверность или некорректность информации, изложенной в публикациях, и не вносит в них никаких исправлений за исключением явных опечаток.


   В этот день 10 лет назад  |  все материалы раздела »

  Аргументы и факты, 27 апреля 2014 г.

Страхователи против страховщиков. Варианты развития закона об ОСАГО

К 1 июня должны быть внесены поправки в закон об ОСАГО. Грозят ли они повышением тарифов для всех или ограничатся увеличением коэффициентов для некоторых регионов? Закон об ОСАГО лежит в Госдуме уже второй год в [...]



  Найтиглавное, по изданию,  по теме, за  период   Получать: на e-mail, на свой сайт
  Рейтинги популярности


PrimaMedia, Владивосток, 17 сентября 2012 г.

«Восточно-страховой альянс» – 10 лет на защите здоровья приморцев
1224 просмотра

Почти полтора миллиона жителей Приморья имеют на руках полис обязательного медицинского страхования (ОМС) от «Восточно-страхового альянса». Для СМО ВСА это самый важный итог за 10 лет работы на страховом рынке Приморья. Как заявил в интервью РИА PrimaMedia исполнительный директор СМО «Восточно-страховой альянс» Борис Тихонов, это не просто цифры, а показатель доверия людей к компании, которое сотрудники «Восточно-страхового альянса» готовы оправдывать - ответственной, каждодневной заботой о здоровье застрахованных.

- Борис Петрович, «Восточно-страховой альянс» сегодня встречает 10-летний юбилей. За это время компания вышла в число лидеров медицинского страхования в Приморье. Есть чем гордиться.

- Да, мы гордимся, что три четверти жителей края застрахованы в рамках обязательного медицинского страхования именно в нашей компании. Для нас это важнейший итог десятилетия. Порядка полутора миллионов застрахованных в «Восточно-страховом альянсе» - не просто цифры, а знак уважения, признания людей, которые выбрали нас, скажем так, поверенными в вопросах своего здоровья. И мы делаем все, чтобы приморцы получали своевременную, качественную, бесплатную медицинскую помощь - согласно государственным гарантиям, прописанным в рамках ОМС.

Все 10 лет работы мы придерживаемся единственного приоритета - защита интересов каждого, кто застрахован в «Восточно-страховом альянсе».

- Вы можете представить свою формулу успеха на страховом рынке?

- Здесь нужна совокупность многих факторов. Если говорить о «Восточно-страховом альянсе», то мы изначально были (и остаемся!) клиентоориентированной компанией. Для нас на первом плане - интересы клиентов. Мы хотим, чтобы наши застрахованные были здоровы. Под эту главную цель мы и выстраиваем ресурсное обеспечение - кадровое, финансовое, организационное.

Как вы знаете, в сентябре прошлого года к «Восточно-страховому альянсу» присоединилась страховая компания «Альфа-Гарант». Считаю, что укрупнение страховых организаций - хорошая тенденция на современном страховом рынке. Теперь у нас стало еще больше ресурсов, еще больше возможностей, чтобы профессионально и ответственно выполнять свою работу.

Наши преимущества: штатные врачи-эксперты высших категорий и высококвалифицированные юристы, которые оперативно реагируют на обращение каждого клиента и грамотно решают самые сложные вопросы. У всех врачей, работающих сегодня в «Восточно-страховом альянсе», большая практика, многолетний опыт работы. Для нас важно, что в них сочетается профессионализм и человечность, отзывчивость.

Каждый день в компанию приходят десятки людей, телефон не умолкает, понятно, нагрузка - огромная. Но наши специалисты отвечают на все обращения, решают не только проблемы застрахованных, но и берут на себя их боль, сопереживают вместе с людьми.

У нас работает круглосуточный телефон «горячей линии», по нему можно звонить днем и ночью. Дежурный врач-эксперт всегда поможет вам советом.

Мы всегда рядом с клиентами. «Восточно-страховой альянс» - самая крупная компания в крае по числу застрахованных, и у нас действует самая широкая сеть филиалов в Приморье: 43 офиса по всему краю, и мы постоянно наращиваем свое присутствие в многих городах и районах. За последние два месяца открыли еще два новых офиса.

В числе плюсов компании - договоры с лучшими клиниками в Приморье, России и за рубежом. В числе наших партнеров - около 200 лечебно-профилактических учреждений.

- К январю 2014 года бумажные полисы планируется заменить на специальные электронные карты. Когда это новшество появится в Приморье?

- Рад сообщить, что «Восточно-страховой альянс» - первая страховая медицинская организация в Приморье и единственная на Дальнем Востоке, которая уже начала выдавать электронные полисы. В них - паспортные и медицинские данные владельца, и обратиться с этим полисом можно в любое лечебно-профилактическое учреждение во всех регионах России. Мы рассчитываем, что в ближайшее время в медицинских учреждениях Владивостока и Приморья появятся специальные считывающие устройства, и электронные полисы заработают.

Поскольку речь зашла о технической оснащенности, не могу не отметить еще один перспективный проект «Восточно-страхового альянса» - общение с клиентами через интерактивный терминал. Через терминал можно будет не только по счетам платить, но и задать вопрос специалисту, получить необходимую информацию, зайти на сайт компании.

- Борис Петрович, сейчас все более востребованным становится добровольное медицинское страхование.

- Это действительно так. Поэтому специально для наших клиентов мы разработали очень хорошие, разноплановые программы добровольного медицинского страхования. Кроме того, у нас действует ВИП-программа «Премиум», и по ней можно пройти комплексную диагностику и лечение в лучших клиниках Сингапура, который сегодня по праву считается одним из ведущих мировых центров здравоохранения.

Медицинское сопровождение клиентов в Сингапуре - это наш новый проект, который вызвал большой интерес у жителей Приморья. Это понятно: люди хотят получать медицинские услуги высочайшего качества, чем традиционно славится Сингапур. К тому же здесь есть возможность совместить лечение с отдыхом.

Для удобства наших клиентов в Сингапуре открыт представительский офис «Восточно-страхового альянса» - «Far East Alliance». У нас заключены эксклюзивные договоры с различными сингапурскими медцентрами, мы сотрудничаем с самыми известными клиниками, именитыми докторами с международной квалификацией. Кроме того, у нас есть три собственные клиники, работающие на уровне мировых стандартов качества и безопасности медицинских услуг.

Мы организуем живое общение жителей края с сингапурскими врачами. Так, недавно по приглашению «Восточно-страхового альянса» во Владивосток побывали профессор, хирург-онколог Фрэнсис Чон, специалист с мировым именем в области урологии доктор Люис Лью, сосудистый хирург доктор Сужит Сингх. Они бесплатно консультировали жителей Владивостока и Приморья. Для нас всех важно, что после приема у многих людей появилась надежда на выздоровление.

- Как оформить полис ДМС?

- Чтобы заключить договор ДМС, достаточно позвонить в «Восточно-страховой альянс». Наши специалисты встретятся с вами в удобное для вас время. Мы оформляем договоры по программам ДМС как для юридических, так и для физических лиц. Кстати, страховой полис можно приобрести в рассрочку. Ежемесячный платеж - от тысячи рублей в месяц думаю, доступен многим людям.

Стоит сказать, что в последнее время заметно вырос уровень страховой культуры населения. Для работодателя ДМС - это дополнительная мотивация сотрудников, престиж компании, налоговые льготы. Для работника - гарантия качественной медицинской помощи в хорошем лечебном учреждении, у хорошего врача, без очереди и прочих проблем. Наши специалисты договорятся о нужном времени приема, созвонятся, предупредят, проконтролируют ход лечения. Мы ответственно решаем все вопросы клиентов - от простых до самых сложных.

Хотите сохранить и приумножить здоровье? Приходите в «Восточно-страховой альянс».
***

(с сокращениями)


  Вся пресса за 17 сентября 2012 г.
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Маркетинг, Юбилей, Игроки
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:

Оцените данный материал (1-плохо, ..., 10-отлично!).
Средняя оценка: 0.00 (голосовало: 0 чел.)
10   

Ваше мнение об этом материале:
— Ваше имя
— Ваш email
— Тема

Ваш отзыв (заполняется обязательно):
Укажите код на картинке слева:
Установите трансляцию заголовков прессы на своем сайте
 
Архив прессы
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Текущая пресса

28 апреля 2024 г.

Правда.ru, 28 апреля 2024 г.
Кое-кто из жителей Кургана не получит страховку после наводнения

Казинформ, Астана, 28 апреля 2024 г.
Реформы в ОСМС: чего ждать казахстанцам и повысится ли качество медуслуг

МК в Пензе, 28 апреля 2024 г.
Пензенцы узнали, в каких случаях страховка покрывает ущерб лобовому стеклу

Ставропольская правда, 28 апреля 2024 г.
Ставрополье стало лидером в стране по объёмам агрострахования за три года


27 апреля 2024 г.

МК в Донбассе, 27 апреля 2024 г.
Продажа полисов ОСАГО стартовала в ДНР

Секрет фирмы, 27 апреля 2024 г.
Ремонт за чужой счёт. Кто возместит ущерб, если машину побило градом или ударило деревом

Банки.ру, 27 апреля 2024 г.
Эксперты выяснили, от чего можно застраховать детей

cbr.ru, 27 апреля 2024 г.
Рассмотрение финансовых жалоб владимирцев станет оперативным

cbr.ru, 27 апреля 2024 г.
Решение Совета директоров Банка России о внесении изменений в решение Совета директоров Банка России о требованиях к деятельности страховых организаций и обществ взаимного страхования от 26 декабря 2023 года

cbr.ru, 27 апреля 2024 г.
Нормативное соотношение собственных средств (капитала) и принятых обязательств страховых организаций

Известия Мордовии, Саранск, 27 апреля 2024 г.
В Мордовии задержан руководитель саранского «СпецСервиса» Михаил Струенков

Экономика и жизнь, 27 апреля 2024 г.
Началась публичная проверка новых справочников

Autonews.ru, 27 апреля 2024 г.
Эксперты объяснили, почему снижается популярность европротокола при ДТП

РБК.Пермь, 27 апреля 2024 г.
Экс-глава «Адониса» Перхун назвал незаконными улики от главбуха Доминовой

CarsWeek, 27 апреля 2024 г.
Водители все чаще отказываются от оформления ДТП по европротоколу

Москва FM, 27 апреля 2024 г.
Популярность Европротокола среди автомобилистов снижается

BezFormata.Ru, 27 апреля 2024 г.
Виновник ДТП возместит расходы по страховой выплате


  Остальные материалы за 27 апреля 2024 г.

  Самое главное
  Найти : по изданию , по теме , за период
  Получать: на e-mail, на свой сайт