Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Профессиональный страховой портал «Страхование сегодня»
Google+ Facebook Вконтакте Twitter Telegram
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании Юбилейная XXV Международная конференция по страхованию Форум страховых инноваций InnoIns-2024
    Этот деньПортал – ПомощьМИГ – КоммуникацииОбучениеПоискСамое новое (!) mig@insur-info.ru. Страхование сегодня Сделать «Страхование сегодня» стартовой страницей «Страхование сегодня». Добавить в избранное   
Самое новое
Идет обсуждение
Пресса
Страховые новости
Прямая речь
Интервью
Мнения
В гостях у компании
Анализ
Прогноз
Реплики
Репортажи
Рубрики
Эксперты
Голос рынка
Аналитика
Термины
За рубежом
История страхования
Посредники
Автострахование
Страхование жизни
Авиакосмическое
Агрострахование
Перестрахование
Подписка
Календарь
Этот день
Страховые реестры
Динамика рынка
Состояние лицензий
Знак качества
Страховые рейтинги
Фотографии
Компании
Визитки
Пресс-релизы


Форум страховых инноваций InnoIns-2024
Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании


Top.Mail.Ru

Пресса о страховании, страховых компаниях и страховом рынке

Все самое главное, что отразилось в зеркале нескольких сотен газет, журналов и информагентств.
Раздел пополняется в течение всего рабочего дня. За обновлениями следите с помощью "Рассылки" или "Статистики разделов" на главной странице портала. Чтобы ознакомиться с публикациями, появившимися на сайте «Страхование сегодня» в определенный день, используйте календарь на текущей странице. Здесь же Вы можете сделать выборку статей из определенного издания. Для подборки материалов о страховании за несколько дней или за любой другой период времени воспользуйтесь "Расширенным поиском". Возможна также подборка по теме.
Редакция портала не несет ответственности за неточность, недостоверность или некорректность информации, изложенной в публикациях, и не вносит в них никаких исправлений за исключением явных опечаток.


   В этот день 10 лет назад  |  все материалы раздела »

  Аргументы и факты, 27 апреля 2014 г.

Страхователи против страховщиков. Варианты развития закона об ОСАГО

К 1 июня должны быть внесены поправки в закон об ОСАГО. Грозят ли они повышением тарифов для всех или ограничатся увеличением коэффициентов для некоторых регионов? Закон об ОСАГО лежит в Госдуме уже второй год в [...]



  Найтиглавное, по изданию,  по теме, за  период   Получать: на e-mail, на свой сайт
  Рейтинги популярности


Золотой рог, Владивосток, 13 ноября 2012 г.

Страхование нужно всем!
988 просмотров

Осень - это время, когда, к сожалению, закончен сезон летних отпусков и путешествий и пора возвращаться к работе, к делам и повседневным заботам. Cпециалисты страховой компании «ДАЛЬАКФЕС» рассказали читателям «ЗР», что и как можно застраховать.

Людмила БРЮХНО, генеральный директор:

- Во-первых, рада приветствовать всех читателей уважаемой газеты «Золотой Рог»!

Во-вторых, сразу хочу сказать, что страховаться необходимо. Говорю это не как директор страховой компании, а как разумный и рациональный человек. В нашей жизни полно непредвиденных и порой неприятных случайностей, защититься от которых не всегда возможно. Например, невозможно же жить в квартире с голыми стенами, ожидая, что когда-нибудь вас могут затопить соседи! Следовательно, единственным правильным и экономически грамотным решением этого вопроса является страхование квартиры.

Я представляю страховую компанию «ДАЛЬАКФЕС», которая уже больше двадцати лет работает в Приморье и на Дальнем Востоке. Мы - дальневосточная компания, а среди наших акционеров крупнейшие порты и банки нашего региона. На протяжении всех этих лет нам доверяют свою страховую защиту крупнейшие предприятия нашего края, судоходные и рыболовецкие компании.

«ДАЛЬАКФЕС» - универсальная страховая компания, предоставляющая полный спектр страховых услуг для любого клиента. Мы страхуем квартиры, машины очень многих жителей нашего края и предлагаем вам, уважаемые читатели, стать нашими клиентами.

В продолжение ведущие специалисты нашей компании расскажут вам, что и как именно можно застраховать, чтобы обеспечить себе защиту и спокойствие.

Виктор КОЗЛОВ, директор департамента страхования:

- «ДАЛЬАКФЕС» уже 20 лет на страховом рынке, а это что-то значит. Продуманная тарифная политика в совокупности с гибкой системой скидок делают нашу страховую компанию одной из наиболее привлекательных на дальневосточном страховом рынке.

Для нас не существует «важных» и «не важных» клиентов, главное для всех - это максимальное уменьшение срока подготовки документов для получения полиса и страховой выплаты.

Нашу компанию отличает не только знание нашей дальневосточной специфики, но и очень высокий уровень надежности. У нас отлаженная и надежная система перестраховочной защиты практически неограниченной емкости. Для примера скажу: на протяжении 16-ти лет все застрахованные нами автомобили автоматически перестраховываются в крупнейшей и наиболее надежной компании в мире - Швейцарском перестраховочном обществе.

Юрий ЗИНЕНКО, директор юридического департамента:

- Что отличает нашу компанию, если говорить о выплатах страхового возмещения? Я полагаю, что два фактора: мы принимаем решения на месте и мы платим быстро.

Нашим клиентам нет необходимости ждать, пока на другом конце страны кто-то примет решение, заплатить вам или нет. Когда наши клиенты приходят с заявлениями о каком-то убытке, они общаются непосредственно с теми, кто будет расследовать этот убыток и обеспечивать правильность выплаты. Нам всегда можно позвонить, чтобы уточнить какие-нибудь детали, мы всегда готовы общаться с нашими клиентами и работаем так, чтобы вы получили страховое возмещение как можно быстрее.

За 9 месяцев 2012 года «ДАЛЬАКФЕС» выплатил своим клиентам более 28 млн рублей. И каждая из этих выплат помогла нашему клиенту восстановить свое материальное положение после всевозможных неприятностей.

Виктория АГЗАМОВА, директор департамента развития продаж:

- «ДАЛЬАКФЕС» уделяет особенное внимание страхованию жителей нашего региона. Уже сейчас действует агентская сеть во всех городах Приморского края. У наших агентов вы можете купить любой страховой полис, включая, разумеется, ОСАГО. Более того, для вашего удобства те же агенты занимаются приемом документов при страховых случаях.

Осенью этого года «ДАЛЬАКФЕС» успешно запустил новую линейку удобных и недорогих страховых продуктов. Я хотела бы порекомендовать обязательно обратить внимание на наши новые полисы страхования от несчастного случая (индивидуальный и семейный), а в особенности - на полис «Квартира ПЛЮС». Не секрет, что иногда случаются всякие неприятности, например, соседи затопят. Обидно же, когда в трубу вылетают все потраченные на ремонт деньги! И, к сожалению, порой ждать решения судов приходится годами. А полис «Квартира ПЛЮС» не только защищает имущество в вашей квартире, но и вашу ответственность перед соседями, если именно вы их затопите. Этот полис очень удобен еще и тем, что в пределах определенных сумм не требуется даже выезда агента на осмотр вашей квартиры!

Разумеется, кроме самых необходимых, на мой взгляд, полисов - страхования квартиры и от несчастного случая, мы предлагаем весь спектр страховой защиты для каждого.

Например, я хочу напомнить, что по закону об ОСАГО выплата за повреждение чужого автомобиля максимально составляет 120 тыс. рублей. То есть, если вы как следует въедете в 200-ый Land Cruiser, страховая компания по закону не имеет возможности заплатить за вас больше 120 тыс. А остальное? Остальное хозяин дорогой машины, скорее всего, будет взыскивать с вас лично. Как защитить себя от подобных неприятностей? Элементарно! Мы предлагаем полисы дополнительного страхования автогражданской ответственности, которые за разумную цену очень увеличивают сумму, которую за вас заплатит страховая компания в случае вашей вины в ДТП.

Нельзя также забывать и о том, что ни ОСАГО, ни добровольное страхование ответственности не покрывают ваш автомобиль. Но и эту проблему легко решить с помощью нашей новой программы Авто-КАСКО!

Также мы продолжаем продавать традиционные полисы по страхованию дач, а для малого бизнеса мы предлагаем очень удобные условия для страхования помещений, цехов и других строений.

Людмила Брюхно, генеральный директор:

- Подводя итог, я хотела бы напомнить всем о не самом приятном факте - если мы сами о себе не позаботимся, никто о нас не позаботится. Надеяться на то, что государство починит вашу разбитую машину или сделает ремонт в вашей квартире, мне кажется, немного наивно. Страхование - это самый лучший способ самому защитить себя, своих близких и свое имущество.

Я желаю всем читателям здоровья, благополучия и удачи! А вашу страховую защиту доверьте «ДАЛЬАКФЕСу»!

Иван КУЗЬМИН


  Вся пресса за 13 ноября 2012 г.
  Смотрите другие материалы по этой тематике: Регионы, Маркетинг, Игроки
В материале упоминаются:
Компании, организации: Персоны:

Оцените данный материал (1-плохо, ..., 10-отлично!).
Средняя оценка: 10.00 (голосовало: 1 чел.)
10   

Ваше мнение об этом материале:
— Ваше имя
— Ваш email
— Тема

Ваш отзыв (заполняется обязательно):
Укажите код на картинке слева:
Установите трансляцию заголовков прессы на своем сайте
 
Архив прессы
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Текущая пресса

26 апреля 2024 г.

Российская газета онлайн, 26 апреля 2024 г.
Вырос спрос россиян на страховки для поездок в Китай

Казахстанский портал о страховании, 26 апреля 2024 г.
Искусственный интеллект и другие революционные изменения на казахстанском рынке страхования

Южный Урал, Оренбург, 26 апреля 2024 г.
Оренбуржцы намерены получить со страховщиков 1,7 млрд рублей за ущерб от наводнения

cbr.ru, 26 апреля 2024 г.
Число жалоб на мисселинг и навязывание дополнительных услуг значительно снизилось: итоги I квартала 2024 года

Казахстанский портал о страховании, 26 апреля 2024 г.
Страховой регулятор Пакистана считает приоритетом реформу налогообложения и внедрение МСФО 17

КрымPRESS, 26 апреля 2024 г.
Какие б/у запчасти нельзя использовать при ремонте автомобиля — экспертное мнение

Новости транспорта, 26 апреля 2024 г.
Страховщики продолжают настаивать на ремонте машин подержанными автозапчастями

ABIREG.RU, Воронеж, 26 апреля 2024 г.
Курский облсуд не встал на сторону страховщика ВСК

Казахстанский портал о страховании, 26 апреля 2024 г.
Страховщики в Азии должны реагировать на демографические изменения в здравоохранении

АвтоВзгляд, 26 апреля 2024 г.
Volkswagen и Skoda вернулись в Россию неожиданным образом

Финмаркет, 26 апреля 2024 г.
В январе-апреле число угонов автомобилей снизилось в 3,5 раза

ФедералПресс, 26 апреля 2024 г.
Эксперт Рассказов объяснил план действий в случае повреждения автомобиля

Казахстанский портал о страховании, 26 апреля 2024 г.
Большинство работодателей Гонконга стремятся расширить страховые программы для сотрудников

Российская газета онлайн, 26 апреля 2024 г.
В январе-апреле число угонов снизилось в 3,5 раза

МК Байкал, Иркутск, 26 апреля 2024 г.
Два миллиона отдал мошенникам иркутянин, переоформляя полис

Парламентская газета, 26 апреля 2024 г.
Валентина Матвиенко предложила вернуться к вопросу страхования жилья от ЧП

Парламентская газета, 26 апреля 2024 г.
В Центробанке объяснили, как определяется стоимость ремонта по ОСАГО


  Остальные материалы за 26 апреля 2024 г.

  Самое главное
  Найти : по изданию , по теме , за период
  Получать: на e-mail, на свой сайт